Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Приехала я, а доча с шишаком на лбу и кровкой в носике. Упала, моя роднулька.

 

Девочки, недавно мы про сырники разговаривали. Не помню, кого благодарить за совет формовать их мокрыми руками и в муке обваливать. Я раньше просто ложкой на сковороду выкладывала, получались не вкусные( это только мое мнение, мужичкам нравились). А сегодня я в муке обваляла, получились такие вкуснющие!

я не обваливаю в муке. просто мокрыми руками. но я думаю много от самого творога зависит и от количества муки. Мое мнение - надо тренировать глазомер, чтобы угадывать консистенцию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, наташенька, я за свою жизнь столько разных консистенций испробовала и разных творогов))) сегодня получились идеальные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня мама всегда валяет в муке сырники...я даже не могла представить, что это для кого-то открытие может быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я Свете рецептик писала)

От творога, конечно, зависит, но я всю жизнь их в муке обваливаю. По другому для меня и не сырники, оладьи тогда получаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, я тоже все смотрела на эти кровати, пока не съездила в икею и не полежала на них, на первом этаже лежишь и пипец как давит второй этаж, нет уж... я хочу обычные раздельные 2 кровати икеевские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня мама всегда валяет в муке сырники...я даже не могла представить, что это для кого-то открытие может быть))))

Мама не делала сырников, я их по садику помню, и вот сегодня такие толучились)

 

Katrin//, вот именно, как оладьи получались) спасибо за рецептик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не за что, там того рецептика... Ничего хитрого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши зубы не логичнее всего не логичного.

Было 4 вверху и 2 внизу. Теперь вылез сверху один клык и моляр с другой стороны от клыка. А внизу набухшие моляры. А вторые зубы рядом с центральными видимо забыли что они должны были давно лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Ваши зубы подошли к вопросу прорезывания очень творчески)))

Как твое самочувствие? Нарыла какую- нибудь дополнительную инфу по своему заболеванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  у Вари нижний второй резец слева вылез 16-м, я труханула, что говорить))) все клыки-моляры на месте, а внизу дырка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Ваши зубы подошли к вопросу прорезывания очень творчески)))

Как твое самочувствие? Нарыла какую- нибудь дополнительную инфу по своему заболеванию?

Вчера очень плохо было. Аж до слез болело все. Не надо было Данила поднимать. Но на занятиях по фитнесу пришлось немного поносить. А сегодня я даже без таблеток. Немного неустойчивость только. Даже сама без коляски (без опоры) сходила в банк деньги положила и в аптеку зашла. Раньше тока за коляску держась могла так далеко выйти. Да еще и через дорогу.

Сегодня у меня праздник в общем.

Ничего не читала. Чем больше читаю тем больше впадаю в депрессию. Сегодня врач посмотрит мои снимки и позвонит скажет что делать дальше. Массажистка вчера показала комплекс упражнений. Делать их буду по вечерам чтобы муж дома был страховал на случай потери сознания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, давай осторожнее! Удачи!

 

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня снова жжет......

До истерик ужееееее.....

Иди грит к врачу у него зубов нет. Не дай бог потом вставлять придется если не вырастут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Может обсуждалось уже... я вот выставила на продажу свою зимнюю жетемку. Вот теперь начала парится... не рано ли? в плане след зимой, как думаете не пригодится?

 

Это я про коляску кто не понял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас санки на зиму... щас вот велик купим и я свою тоже на продажу выставлю...если у вас снега мало как в Москве то наверное рано ты выставила...на чем зимой то будете гонять, тока если пешком везде...

 

~Belka_belochka~, твоя мама мою перегоняет по жжению :malicious: зубы вставлять молочные-это инновация :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас в городе хорошо дорожки чистят) мы даже на снегокате толком не катались из за этого) в парке снежно, но до него ж доехать как то надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас поспим-поедим и поедем на автобусе кататься) к девочке на встречу, с котрой рожала, у нас сыновья 2 дня разница))) Вот они с мужем взяли ипотеку и продали здесь квартиру и купили квартиру в другом городе, но не вытянули, тяжело с деньгами, да и рядом никого родственников, с ре некому помочь и муж сменами работает...вот они опятьсюда вернулись, а я так рада, мне с ней так легко))) Обожаю ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.

МАКС НОЧЬЮ ПЛАКАЛ, пока нурофен не дала в 4,30 уже. не знаю что у него.зубы чтоли все лезут последние...

я сама хожу с давлением,капиляры в глазах полопанные.никак я не могу спокойно реагировать на происходящее. вот уже в обед наревелась. ждали справку 2 дня с работы отца по форме банка и так и не сделали. начальники себя Богами возомнили....хочу пишу,хочу динамлю.

сегодня едем без этой справки подавать,шансов уже меньше. будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну это тогда на авось, будет он пешком у тебя ходить след.зимой везде...? До садика если далеко-тащить его придется, неудобно будет... У тебя ж старший пример, он ходил везде пешком в 2.5 года???

 

Лена, держим за вас кулачки@@@ ты давай успокойся, а то ты совсем загналась, я гляжу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, я за выдвижную кровать. Сестра с сотрясением лет в 7-8 летала оттуда. Возраст - не показатель, дело случая, а зачем нам такие случаи. Насчет кроваток с лестницей, где нижняя выступает. А если при полете об этот край упасть?... Нафиг... Лучше внизу ровный пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!!!!!

Я смотрю ее у одной меня сомнения в безопасности,попробую с диваном в детской, раскладывать его для Кристюхи. Не пойдет, купим кроватку с бортиком в икеи или подобную. Целее все будут :) и мои нервы в том числе :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да как не загоняться,девочки. я уже сплю и вижу что у нас свое жилье...за которое не надо ни перед кем отчитываться, в котором делай все что хочешь. и ты знаешь в какую школу пойдут твои дети. а тут сидишь как на пороховой бочке. завтра скажут собирай монатки и иди живи куда хочешь.

и как назло сначала сдвиг ДАа потом назад НЕТ НЕТ НЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  оооо старший с рождения в колясках дурниной орал)))

да есть же прогулочная коляска) на ней и планирую докататься уже)

 

А чтг никто не планирует продавать коляску? Токо я чтоль?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Может обсуждалось уже... я вот выставила на продажу свою зимнюю жетемку. Вот теперь начала парится... не рано ли? в плане след зимой, как думаете не пригодится?

 

Это я про коляску кто не понял)))))

Миша у меня сам везде с двух лет ходил. И на развивашку, и в магазины, и в парк.

 

Даня сейчас уже готов, это я не готова ловить его везде))))

 

В 2,5 зимой на коляске делать нечего, такого здоровяка катать, пусть сам ходит! Дети все разные, конечно, знаю кто и до 3,5 в коляске ездит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я свою прогулку на прошлой неделе продала) Взяли совсем легкую трость на лето. На следующую зиму коляска мне уже не нужна будет, до парка доехать санок хватит)

 

Мы сегодня с горки головой вниз скатились( Я до сих пор в себя прихожу.

Хорошо, что без особых последствий.

 

МаМулькин, не нервничай сильно! Вот, что быть должно, то будет!

Мы когда квартиры покупали, я старалась сильно не заморачиваться, чтобы по закону подлости от сильного хотения обратный эффект не получить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...