Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  спасибо за переживания. Алисик хорошо, гуляем целыми днями, погода супер. Дома ничего не успеваю)))

Лекарства решили не давать и подождать до 2 лет, верим что ее прорвет и она нам сразу стихи зачитает. ))) шутка конечно, но решили подождать, успеем еще таблетками накормить. Но сдвигов в речи пока нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Утро доброе!

 

Всем болеющим выздоровления! Весна на дворе!

 

.::Pu$$yc@T::., мы смотрим котенок Мусти, советские (типа по сказкам Сутеева), 100 слов и Машу вечером. Тини лав вообще ее не зацепил)

 

Любовь:-), на шершавки антигистаминное и хорошее увлажняющее типа Эмолиума.

 

Orlene, моя днем не спит, но она встает в семь и с 8.30 до 10.30 досыпает. В ночь ложится теперь рано в 21.30 и дрыхнет без задних ног)

Может вам глицин попить?

 

Валюш, а кинь сайт с пряжей в личку, плиз) У меня правда и так недоделок много, но это всегда так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, глицин мы пьем, бестолку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А мы все болеем, муж на раблту тоже не пошел. Еще у мелкого клыки.... не спим, не едим, маме прохода не даем так еще сопли с горлом... жесть просто!

.::Pu$$yc@T::., мы фанатеем от тини лав (любимый), потом фиксики идут, потом маша, лунтик, барбоскины и тд. Почти весь репертуар канала карусель или мульт. современные дети-современные мультики))) ты если из наших пробуй ставить музыкальные и где часто картинка меняется. Например летучий корабль)

Выздоравливайте)

а так мульты нам быстро надоедают, минут 10-20 и то это если мама рядом)

 

Sweetheart_1908, ужас какой!!! выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух жесть, лазарет у вас тут!

Платошик тоже заболел вчера. Темпа 39 два дня,

 

За всех беременяшек рада очень! Легкой беременности вам всем! Ух, сколько вас уже!

 

Ну и вопрос от меня. Какие мультики смотрят ваши дети? Мой начал Машу и медведя смотреть недавно, так теперь не оторвать! Все время требует включить Машу и мишу, на всех рекламах их узнает! А я такая деловая, накачала ему коллекцию советских классных мультов, а они ему до звезды! Том и джерри тоже))) что там еще захватываю

ну точно лазарет, выздоравливайте! Спасибо за пожелание)) мульты мой сам уже выбирает но из советских, Машу и Медв в прошлом ооду смотрели осенью, уже не особо иртересует. Бременские муз. Смотрим, сказки Сутеева нравятся и мне и сыну, Жихарка тоже забавный мульт))) колобка смотрел постоянно, сейчас надоело. Тоже стпл постоянно просить и я ограничиваю, спят мультики и всё, он успокаивается))) Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, блин, я не представляю как это не спит днем. Я бы чекнулась... это ж капризы и тд. А расскажи подробнее сам процесс укладывания ее днем?

я расскажу наш. Я его кладу на ручки, телефон в руки, читаю что нить и качаю слегка. Он засыпает вроде как... но тут главное дать ему хорошо уйти в сон, поэтому качаю илипросто держу на руках еще минут 5-10. Если сразу переложу в кроватку как заснул, сразу вскочит и фиг сразу заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, хоть бы скорее всё прошло би вы домой вернулись! Удачи!

 

Всем салют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что там что то лопнутть должно... жуть.

Ну если гноя много, он прорывает себе дырочку и выходит. А если не может выйти, то очень тяжело и больно. Вот Темке и будут прокол делать.

 

Светки, выздоровления вам и малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а чешутся эти шершевки? Пусть скорее пройдут. У нас на руке тоже шершавка, уже несколько месяцев не проходит, нужно анализ делать, выяснять от чего, а я в поликл. боюсь идти, чтобы ничего там не схватить)))

 

~Belka_belochka~, с зубиками, ну и лезут они у вас)))

 

Capriza, и вы сопливые((( ну детки наши разболелись, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, чаше ромашеой пои от горла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Katrin//, у нас тут в автобусе держался за поручень и за этот поручень взялась женщина, так он завопил, она сразу догодалась и руку убрала, весь автобус ржал над ним)))

Sweetheart_1908, пусть быстрее выздоравливает Темочка!!! Держись там!!!

SvetikSemizvetikk, выздоравливай быстрее!!!

.::Pu$$yc@T::., @@@ Платохе на выздоравления!!! На счет мультов, мы советские ваще не признаем, смотрим Фиксиков, Машку, Лунтика, еще хочу купить Барбоскиных и Смешариков)

Юлёчек с Днюшечкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

мы уже пылесосим.макс отнял,не дает.

