Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Даник сегодня устроил истерику в обед - лег спать голодный. Утром тока ел омлет и воду пил.

 

Наташенька, выше нос! Твои настрой-половина успеха, а ты такие себе прогнозы пессимистические строишь, ты молодая мамочка! Медицина не стоит на месте, каждый день новые препараты выходят на рынок, все будет хорошо! А может будет достаточно какие-то моменты в образе жизни поменять и сразу улучшение наступит!

 

КисАня,  у меня в эту Б грудь просто разрывает, даже не представляю как бы сейчас могла кормить, а когда дочку ждала не было такого...держитесь! Вы справитесь обязательно!

Ничего нового не придумали. Улучшение только временное явление. Поживем увидим как будем жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), если в понедельник успеем подать заявку,то рассмотрение в течение 2 дней. и там скажут одобрили ли... потом поиск квартиры.

поэтому если на следующей неделе вы подержите за нас кулачки, я буду только благодарна.потому что у меня уже крышу сносит от этого всего. конечно ,сейчас смотрю цены и понимаю , что если не возьмем горелую,то придется либо однушку брать,либо дом в селе, либо есть вариант двушки чуть дороже чем нам расчитали.но метраж смешной 40м(однушка фактически) там наверное по 12 метров комнатки и балкона нет. т.е конечно лучше уж горелую брать.

но пока смотреть не будем ничего. вот как одобрят тогда.не хочу лишний раз себя потом расстраивать

 

alinakiss, вообще это правильный ход мыслей,т.к в любой квартире начинаешь делать свой ремонт.но почему то если я вижу что-то в квартире плохо,меня она отталкивает. это мне самой надо бороть эти мысли.т.к главное оценить стены,а не ремонт, ремонт все равно делаешь по своему.

в том году когда искали жилье, я говорила свекру есть очень дешевая квартира на 2 этаже но там прост оужас ужасный был.там просто надо было все менять, ну алкаш видать жил. и свекр и сказал,что лучше брать такую квартиру, и делать все самому с нуля

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо! Да, я уже поняла, что Ванек талантлив. Он каждый день на досуге чего-нибудь взламывает-из крупных- вебмани, апстор эппла, много других. Где-то денежку платят за инфу по уязвимости, где-то на работу приглашают, он сейчас на 2 компании работает, он их взломал и они его пригласили. Ему правда тяжеловато, учиться надо и работать, там довольно строгие требования. Пока справляется и нам очень сильно помогает. Он умничка-взламывает, но не пользуется уязвимостями, только сообщает о них)

 

МаМулькин, помолюсь о вас, пусть Боженька вам поможет, деткам нужен хороший дом, чтобы были здоровенькими и вас радовали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы спим уже два часа!!!!! Невиданная щедрость!!!! :D

 

Вот что значит - без сиси

 

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы храните игрушки, особенно большие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, вы уже тоже сворачиваете гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы храните игрушки, особенно большие???

у нас для части больших мягких игрушек вот такая полочка

 

ikea-ps-fangst-kabinamoji-detuve-su-skyriais__65323_PE176467_S4.JPG

 

для игрушек больших потяжелее- что-то подобное, только пластиковое

 

kusiner-tinklinis-krepsys-su-dangciu-raudona__0102700_PE248155_S4.JPG

 

А вообще мне нравятся икеевские системы для хранения игрушек, правда не пользовалась ими, только нравятся))) может у кого есть, подскажут удобно ли?

 

Люба, молодец какой!

спасибо! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у нас как твоя красная синяя, не пользуюсь, пока игрухи стоят в коробках ждут детей, думаю что купить для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), уже два дня как свернули))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", стеллаж из икеи с коробками,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, они конечно клевые, но так подорожали зараза, скорее прийдется их брать со сл зп, кстати хотела спросить у тебя, Кристюху когда из качки переселили в большую кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, в детском Мире сейчас есть акция на Нестожен?

мы брали вчера за 409 большую упаковку

 

всем привет!

Анечка, сваха наша дорогая, спасибо за беспокойство, мы получше, ушки вроде прошли, ведем себя спокойнее. Ромашка стал улыбаться и агукать, такой сладкий, не могу)))

Настюше от нас поцелуй! береги себя! обнимаем крепко!

