Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, есть! Ты имеешь ввиду флешку втыкать? я ж говорю инет плохой, качать мульты будет долго...

 

МаМулькин, держим за вас @@@@@ на удачу!!!

 

~Sibiryanka~, теперь надо просить девчонок с дочками, чтобы папмпами тебя закидывали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лена, ну признаюсь .вы очень смелые люди. вы специально хотите сразу отстреляться?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, понятно все с вами)

Если б я мульты покупала все которые старший смотрит, я б разорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя уже все, учеба закончилась? ты ж вроде собиралась на работу выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!! Света артему выздоровления..

я сделала тест..меня трясет..незнаю призрак есть или нет..

трясет от радости, надеюсь)))) какой чёткий призрак)) это вам привет от масика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну пока можете за девочек кулачки держать, как подадим уж доки))))потом держите)))

 

и почему мне кажется что у лены 3 мальчик будет не скажете?)))) :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще чего написать хотела) Белке... Наташ у нас тоже щас истерика по каждому поводу, даже если просто спокойно гришь Гоша не надо, он сразу в ор! Надеюсь что скоро это пройдет, а то у меня уже глаз дергается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ноябренок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, понятно все с вами)

Если б я мульты покупала все которые старший смотрит, я б разорилась)

да я понимаю) мы щас часто Карусель смотрим, вот попозже инет нормальный подключим, тогда и будем как люди жить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, правильно делает))) прикинь дети уже выросли, самостоятельные, а она еще молодая)

я вот дико жалею что вначале выпендривалась что надо пожить для себя и тд, потом годы лечения... а сейчас пока дети подрастут я пенсия уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а ты переживала за месяки на сессии))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня диплом в этом году.

КисАня, я незнаю..даже мужу не сказала еще незнаю что он скажет..

Катеныч, да так как это последняя Б будет..поэтому желательно девочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а ты переживала за месяки на сессии))))))

:D ой ржу не могу))))теперь за токсикоз переживать будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не переживай, всё хорошо будет! Ну и папочку подготовь, на стул посади, чтобы не упал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня диплом в этом году.

КисАня, я незнаю..даже мужу не сказала еще незнаю что он скажет..

Катеныч, да так как это последняя Б будет..поэтому желательно девочку..

да а что он скажет))ведь вы планировали же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен неее мне троих дома хватает мальчиков)))..да ноябренок даже декабренок возможно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы на прогулке мальчика подружке толкнули, ему 1,4 где-то... он так плакал, а мой вокруг него бегал, подошел и толкнул, и как тока Гоша близко к нему подходил он начинал орать сразу... Потом отнял у него лопатку(свою))), а потом подошел и сам ему отдал ее, видимо надоело слушать как он орет... Ой, Гоша бандит будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать это заразно____)))у нас в группе одна на днях должна родить 29 марта срок..а у другой Б 8недель где то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, наверное)))конечно хорошо быть молодой и иметь взрослых детей)

Лена, все будет хорошо - муж думаю подозревает, чем может кончиться целенаправленное планирование)))) А диплом может и поблажку сделают, ты уже летом будешь с пузиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда считала,что памятник надо ставить мамам-студенткам.я владом забеременнела уже на последнем курсе и родила его и тут же диплом.и то я не знала как разорваться между интситутом и ребенком.я думала надо было закончить и потом рожать. в итоге пришлось за деньги диплом делать(хотя за всю учебу я ни копейки не платила за работы,и даже сама подрабатовала курсовыми) так и начитки пропускала. владик орал друниной без меня и молока.и даже сцеженое не ел и смесь не брал.в итоге однажды охрип и я перестала в институт ходить.))))но сдала в итоге.но сколько нервов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в понедельник экзамен последний и в среду нужно сдать отчет об учебной практики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну вы смелые канешн))) я даже про второго боюсь подумать, глаз и все остальное дергается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, бедные вы наши девочки!((( целуем и обнимаем, скорейшего выздоровления вам! таким красоткам негоже болеть! тем более весной!

Sweetheart_1908, да, Светик, одно и то же. Зависит от больницы. Чаще всего под масочным наркозом, он как быстро засыпает, так и быстро просыпается, специально для малышей используют. Под местной вряд ли делать будут. У вас может не проходить потому, что слизь загустела. После ОРВИ часто густеет и приходится парацентез делать. Сыпь может быть после АБ, обычно во время принятия АБ в стационаре еще супрастин колят. Ну либо сама купи антигистаминное и подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот экзамен сдам и буду диплом писать по тихоньку..у меня практика с 22 апреля и то просто скрепки с товарно-накладной убирать в архиве..кстати аня права была что не спроста аппетит у меня..мне все время кушать хочется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы знаешь как деремся, брат научил. При том старший с другими детьми никрогда не дрался. Вот вчера врачиха приходила, а мы ее между делом проходя мимо хрясь, хрясь. И я ниче сделать не могу... уже давно и объясняю и по ручке бью слегка... вот что летом в песочнице будет ?!!! Будем надеется что с детьми драться не будет.

У подруги сын сильно дрался, так подруга с ним в 8-9 часов выходила гулять, пока детей еще нет) твой вариант :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...