Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, нормальный активно развивающийся и познающий мир ребенок ;)

Я обычно фломастеры прячу так что я без стула не достану :D а тут подарили нам пазлы и кто ж знал что они с фломастерами :malicious: короче прихожу я в комнату, а одно кожанное кресло кремового цвета все в калямаля :Crazy: попробывали они на нем все цвета, половина цветов отмылась, а вот синий и красный теперь на память остались :malicious:

вывод: не фиг выпендриваться и покупать светлую мебель с двумя шилопопными детьми :P

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, как поживаете? что хорошего?

Любаш, вот с языка сняла. Зашла специально у Алёны спросить как дела! Надо же))

Алён, как вы там? За сынулю совсем ничего не пишешь! Очень надеюсь, что скоро увидимся! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы рисуем, лепим и тд только в детском стульчике :) но у нас пластилин в рот, фломастеры частично в рот, частично живопись на руках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ух, в глазах искры! Держись, мама! ))))

 

Катеныч, мужичок настоящий растёт!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, надеюсь воспитаю его настоящим мужчиной! Чтобы потом стыдно не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, взяла себе ботинки на танкетке. В то блин шпильки в снег проваливаются.

 

Нас выписали с больничного. В понедельник в сад. Пипец я рада)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы рисуем красками и лепим в детском стуле. А карандаши в свободном доступе вместе с листом А3 на полу. Ручки у старшей таскает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с покупочкой!!! Я тоже люблю танкетку, удобно просто ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Кать!

 

Гляжу Гоша тож горбушки хлеба уважает? Аиша тож любит. Погрызть - милое дело.

 

Сегодня пятница, как хорошо. Одно занятие и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, любит больше всяких печенек и вафель, возьмет кусок и ходит посасывает его... он знаешь ваще не кусочник, он никогда не съест целое печенье или целый кусок хлеба, чуток пожует и дальше бежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас солнышко, тепло но ветер холодный, в песочнице аншлаг))) но моего парня интересовала только лужа рядом, он один в ней носился, как свинка домой пришел мокрый и в песке по пояс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза,Соня,спасибо за поздравления!!!!

 

Соня,у нас такое творчество переодически бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Теме гипс в воскресенье можно снять прописали массаж..но он в понедельник едет к бабушке с дедушкой..придется массаж перенести на 2недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки-дедушки нет в плк массажиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду тебя, Светик))))))))) Левандос хорошо поживает, вот болел, впервые в жизни температура была до 39, вирус схватил острый. А я как раз на эти 2 дня в Харьков уезжала, делала загранпаспорт, доки сдала (у меня старый был, но фамилию поменяла, нужно менять было) я еще в январе 2014 у нас доки подавала, чтоб все не спеша сделать, а сканирование (т.е. фотографирование) мне назначили на 25 июля, но мы были в это время далеко, да и уже не работало это все). Короче, насыщенный денечек был, доки сдала, в банк зашла, карту детских сделала, короче как белка в колесе. Это я 2 марта ездила, в тот же день обратно). Теперь загран в начале апреля надо ехать забирать. В банке мне девочка впаривала там бонусные и др. карты - говорю ей - честно, мне не нужны от вас ни бонусы, ни кредиты, просто дайте мне одну карту для выплат. Она мне - ну мы обязаны вам и вторую выдать, мол , чего вы так относитесь - будете расплачиваться, вам бонусы капать будт. Я на нее так выразительно посмотрела, говорю: "Ну негде нам это все использовать, нет у нас услуг расплаты карточками и тыпы, говорю не мучайте меня лишними услугами". Она так понятливо перестала про это щебетать, сама распечатала договор о закрытии этой дополнительной кредитки и разрезала карту) Короче, смышленая оказалась)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, такая красивая бандитка!

Фломастеры, карандаши моя больная тема, сколько раз я отмывала стены уже не сосчитать! Прячу, порой на психах выкидываю...ничего не помогает, сегодня помнят,что нельзя на стенах/мебели рисовать, завтра-амнезия полная...((

Может поможет выделить на стене место для художеств, есть такие большие рулоны для рисования. :)

 

Любочка, вот какая ты... про всех помнишь! спасибо, у нас все хорошо, малой растет, суп варится, дома и стены помогают)))) я работаю, пишу в поте лица, пытаюсь все успевать))) мне все нравится, а главное родители рядышком)) вот сегодня отдадим малого и будем с друзьями в лото играть) это у нас тут местное развлечение такое)))))

как здорово! мы с друзьями любили "в угадай слово" играть. Левушку нам покажешь, а то так редко его видим, уже подрос здорово наверняка :)

 

Суровые русские парни едят хлеб именно так :girl_cool:

вытащил у бабушки из пакета))) лежит смотрит Машу и Медведя и кушает хлебушек)))

Ну настоящий мужчина!

 

Всем привет Теме гипс в воскресенье можно снять прописали массаж..но он в понедельник едет к бабушке с дедушкой..придется массаж перенести на 2недели..

это совсем-совсем плохо! Реабилитацию нужно проводить как можно раньше, желательно сразу же после снятия гипса. Такие травмы могут потом всю жизнь аукаться, да и восстановление дольше будет проходить. Может у бабушки с дедушкой будет возможность на массаж поводить?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Алён, а как ты ездила в Харьков? Через Россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама(Света) ты вчера про аренду писала. у нас аренда стоит столько же,сколько ипотеку платить.

когда в наш город приехали строить еще заводы(северсталь.маслозавод,центролит) съем взлетел до таких цифр,что только рабочие и снимали жилье. проще ипотеку платить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас мольберт стоял, листы на стене висели ...на этом рисовать не интересно! Причем Настя начинает тупо рисовать на всем,что видит и сын следом(((потом просит прощения, сам отмывает (ну где может). Я в детской все спрятала на самую высокую полку в шкафу, я сама с трудом достаю, так они находят у папы в кабинете или из сумки достанут ручку, когда они это успевают-не знаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ура! Долой гипс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то знает - сегодня первый день укол ставили мальгамма. Это витамины группы б. Очень болит ягодица. Боюсь опять шишки будут. Если гепарином Намажу - норм? А то еще 10 уколов ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Мильгама болючий. Мне кажется можно намазать. Муж говорит, что долго рассасываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Мильгама болючий. Мне кажется можно намазать. Муж говорит, что долго рассасываются

Мне все 10 уколов надо в 1 ягодицу. В другую другой препарат колят. Я вот наверное второй препарат отложу пока. А то там не ягодица будет а-месиво.

А через сколько боль проходит - спроси плиииз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня от диклофенака вот только начали рассасываться шишки.еще есть.

вишневского капустный лист и йодовая сетка помогают мне. а тебе не знаю что предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...