 

Настя-соломон, с прошедшим днем рождения! ты большая умница! успехов во всем, здоровья и мира в семье!

 

Лена, кулачки вам, чтобы наконец приобрели свое гнездышко!

 

Олечка, с годовщиной вас! Любви крепкой-нескончаемой!

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 11 марта по акции, сказали еще пару дней и всё.

Взяла сразу три большие пачки, одна уже почти кончилась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с годовщиной свадьбы!Любви и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, они конечно клевые, но так подорожали зараза, скорее прийдется их брать со сл зп, кстати хотела спросить у тебя, Кристюху когда из качки переселили в большую кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, девочки за ответы! Жаль, что съездили мы раньше, чем вы написали про конец акцти( купили без скидки за 409, зря приехали что ли... Вообще цены- просто ужас, шапка на ребенка 700р!!! Пыталась подобрать Варе на след.зиму сл скидкой 70%, все сейчас как раз, блин! На след.зиму не пойдет...

Схватила Варя наборчик резиновый "котенок гав и щенок", у мальчика на площадке такой, за 120р покупали в каком-то магазине обычном, на кассе оказалось, что стоит аж 319р((( жесть! Купили, конечно.

Кофточку купили на летний вечер со скидкой по купону за 640, вместо 800) хоть одна радость)

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с годовщиной! Любви, взаимопонимания и никогда не расставаться!

466f03u-960.jpg

 

Девочки, где вы храните игрушки, особенно большие???

 

У нас корзина на пружине для мягких игрушек и две пластиковые коробки с крышкой для мелочевки разной.

Хочу икеевский стеллаж взять чуть позже.

 

Orlene, я в ДМ исключительно по скидкам закупаюсь, т.к. накрутки у них приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня все детские вещи перегладила, игрушки перемыла, все закупили, прям представляю как встречаю их с поезда

 

Еще у нас у папы завтра годовщина, мама поминки будет делать в столовой хорошей, я сегодня все в церкви заказала, не выдержала, так наревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, голова сильно не вырастет)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..Люба спасибо за открыточку очень понравилась))повесили на холодильник))завтра покажу..времени совсем нет..курсовую доделываю... надеюсь до утра доделаю расчеты...

 

завтра днем пойдем к врачу ЛФК..надеюсь примет..а то вечно у нас все через опу...с Денисом как то записывались так пришлось к ней записаться а потом уже только за талоном...мама согласилась с утра если поставят на массаж то сможет водить..

и еще гипс сняли сегодня Теме..муж снимал..ну так ничего ходит мы думали будет хуже...мама говорит что где то вычитала что если через год мазоль не уйдет на кости то операция будет.дай бог чтобы все прошло...

 

завтра почитаю вас..расчет доделать нужно и баланс подкорректировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  балииииин, это мы и в старой шапке походим, значит?)))

 

Katrin//, я спецом за кофтой поехала еще, потому что купон выдали))) жаба душит меня без скидок там покупать, а вот муж готов ВСЕ скупить, лишь бы доча радовалась) при нем я лишний раз к шмоткам не подхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна-Олечка с годовщиной вас!!! Пусть в вашей сесье царит любовь, взаимопонимание и счастье!!! Желаю вам родить маленькую принцессочку-сестренку Мирохе)))

 

У нас тупо для хранения игрух коробка картонная огромная с мужниной работы))) Да, в магазах цены капец просто!!!

Жилетка такая дутая типо куртки 1400 почти!!! Да все подорожало, игрушки ваще нереалтные цены!!! Велик смотрели седня 6900!!! Пиндец полный, надо банк грабить, чтобы ре обеспечить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, со снятием гипса! Удачно всю рассчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  прямо отсюда веет нетерпением перед встречей с мальчишками!!! Представляю, как вы будете обниматься-миловаться))) а ведь вам еще какое ответственное задание предстоит- познакомить малышей с новой квартирой и их комнатой! Понятно, что маленькие, и многого не понимают, но от этого не менее волнительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...