Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, в Москву хочешь???

 

Хочу куда угодно, подальше от штатов.

В Москве хорошо - много вкусного, много интересного. После командировок я все еще очень хорошо помню театры, книжный магазин на Арбате (мы там пропадали часами), вкуснятину в Супе или в корчме Тараса Бульбы, клубы-рестораны с танцами, обувные магазины (моя слабость...), Борисовский универмаг по дороге в аэропорт (там мы закупались чемоданами еды), сирень, крыжовник, блинчики и картошечка в киосках на улице..... Ностальгия :)

Плюс зарплаты будут хорошими, можно будет пожить в свое удовольствие :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мама Джессики, меня в Москве держит только зп, и то ее с мая урезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, я верно поняла, что у тебя Арнольда-Киари и грыжи? У тебя сейчас много данных и обследований, сходи на русмедсерв и дай туда темку, может что-то посоветуют? Там много постов, похожих на твой и часто пишут, что в их случае операция не нужна и можно консервативно все лечить. И еще там пишут, что мануальная терапия противопоказана... Может пока повременить с массажисткой? :(

 

Вот сюда

Ссылки скрыты.

 

 

В Москве конечно погода стабильнее, но вот экономика... ;)

А так прикольно конечно, переезжай поближе. :)

Да я щас тоже много читаю про это.

Но смотри все пишут что надо расслаблять мышцы шеи и плеч чтобы не было застоя ликвора. То есть массаж все же нужен. Шею она пока не трогала. Просто убирала мышечное напряжение.

Она больше не мануалит а вытягивает, растягивает мышцы а в конце проводит по позвоночнику сверху вниз сильно и позвонки сами встают не место.

 

Я не думаю что операция мне сейчас нужна. Но блин это же как то наверное прогрессирует. Пытаюсь понять как можно с этим жить и поддерживать адекватное самочувствие, чтоб не по стеночке ходить а хоть относительно полноценной жизнью жить. Проявления похоже все от этого. Головокружение, дурнота. Это все пугает. Куда дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, здорово было бы!))) тогда уж точно затащу вас к нам в гости)))

 

~Belka_belochka~, Пока успокойся, постарайся не нервничать. Возможно и не прогрессирует. Может у тебя просто после Б и родов так обострилось, а сейчас наоборот начнет успокаиваться. Главное находи инфу и делай все, что от тебя зависит. Пусть все наладится у тебя или хотя бы полегче станет! Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а кто муж по специальности????Надеюсь ваши планы осуществлятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Люб, по всякому, часто приходится ложиться отдыхать, рада что муж дома)) сегодня ночь без тити будет, с Божьей помощью справимся!

Ой, какая у вас сегодня ответственная ночка! Божью Матерь тебе в помощь!!!

 

 

 

Пока подадим доки.если одобрят посмотрим. Кстати папиеа жена моояр.делает всю жизнь ремонта.отец сказал она все сделает. Муж и СВЕКР строители

ооо, так если у вас маляры и строители- вам самое то брать именно такую квартиру подешевле и довести самим до ума. А как долго документы одобряют?

 

Спокойной ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а кто муж по специальности????Надеюсь ваши планы осуществлятся!

 

Мы с мужем оба айтишники, работаем вместе в огромной фирме по производству программного обеспечения для компаний связи. Он архитектор програмного обеспечения плюс начальник группы из 12 человек. Если получит повышение - будет начальником Московского отдела, тьфу-тьфу-тьфу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, здорово было бы!))) тогда уж точно затащу вас к нам в гости)))

 

~Belka_belochka~, Пока успокойся, постарайся не нервничать. Возможно и не прогрессирует. Может у тебя просто после Б и родов так обострилось, а сейчас наоборот начнет успокаиваться. Главное находи инфу и делай все, что от тебя зависит. Пусть все наладится у тебя или хотя бы полегче станет! Держись!

Да странно как то через год после родов ровно оно обострилось. Блин хорошо если б не прогрессировало!!!!

Вчера почитала всякого. Много интересного вычитала. Буду еще меня свои привычки в жизни. А там посмотрим.

Вчера на 5 часов приложила траумель к шишке моей и вуаля - сдулась почти в два раза. А первый укол полностью рассосался. Сегодня со второй шишкой буду воевать и наверное завтра будет куда колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bffbd013d7fd.gif

 

Evandgelina Тихонечко поздравляю. Вот точно Беременная группа Августят 2013 ещё в один день явит на свет братиков-сестричек

857b7d72f438.gif

 

.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мама Джессики, держим @@@ на удачу)))

"solomon", мы уже давно его носим, наверное с неделю, не мерзнет вообще, даже в снегу в нем сидел) где он его нашел тока))) под него одеваю, колготы, штаны, водолазку и свитер, а если на улице меньше 5 град. то еще жилетку одеваю...А в дожди фиг знает...даже не думала про это...мне кажется летом в нем жарко будет, хотя он и заявлег как весна-лето, у меня Гошик горячий парень, он вспотеет точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин меня бы не пугала квартира после телеюшего дивана. Это не пожар от проводки, где ее менять пришлось бы. А копоть побелить-смыть-проветрить (это не борьба с грибком, ну сама знаешь). В такой кв. пожар это даже плюс -цена ниже. За разницу можно отремонтировать и мебель купить. Посмотрите её. И может вся ваша мебель как раз по ней (что бы не оставлять мадам). И гравное инфраструктура (садик, магазин, работа) и близкие не далеко живут

