Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У меня порой промелькивает ощущение что я президент какой-то маленькой страны.. То тишь да гладь, то сваливается все в кучу! А еще приходится сотрудничать и помогать президентам других стран (сверкам и родителям) и т.п.

Муж устроился на новую работу, зайке требуется все больше новых развлечений и внимания, родителям с огородом надо помочь, свекры не отстают.. а еще в перерывах я шью доче подъюбник, потому что платье на ДР уж больно косенькое какое-то, пытаюсь научиться работать с айсингом и отремонтировать машину.. фффууууххх... я хочу на море.. в оллинклюзив.. чтобы перекатываться от бара к морю..

Плюс ко всему у меня в организме опять наблюдается какая-то ерунда гормональная((( То киста на яичнике вылезла, то настроение как у беременного ежика прыгает.. Уже грешным делом зашла в аптеку позавчера, сделала Фрау, а там полосочка розовая, как тут говорят призрак дедушки призрака))) но явная такая зараза! сегодня утром Клеарблю электронный выдал мне жыыыырный минус.. вот такие врунишки бывают тесты-гады((

Я и сегодня то, пока доча спит, должна прибрать утренние игрухи, но просто не могу не поделиться с вами, что к нам прилетела посылочка от нашей чудесной феечки Любочки и ее доброй семьи!! Спасибо тебе Любочка!! Я заела пичальку от отрицательного теста вкуснющими конфетами!! Отчет в темке!! Наш Василий еще где-то едет по просторам необъятной родины, но мы его ну ооооочень ждем!!

 

И пока не забыла.. Карапузенькина Мама, ты давай панику не разводи! Мы вон шагать давно начали, а ходим по 5-6 шагов и то по настроению! А вот ползаем со скоростью света! Ну я Ксюху понимаю)) Во-первых так быстрее, во-вторых вероятность шмякнуться и приложиться козявочкой об пол стремится к нулю, в третьих никто перед тобой не маячит с дебильноватым выражением лица и не сюсюкает "Идикомнемоядевочка!!!"

Скоро поползушки канут в небытие)) Давай пока ими наслаждаться))

 

Светик, сднем рождения тебя, дорогая!! Всех благ тебе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=4, Анечка, поздравляю вас с днем рождения вашей чудесной, теплой, яркой, пышащей любовью семьи! Берегите друг друга и будьте всегда безумно счастливы!

 

1298787.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Evandgelina, спасибо, дорогие мои!!!

 

Анечка, милая! С днем рождения вашу семью! Мира, благополучия и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

мы сегодня не гуляем, есть время вам написать) а не гуляем мы потому что температурим... вчера нам наконец то прививки первые поставили. Уговорил он меня на инфанрикс гекса плюс корь, паратит... как уговорил незнаю) вечером темпа, с утра тоже, сбиваем... посмотрим что дальше.

Что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимовы!! От всей нашей семьи поздравляем вас с годовщиной свадьбы!! Вы такая чудесная семья!! Дай Бог вам здоровья и благополучия!! Мы искренне желаем, чтобы каждый день радовал вас чем то особенным! Чтобы все неприятности остались далеко позади!! Папе Даниэлю жмем руку! Маму Анечку целуем в обе щечки и крепко обнимаем!! А крошек Кристюшу и Настюшу слюняво целуем в теплые щечки и носики!! С праздником, родные! Будьте счастливы!! Берегите друг друга!!

83242ccc8a0ab2d8d404bf70f5f336e74e5eb4140862605.gif

 

Джессиньку и Софийку с годиками!! Не успею написать все что хочу пожелать вам, крошки! Просто будьте здоровы!! Светлых вам дней и огромного счастья!! Обнимаем!!

8343888.gif

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу отойти.прочитала свежие новости про девочку из томска которая пропала 14 августа.которую украли из дет сада(((ужасно

я тут читала у нас в сибири..в новосибе 2 мальчик пропал..первый нашелся женщина в сизо вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, Светик, Сонечка! Спасибо огромное! Тааааак приятно! Я в улыбке расплылась и хожу счастливая!!!!столько всего хорошего, теплого нам пожелали! Девочки, я вам желаю всего самого светлого, вкусного и замечательного! И побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и СПАСИБОЧКИ за поздравления.

 

Так приятно ...мы в ремонте (не успели блин) и времени вообще нет. А тут про тебя не забыли.

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ого, круто вам поставили! Не знала,что так ставить можно,нагрузка приличная такая...пусть больше не будет температуры и еще каких-либо бяк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас завтра старший в сад идет сегодня доки отнесла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Аня с днем рождения семью вашу!!! Любите и уважайте друг друга долго долго! Счастья вам и еще малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, за поздравление! :embrace:

Сонечка, ты так пишешь, я зачитываюсь :D

 

Коша82, какой тортик :love:

 

всем привет у нас завтра старший в сад идет сегодня доки отнесла..

я прочитала дочку отнесла :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с годовщиной вас! Такой прекрасной семье очень хочу пожелать спокойствия, решения всех проблем и пусть воцарится взаимопонимание и счастье. Ну а там и за третьей бусинкой айда! :)

 

Карапузина мама, мы не ходим и не стремимся вообще. Вдоль опоры только. А надо куда - на коленки и пошлепал. Когда бегает, смешно шлепает ладошками. Всегда слышно, где он.

 

Маленькую Афину с годом и месяцем! :) Пошел новый отсчет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Наташенька, спасибо большое!!!!!! :flower:очень-очень приятно!!!

за третьим обязательно сходим)! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprisa, @@@@@ вам на поправку! Пусть все быстренько пройдет! Много прививок за раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка поздравляю Софийку с первым днем рождения))))пусть растет счастливой))столько мужчин вокруг))и мама самая добрая и заботливая в мире)))и здоровья всей твоей семье)))

Ссылки скрыты.

 

Анечка с годовщинкой вас)))семейного благополучия.

 

Джесеньку с прошедшим годовасием.пусть у вас в семье будет покой и уют,а Джессика радует папу и маму)))

 

 

лена 3 гаврика)))у меня тоже не то депрессняк не то усталость.я вообще ничего не хочу делать.на кухню аллергия.кровати заправляю в 10-11 утра.есть не хочу,гулять ток вечером. не понимаю что со мной.часто голова болеть стала и усталость какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасибо :embrace:

Девочки, может вам коэнзим Q10 попить, он помогает при упадке сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет Любушка нам нужен пинок на работу)))я засиделась в декрете просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, проглядела я ваше сообщение, что приболели...поправляйтесь быстро-быстро

 

834e4c10e032069eb3880f8101245732.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляем с днем рождения Софийку!!!Здоровья крепкого, счастливого детства, пускай растет такой же доброй и отзывчивой, как мамуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ха-ха, кровати она заправляет, понимаешь, в 10 утра)) Я в 10 еще встаю только))) Пользуюсь моментом, пока муж в отпуске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Спасибо большое! :embrace:

 

МаМулькин, тоже верно, ну потерпи чуток, потом будешь скучать по декрету :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), скорее потом не по декрету скучать буду,а в отпуск хотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибки) ну да типа можно инструкцию даже зачитывал к инфаксу... пока вялые, температурим...

я присоединяюсь ко всем и тоже поздравляю с годовщиной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хаха))ну ты даешь))))кстати софию с годиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...