сегодня соседи затопили квартиру отца опять. Благодарность тому,кто придумал натяжной потолок.если бы не он, уже бы раза 3 ремонт пришлось бы делать.а так леша ездил в 6 утра помогал сливать ведрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и вам @@@ на выздоравление)))

Orlene, ой, я даже не могу ниче посоветовать! Не спать днем это жесть! Я сейчас кладу Гошу в кровать и грозным голосом грю ему, укрывайся и глаза закрывай, даю что-нибудь в ручки, ну игруху какую-нибудь и все он засыпает. Глицин особо на нас тоже не действовал...но конечно Варя мало спит однозначно, может к неврологу показаться...?

 

Любочка,пусть ваши шершавики быстрей проходят!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!! Света артему выздоровления..

я сделала тест..меня трясет..незнаю призрак есть или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас тоже с речью беда прямо, но ждем сада и хотя бы до 2 лет, держимся мать, лекарства не даем)))

 

всем приветики!! Света артему выздоровления..

я сделала тест..меня трясет..незнаю призрак есть или нет..

тест в студию :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, купить мультики?!!! Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  скажу сразу, телефон показывать нельзя, даже понимает, что смотрю в сторону, значит в телефон- сразу отбирает. Ложимся на большую кровать, закрываю дверь, чтобы кот не ходил, даю бутыль. Во время сосания прикрывает глаза периодически, по окончании имею ребенка с сонными глазами. Казалось бы, еще чуть-чуть, и клиент готов! Но только не в нашем случае) пососав, залезает на меня и говорит "ка", это значит "расскажи сказку", и понеслось - это "не", это "не", все не нравится:колобок, репка, курочка ряба, теремок, лиса и заяц, мешок яблок, жихарка (пересказываю мультики), Маша и медведь, гуси-лебеди - все надоело. Туда же всего Чуковского (знаю наизусть Мойдодыр, телефон, муху, тараканище, айболита).Может послушать две сказки: волк и 7 козлят и три медведя. Пока она лежит на мне, я всем телом качаюсь и глажу ей спинку, ножки, ручки))) пока перебираем сказки, проходит минут 40. Она все это время крутится, вертится, мнет мне живот собой, пресс только так накачать можно) потом начинается второй этап, когда я уже без стл и без голоса почти. Гладу поперек себя и прижимаю, начинает орать, начинаю перебирать все стишки, типа "зайку бросила хозяйка". Их штук 10, раза 4 их подряд, всп это время качаю лежа незаметно)) она пытается вырваться. потом песни перебираем все и детские, и взрослые. Когда совсем невмоготу мне, замолкаю и просто держу крепко.. Она начинает орать, я отвлекаю рассказами о том, как мы гуляли, как кормили и чем кормили голубей, что они любят, что любят собачки, кошки. Варя закрыла глаза и расслабилась, я рассказываю дальше, потом она начинает шевыряться, открывает глаза, садится - глаза уже навыкат, и всп заново... Если в том момент не уснула, то все. Если уснула, то хоть из пушки стреляй) снимаю с рук и оставляю на кровати...

Вот такая коротенькая история) вчера днем 3 раза почти засыпала, с 4-но только получилось усыпить((( Варя так накричалась за это время, что всхлипывала во сне... А спит, как младенец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, попробуй скрутить и укачать прямо силой) ну поорет минутку, потом успокоится и вырубится, у нас тоже так бывает. или ты ярый противник укачки?)

А телефон я себе беру, чтоб с ума не сойти от скуки пока качаю)

Ну я тоже соглашусь что ненормально что не спит днем... при том вы же давно так мучаетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну диски с мультами, чтобы на дивидишке глядеть) у меня инет плохой, скачивать будешь долго...и к тому же ноут муж утаскивает на работу, планшет мне нужен, чтобы здесь сидеть, по-этому ре мульты смотрит по телеку)

 

~Sibiryanka~, уххх, мать да тут не призрак вовсе!!! По тихоньку поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, на телике нет юсб порта?

Давай я тебе вагон дисков вышлю с мультами))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо..мы не планировали в этом месяце так как у мужа с эти делом проблемы были(говорит простатит был на работе застудил)потом 2

дня орехи с медом поел и вот какой результат)))я вчера дешевый делала а там тишина ну думаю М начнутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, поздравляю! тут не призрак, а просто прям привет хороший от малыша!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, это беременные полосочки.)абсолютно!!без сомнений!

поздравляю

 

 

девочки всем выздоровления и деткам,кто приболел. Артемке кулочки чтобы все зажило поскорее.досталось ушкам(((

я жду последнюю справку сегодня,если успеют,то подадим документы сегодня.если нет,то в понедельник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну что сказать вам) берегите себя!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо..мы не планировали в этом месяце так как у мужа с эти делом проблемы были(говорит простатит был на работе застудил)потом 2

дня орехи с медом поел и вот какой результат)))я вчера дешевый делала а там тишина ну думаю М начнутся..

это что,тоже октябренок? или ноябренок уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...