Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, сегодня ночью рвало,что это такое было так и не поняла, вроде спала и никому не мешала))

а так ничего, с утра бодричком,разобрала свою гардеробную,теперь надо часть мужа пересмотреть)))Настя на дневной задрыхла, потом гулять пойдем и папе ужин готовить.

ты как?

 

Nado, вкуснятина какая!!!ммммм!!!

 

alinakiss, Nado, Катеныч, спасибо,что отписались!

 

Юлю-красотку С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Здоровья отменного и успехов во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, оооо, как вкусненько и сочненько! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросили у знакомых про квартиру горевшую.если они про нее говорят,то хозяин там нарик и держал притон в этой квартире.сейчас он в розыске. горело не сильно там. и окна на 2 стороны.значит мы одно горевшее видели,а рядом нормальные окна были чужие.

муж сказал мол нафиг такую...вот чую в деревню поедим. он просо горит домом. но я не привыкла в деревне жить мне так страшно.почему он зациклился на доме.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, с днем рождения тебя!!!! Будь здоровой, веселой и именно такой, какой ты мечтаешь быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросили у знакомых про квартиру горевшую.если они про нее говорят,то хозяин там нарик и держал притон в этой квартире.сейчас он в розыске. горело не сильно там. и окна на 2 стороны.значит мы одно горевшее видели,а рядом нормальные окна были чужие.

муж сказал мол нафиг такую...вот чую в деревню поедим. он просо горит домом. но я не привыкла в деревне жить мне так страшно.почему он зациклился на доме.....

Леночка. Я вот тебе расскажу как мы квартиру брали.

В соседнем доме где мы щас живем. Смотрели квартиру мы там. За 2100. Рассчитывали за 2200 потолок взять. Больше денег не было. Там было все простенько ухожено но как по нам там надо было переделывать все. В том числе двери окна балкон стеклить и так далее.

В итоге пока мы думали вечером хозяйка решила отдать квартиру другим. Ревела я жутко. 6 месяцев беременности было уже. И не надеялась что вообще купим квартиру.

В итоге я уже от отчаяния поехала смотреть нашу квартиру. Она сначала стоила 2900. Для нас вообще запредельная сумма была. Посмотрели ее я вышла говорю я эту точно хочу без вариантов. Поговорили с мужем и мамой что не потянем. Потом звонит риелтор говорит ну что как квартиру посмотрели. Я говорю ну типа все понравилось но такую сумму не потянем. Она говорит давайте попробую с хозяином поговорить за скидку.

В итоге он сначала за 2700 согласился. А потом так как кухня там перестроенная была еще до 2500 скинули. И мы ее взяли. И ни капли не пожалели.

Это я к чему - все возможно пусть может и чуть за большую сумму. Если вариант и правда будет ваш - найдутся и деньги и возможности. Вы все сможете. Ищите и смотрите все варианты. Даже если до и сначала они кажутся нереальными.

А ту квартиру я б не взяла. По старой памяти наркоши заглядывать будут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо наташ.я про это подумала уже,может и хозяин вернется права качать. муж говорит может там туберкулезом стены пропахли т т.д

но мне еще расскажут про эту квартиру.т.к должны уточнить у женщины,которая там живет.точно ли про нее рассказали.

мы вроде как решили еще съездить в одну деревню хорошую.25 км от города. посмотреть там. муж говорит раз нам так не везет на квартиры,может наша судьба дом) я конечно рада что дети будут дышать воздухом и т.д.но меня пугает эта отдаленность от города, меня пугают соседи, в пусть говорят вон насмотришься))))как мужиков уводят и т.д аж страшно,деревнские бабы - гром бабы)сплетни и т.д я этого боюсь...

отец соглашался на дом. все он хотел.а тут вдруг резко и передумал.я уже и не расчитываю что онам уступит квартиру и поедет сам в деревню.

 

ну все равно что то решим.главное одобрение получить,а там дальше будем смотреть и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Я за квартиру. Детям конечно важен свежий воздух. Но я все же за город образование и цивилизацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, 25 км это не далеко, емли все условия есть, то конечно лучше дом, а соседей в квартире даже больше, и возможности столкнуться с симпатичной соседкой в лифте тем более, так что не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконе цто попали к врач лфк..массаж с понедельника...к хорошей массажистке..она Дениса делала массаж когда у него был тонус позвоночника..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помолитесь за Артёмку Светика! Они в больницу едут. Артемии при крещении!

 

Из-за отита начались судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, кошмар какой( Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них же вроди все хорошо уже было. Ухудшение чтоли началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ничего себе! Пусть Артем поскорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помолитесь за Артёмку Светика! Они в больницу едут. Артемии при крещении!

 

Из-за отита начались судороги.

Господи, помилуй! Пусть больше не повторятся судороги и все пройдет без следа. Судороги от чего? От высокой темпы? Или отит дал такое осложнение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Свету с сыном сейчас везут в больницу, никаких подробностей больше я не знаю. Я напишу, как Света расскажет,что говорят врачи.

 

Вчера Света писала,что Темка кашлять начал и она переживала,чтобы по второму кругу не пошла болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышик!Скорейшего выздоровления котику!

 

Кармела, Катюш,как ваши дела?

 

Девочки,фигня какая-то. Снова у меня те же симптомы... ломота,кожа от костей отстает.знобило ужасно.Выпила ибупрофен. Температура за час шуганула до 38. Сиплю. Кашель сухой. Сказали все признаки гриппа. Одела намордник,ребенок сам себе предоставлен. Валяюсь :(

 

На 8 марта было то же самое. Прошло за три дня,и сейчас снова началось. Нет слов.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, если я не ошибаюсь, ты в прошлый раз на ногах болезнь перенесла. Возможно это осложнение. Теперь лежи и лечись! И кровку может на анализ сдай, а еще и рентген легких хорошо бы сделать. Ведь кашляешь, чтобы исключить воспаление.

Лечись, дорогая, береги себя и только не пропадай, пиши, как будешь себя чувствовать! Обнимаю!

 

1+1=5, Анечка, будем ждать новостей! Как жалко малышика! Пусть только все обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помолитесь за Артёмку Светика! Они в больницу едут. Артемии при крещении!

 

Из-за отита начались судороги.

Боже, пусть всё будет хорошо у малыша!

 

SvetikSemizvetikk, давай береги себя и выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, хорошо, малая шкодит, ест все что попадается на глаза, а я лежу, бо давление низкое и токсикоз, ниче почти не ем, сил нет ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, держись, дорогуль! Я тоже большую часть времени лежу, вчера почти не вставала, а сегодня получше. ТОКСИКОЗ- ПРОЧЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, бедняжка! крепись!

 

93033162_tumblr_ma8h3flFzB1qefrmxo1_1280.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, @@@@@@@ Темке! :(((

Пусть поправляется и больше не болеет!!! Максимум соплюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, и я буду прогонять твой токс!

 

xmk3281_laymoon.jpg.pagespeed.ic.L_MDSY5bzr.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Артемушка? душа изболелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...