Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

"solomon", забыла, когда приедут, 20го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, вот я такая же как твой муж) только мой муж меня не останавливает, грю берем-он конечно берем! А я такая шмотница, я и себя не обделю, а теперь Гоше готова ваще все магазины скупить...Здравствуйте, меня зовут Катя и я шопоголик))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла сразу три большие пачки, одна уже почти кончилась :cry:

за 4 дня???? а вы сколько смеси в сутки едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не узнаю своего ребенка( он всех боится, даже соседок которым без проблем раньше шел, к одной ваще домой сам стучался и пиндрячил по всем комнатам...если его кто-то пытается повести на коляске он озираетсяи начинает орать, кто подходит он отворачивается, закрывает глаза и орет...это что за дикость!? Такого никогда не было, он был такой коммуникабельный и общительный, никого не боялся и всем лыбу дарил!!! Где мой Гошик то, какмы в садик с таким диким ре пойдет(((

 

Кстати тут знакомая родила 12 числа, она со мной ходила Б, но где-то в 6 месяцев отошла пробка и случились роды, ре не спасли...срок был на две недели позже моего, тоже мальчик был...а щас родила девочку, благополучно оносила и родила на 4300) У нее от первого брака девочка, мальчик от мужа второго и сейчас девочку ему родила еще, многодетная мамочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нет, 21го

 

я кстати такой тормоз, ладно мама спохватилась, свид-ва о рождении я забрала оригиналы для оформления документов, завтра DHL буду отправлять, иначе в поезд не посадят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня зовут Марина и я тоже шопоголик :), в основном интернетный. Вот оно как бывает (это только вещи, которые надо вернуть :) ) :

 

6e87b42068ea.jpg

 

А еще у меня мама в пятницу уезжает, вот думаю - как бы наш аэропорт закрыть месяца эдак на 2-3 минимум, а лучше на годик... Неохота отпускать :(

 

Оленька, любви вам и согласия

c140701f92fec43a97718cc4219aadfb_600_0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не узнаю своего ребенка( он всех боится, даже соседок которым без проблем раньше шел, к одной ваще домой сам стучался и пиндрячил по всем комнатам...если его кто-то пытается повести на коляске он озираетсяи начинает орать, кто подходит он отворачивается, закрывает глаза и орет...это что за дикость!? Такого никогда не было, он был такой коммуникабельный и общительный, никого не боялся и всем лыбу дарил!!! Где мой Гошик то, какмы в садик с таким диким ре пойдет(((

 

Кстати тут знакомая родила 12 числа, она со мной ходила Б, но где-то в 6 месяцев отошла пробка и случились роды, ре не спасли...срок был на две недели позже моего, тоже мальчик был...а щас родила девочку, благополучно оносила и родила на 4300) У нее от первого брака девочка, мальчик от мужа второго и сейчас девочку ему родила еще, многодетная мамочка)))

У Даника такое же поведениЕ. Еще последняя фишка - папа и мама должны быть рядом одновременно. Его не устраивает только папа или только мама. Если я куда то пошла в сторону - ор. Если папа - ор. Самый кайф ему за ручку посредине идти между нами. Все рядом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стеллаж 4*4 икеа, там книжки (которые сами смотрят, музыкальные и с картинками), развивашки, лего и крупные игрушки, в коробках кубики и конструкторы всякие, и это половина, если не меньше, остальные в корзине и на балконе в коробке, иногда заменяю надоевшие.

Sweetheart_1908, ну вот 400 гр хватает на три дня ((( перед сончасом бутылка, перед ночным сном и ночью пару раз. Не могу собраться с духом, чтоб отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут даже Данила с Женей не признал. И девочку хорошо знакомую с развивашки боится. Про бабушек и соседей ваще молчу. Хотя к совсем не знакомым нормально чаше относится. С настороженностью но смотрит на мою реакцию и быстро адаптируется. А вот к знакомым людям вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночи!

Люба, нмдеюсь, ты отдохнула за выходные!

Я пойду спать, неизвестно, сколько сегодня спать сыночек будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит, извиняюсь за беспорядок)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня все детские вещи перегладила, игрушки перемыла, все закупили, прям представляю как встречаю их с поезда

 

Еще у нас у папы завтра годовщина, мама поминки будет делать в столовой хорошей, я сегодня все в церкви заказала, не выдержала, так наревелась

Настенька, не грусти сильно! Вон какая радость предстоит, мы тоже ждем вместе с тобой)))

 

Девочки, всем спокойной ночи!

Люба, нмдеюсь, ты отдохнула за выходные!

