Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Светик, ну да, ездила через Россию, через таможню в Белгороде. 12 часов ехали, во как. На таможне, конечно любят пикантные вопросы поспрашивать, смотрят как на шпиёна, ну да ладно, мне пофиг. мне главное было сделать все, что было задумано)))

 

Любочка, Левика покажу, нужно с фотика сбросить фоточек! Все руки не доходят, я постоянно чем-то занята. сейчас большой заказ по работе! я так рада, когда есть чего поработать, правщда заказ необычный немного 50 раз написать одно и тоже, толкьо разными словами. утомляет, нужно так выкрутить, чтоб хорошо было.. Клиент серьезный, металлургическое предприятие для размещения в региональных справочниках. Поэтому вот выдумываю как могу. 20 текстов уже написала, заказчику нравится, как еще 30 таких бы выдать....мдя))))

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спрошу, Наташ, вечером .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня от диклофенака вот только начали рассасываться шишки.еще есть.

вишневского капустный лист и йодовая сетка помогают мне. а тебе не знаю что предложить

Я сетку сделала. Но у меня вроди шишки нет. И вводили оооочень медленно. Потом растирали хорошо. Но все равно болит.

 

Спрошу, Наташ, вечером .

Спасибо!!!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в 8 нужно сдать еще 2 текста, а я тут балуюсь, блин) а ночью буду придумывать контент план по другому заказу )) приятно, как накоплю себе кучу бабла!!!!!!! вот тааааааааак) и куплю что-нибудь большое и хорошее) (ну это я себе пока только визуализирую, что хочу))))) и оно начало исполняться - то мало было работы, а теперь вот по ночам еще сижу, ваяю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нет вроде они в поселке живут..да и дед будет с двумя сидеть..никуда не пойдет..да и у нас как раз запись на массаж за 1-2 недели.мама моя работает..

 

Люб нет возможности сделать массаж..а на платный денег нет...

 

но я в понедельник иду с ним к врачу ЛФК и узнаю как и когда запишут..у него по снимку костная мозоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я вот тоже переживаю за пересечение границы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ох, такие болючие уколы((( сочувствую, я постоянно йодовые сетки делала, на счет мази не подскажу, но шишки у мужа месяц рассасывались примерно +/-...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а димексид не хочешь поприкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а димексид не хочешь поприкладывать?

Хочу. болит жуть просто. Прикоснуться не могу. Как представлю что завтра туда же ставить аж передергивает.

Просто думаю вдруг димексид нельзя сразу. Поэтому и подумала про гепариновую мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, тут, на Изварино вообще нет никаких проблем пересечения, это чтоб в У. заехать - надо волноваться. Здесь все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, это уже хорошо,он наверно уже и раз учился ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  Лен, я все понимаю, но съем - сел и выехал, если что, а ипотека - это уже серьезный шаг.. А там гляди и папан чего надумает путного..

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну как папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  спасибо, Анечка, дома отлеживается. Давление скачет, нос болит, словом, лечим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, наконец то моя подруга родила! Увезли ее в роддом еще ночью в 03.30, вскоре у нее воды отошли, а родила она в 23,25!!!!! Капец! Только что с ней поговорила, она еле живая, она еще за пару дней до родов заболела, так что рожала с температурой. Ребеночка забрали, наверное под капельницу.

 

Светик, скорейшего выздоровления папочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, главное, что все хорошо! Кто родился?)

 

Карапузина_Мама, папе выздоровления! Нервничает, наверно, вот и скачет давление. Болеющий мужчина это такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазалась траумелем. Только его нашла дома. Вишневского не рискнула мазать. Под мешок хорошим слоем. Прикоснуться к месту ваще не могу. Лежу и думаю что будет после 10 укола. Стену чтоль пока выбрать на которую полезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мильгамму ооочень медленно надо колоть, тогда шишек не будет. И колят глубоко, длинной и толстой иглой. Может неудачно вкололи? :think1:

Компрессы магнезии еще хорошо от шишек.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, что-то по любому не так сделали! Мне свекровь колода мильгамму, и мужу (она медсестра) - ни у меня, ни у него такого не было! Я бы димексид приложила, он как раз рассосет шишку и не даст образоваться абсцессу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, бедняжка!Но это наверное того стоит!?..

 

мама сыночка Игоречка, ну хорошо,что хорошо закончилось.Кто у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мильгамму ооочень медленно надо колоть, тогда шишек не будет. И колят глубоко, длинной и толстой иглой. Может неудачно вкололи? :think1:

Компрессы магнезии еще хорошо от шишек.

Мне оооочень медленно кололи. Но на сколько глубоко - не знаю. Иглой 5тикубового шприца.

Сегодня вот утром лучше значительно. Болит конечно но такая тупая боль как от синяка. Шишки нет но место еще уплотнено.

У меня блин еще проблема где уколоть. Массажистка не придет а в мед центре нужно офф направление с печатью и подписью. Я то думала сама уколю или муж..... вот поеду щас упрашивать чтобы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Наташ, спросила у мужа, он говорит, что недолго болит. Но он мужик, наверно не особо прислушивается где и че у него болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка сыночка родила)))) рожала 20 часов, вроде все хорошо, вес 3370, рост 51 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма спасибо что спросила!!!

 

Сегодня ставила в мед центре. Блин поставили шишку во вторую ягодицу. Остались ноги и руки.....

 

Съездила на мрт шеи сегодня. Нашли 2 грыжи и выпадение миндалин мозжечка в ствол мозга.

Расстроилась. Может правда проще сдохнуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...