 

Мама Джессики,

МаМулькин

 

 

344fb38a1f9f.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, в детском Мире сейчас есть акция на Нестожен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как ночка прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love.png~Belka_belochka~ Вот жеж, елки-иголки, что за напасть. Об этом ничего не слышала не подскажу Пожелаю найти грамотного специалиста, чтоб помог побороть недуг.

a2eb2b3bdabbebc3c1ca8a7752304d1d.jpg

 

Вот нам тоже кстати не делали укол, который с вит. К. Всю Б на фраксе. Буду делать ген. анализ (метаморфизмы) системы гемостаза малышке.

 

Девочки, кто знает, в детском Мире сейчас есть акция на Нестожен?

 

А на сайте может посмотреть. Просто в разных регионах акции по разному проходят.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оленька, поздравляю вас с мужем с прекрасным праздником- годовщиной свадьбы! Любви, счастья и взаимопонимания вам!

 

7d1beaffdb03.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как ночка прошла???

привет всем! Ночка прошла рерпимо, слава Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну как??? :)

 

ааа, вижу))) здорово!

 

судя по твоей очепятке-ты не выспалась :)

 

о, мой Ванюха ОZON взломал, может скидку какую предложат :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, С ГОДОВЩИНОЙ! Пусть муж будет внимателен к тебе и нежен!

 

Люба, ай да Ваня!!! Даже не знаю, выспалась или нет, я сейчас в теме гв отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  в кораблике есть у нас.скидка 15 процентов по карте на молочко 3,4, 350 гр пачка.195 рублей вместе 229 рублей.

 

Олечка, счастливого супружества долгие долгие годы!!!! И малышей целый дом :)

 

КисАня,  как вы ночь провели?

 

Мама Джессики,  а что за компания, если не секрет? У меня сестра в abbyy работает, в российском офисе.

Удачи!!! А мы будем очень рады видеть вас в Москве! Устроим гастрономический пир! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, в детском Мире сейчас есть акция на Нестожен?

 

В понедельник брали пачку 700гр за 320руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо за беспокойство, вполне не плохо, я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, выше нос! Твои настрой-половина успеха, а ты такие себе прогнозы пессимистические строишь, ты молодая мамочка! Медицина не стоит на месте, каждый день новые препараты выходят на рынок, все будет хорошо! А может будет достаточно какие-то моменты в образе жизни поменять и сразу улучшение наступит!

 

КисАня,  у меня в эту Б грудь просто разрывает, даже не представляю как бы сейчас могла кормить, а когда дочку ждала не было такого...держитесь! Вы справитесь обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо, надеюсь, что дальше лучше будет, если сегодня ночь была самоя тяжёлой, то значит я скоро высплюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с годовщиной приятной вас!!! Желаю вам всегда купаться в лучиках друг друга и каждый день находить что-то новое и родное друг в друге! Целую вашу семью!

 

Любонька, а у тебя Ванек далеко пойдет, явно ему в айтишники нужно, еще и на хорошую должность! Вот это мозг! таких ценят очень-очень, главное попаться на глаза тому, кто это заметит и оценит!

 

КисАня, первый пошел! Спокойных ночек без гв!)

 

Белка, не кисни, на радуге зависни)))) Все у тебя будет хорошо, ты так ответственно относишься к здоровью, по другому быть не может!!!!!

 

Мамулькин - ну вот видишь, вариант подвернулся. Съездите прям при первой возможности, оцениите масштаб ремонта, как там запах и тыпы. НО! это интересный вариант, руки в семье имеются, все можно сделать. О, видела бы ты, какая у меня квартира была - ванна - ну точная копия ванной из пилы первой части. Там еще была вбетонирована в пол ржавая лестница до потолка.. честно, мне немного жутковато было мимо нее проходить. Другие комнаты в том же стиле. А сейчас - конфетка моя, мой уютный домик! Все красиво и любимо))) Так что ты там не слишком придирайся) Давай скорее смотрите, расскажешь потом!

 

Я вот помню, как мы покупали эту квартиру. у нас было 5 тыс долларов. квартира стоила 12. Мы не знали как мы ее купим, но просто безумно ее хотели! И мы внесли предоплату, пообещав через полгода выплатить всю сумму, так как квартира была еще не вступлена в наследство, еще и долей владела соседская племянница, которая досматривала хозяйку квартиры. Ох, ну там сложно все было. И вот, получилось у нас заработать и собрать сумму, родители помогли, там помощь пришла, тут внезапно подвернулось и вот на руках к истечению срока была ровно нужная сумма, без 100 долларов. нам их скинули за то, что мы сами отопление паяли уже себе. Короче, я к тому, что мы не знали как мы совершим эту покупку, но Боженька нам помог, услышал, направил. У вас также - не бойся, принимай шанс, который тебе дарят)))

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  а что за компания, если не секрет? У меня сестра в abbyy работает, в российском офисе.

Удачи!!! А мы будем очень рады видеть вас в Москве! Устроим гастрономический пир! :)

 

Мы в Amdocs работаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...