Я пойду спать, неизвестно, сколько сегодня спать сыночек будет(((

Анечка, СПОКОЙНОЙ тебе ночки!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня все детские вещи перегладила, игрушки перемыла, все закупили, прям представляю как встречаю их с поезда

 

Еще у нас у папы завтра годовщина, мама поминки будет делать в столовой хорошей, я сегодня все в церкви заказала, не выдержала, так наревелась

 

Jane_Air, Очень красивый стеллаж.

 

~Sibiryanka~, Поздравляю со снятием гипса! Представляю, как сынуля рад был)))

 

Orlene, С покупками, Валюша!)

 

Катеныч, Катюша, может просто период такой, потом снова ко всем идти будет. Моя красавица теперь стала маминой доченькой, стоит мне куда- нибудь выйти, сразу бежит догонять и кричит МАМА! МАМА!

 

Мама Джессики, Жаль, что мамочка уезжает уже.

Про коробки- без комментариев)))) чем горшок не угодил? Нам он очень хорошо подошел. Мы им год пользовались активно, а теперь на унитаз на седушку перешли. Горшок только на ночь.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, если шапка не узкая и хорошо тянется то вполне)))

 

Насть, у нас для игрушек такой пластиковый комодик с выдвижными ящиками, их щас много разных продают. очень удобно, но он не для супер больших игрушек конечно) мы купили два по 4 ящики и поставили друг на друга) а еще шкаф отдельный (типа секретер) где внизу игрушки уже побольшего размера, а выше книги и развивашки)

 

Jane_Air, ха ха))) а я наоборот подумала: ого какой порядок ;)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  он еще в своей спит, 120х60. Вообще это моя больная тема. Мы выбрали вроде как кровать двухъярусную, я потом фотку скину, если интересно, но боюсь,что сыну рано еще на втором этаже спать. У нас в детской еще диванчик стоит, его можно разложить в 1,5 кровать. Вот думаю может его задействовать. Короче с мужем у нас споры на эту тему постоянно, надо решать уже и переселять Настю к брату, а я все не определюсь! Муж за двухъярусную, мы по Франции когда были, там две кровати такие стояли и дети спали на нижних уровнях одни в комнате. У меня все страх, что ночью сын упадет со второго этажа слезая или Настя днем полезет на верхний уровень.

 

Sweetheart_1908,  уже агукаете, класс! Как время бежит! Не болейте больше!!!! Мальчишек чмокни от нас! Не пропадай, пиши хоть пару строчек, как есть минутка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, ночью сынуля врядли упадет, а вот доча может запросто залезть. Невозможно постоянно за детьми следить. Я вот вышла на 5 минут из комнаты, а Ванюшка 2- летний залез на второй этаж и упал оттуда вниз головой, было сотрясение! Через неделю у подруги 2- летний сын упал так же и сломал руку... Короче нужно осторожно очень. Как вариант- сделать съемную лестницу- забрался Кристюша вечером в кровать и сняли, утром снова так же. Только неудобно, если вдруг ночью ему надо будет вставать. А просто две кровати не хотите, или места мало? Или можно выезжающую кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо..да сначало говорил вава)))а потом нормально)))кстати Темик у нас освоил унитаз мы как то не приучали все просить включить свет, заходит в туалет и закрывает дверь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ..., чем горшок не угодил? Нам он очень хорошо подошел. Мы им год пользовались активно, а теперь на унитаз на седушку перешли. Горшок только на ночь.

 

Мы горшок не признаем. Вообще никак. Сидеть на горшке отказывается напрочь. Я все не сдаюсь и время от времени покупаю новый, а вдруг получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Спасибо огромнейшее за поздравления!!! очень приятно, надеюсь всё желаемое нам и будет)))) Мы уезжали на все выходные, по-этому прочитала уже только сегодня.

 

Девочки, а где Karmela??? она писала кому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Blesna, уКармелы наверное работы много, она читает обычно, а пишет редко(

 

Римм, чего у тебя с контактом, твоя страница типо удалена???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее еще ж и токсикоз сильный, даже писала, что капельницу ставить пришлось... надеюсь скоро отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Спасибо огромнейшее за поздравления!!! очень приятно, надеюсь всё желаемое нам и будет)))) Мы уезжали на все выходные, по-этому прочитала уже только сегодня.

 

Девочки, а где Karmela??? она писала кому?

она вчера была в теме братиков и сестренок))

 

 

Привет всем и хорошего понедельника! Люба, особенно тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, это ты называешь беспорядком!!! Ты у нас не видела чего в зале твориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, фух... хорошо, а то я ещё не все темы за утро прочитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...