Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, забыла тебя поздравить с приобретением жилья)))) молодцы)) это вы так же в Видном?)

 

~Sibiryanka~, блинский блин, да там и не призрак вовсе!! ну вот, все забеременели массово)) вдруг это передается воздушно-капельно?)) надо сбегать срочно)))

ну а если серьезно - отчаянные вы капец.... у вас ППА что ли в ходу? или как Бог пошлет? что дальше планируете? что муж говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, я надеюсь его отпустит, я его ругаю... это первый раз было, позавчера вот обнимался с девочкой, и целовал ее))) а вчера не знаю, что на него напало, потом то он ему и лопатку дал и не трогал его... А старший у тебя к садику долго привыкал?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы планировали но не думали что получится..муж хотел в конце марта чтобы родился(на его Др а получилось раньше на месяц.).я незнаю он на работе..думаю на следующей неделе сдам кровь на ХГЧ а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тож мне пенЗия, блин))) тогда я тоже пенсия буду скоро)))) а второго не планирую пока или вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТЕмик в понедельник приезжает..на массаж будем ходить..а Дениска наверное тоже на следующей неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, НЕ ГРУСТИ ТАМ)))) теперь уже поздно грустить!))) если планировали - хорошо)) а месяцем раньше, месяцем позже - ерунда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну тогда я уже на пенсии))) я второго даже и не планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да как у всех. Сначало ему интересно и по приколу. Неделю-две ходил хорошо, потом начало не нравится что то, уже с капризами, только привык, бац заболел. 2 недели сидим дома, выходим и опять привыкание заново. Неделю походим, к концу недели вроде ничего, потом опять бац заболел. :Crazy: Тут много еще от воспитателей зависит, от деток. что то не понравится и будет с истериками ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы пишите почти все, что дети неадекваты стали, а мой такой с рождения был, блин, абсолютно нетерпимый ко всему, что не по его))) и мне кажется, я уже привыкла))) и как у Катеныча глаз дергается при упоминании о втором ребенке))) я планирую все же свернуть в скорости ГВ и начать пить ОК) быстрее бы уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поздравляю! Легкой беременности! Что-то я думаю вы еще много малышей нарожаете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а сколько ему было, када пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я не грущу))сижу решаю задачи а не решается)))

1+1=5, спасибо))))не вот родится и пока что все..наконец то муж согласен со мной..я же тогда купила спираль а он выбросил ее пока я из дома вышла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Катеныч, тоже с рождения натерпелась))) И я давно на ОКах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 2 и 4 мес. Тоже разговаривали плохо, в горшок не ходили, совершенно непослушные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не решаюсь на оки. боюсь забыть вовремя выпить,и боюсь потолстеть сильно. я плохо гормональные таблетки переношу.что-то страшно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с сентября? Ты писала, я забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже думаю, что мы на горшок не будем никогда ходить!!! У нас воспитатель будет родственница наша, я ее сразу предупрежу, чтобы с ним построже...а то чем больше с ним сюсюкаешь, тем наглее он становится) Но вот у нас боязнь стала чужих людей, на улице кто к коляске подходит он сразу в ор, домой ваще не возможно кому зайти, да и в других местах он не отходит от меня, я его ваще не узнаю, не знаю как мы в сад пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мне кажется вам надо процесс засыпания изменить, сильно много сказок, стишков, много информации. Моя от такого ни в жизнь не уснет. Я Алису кладу в кроватку и говорю "закрывай глаза и спи", она начинает жмурится, баловатся, стою рядом и либо молчу, либо монотонно одну и ту же песенку пою. 5-10 мин и спит. На ночь помогает включить ночник звездное небо и считаем звезды, или пальцы считаем, или носы-уши-глаза, вообще что-то монотонное не требующее ни физических ни умственных активностей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не решаюсь на оки. боюсь забыть вовремя выпить,и боюсь потолстеть сильно. я плохо гормональные таблетки переношу.что-то страшно как то.

я будильник на телефоне завожу) а на счет по толстеть, надо подбирать нормальные для твоего организма, я вот на ОКах еще и худею)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, возможно сад все изменит и будет по другому. там они совершенно другие дети..

они совершенно другие дети даже у бабушек....

это они перед нами концерты закатывают

 

я будильник на телефоне завожу) а на счет по толстеть, надо подбирать нормальные для твоего организма, я вот на ОКах еще и худею)

какие ты пьешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю это щас из за зубов, временно

 

Катеныч, он там и так будет по другому себя вести, поверь) он будет приходить домой и отрываться)

а на счет предупрежу построже, не надо! хоть и родственница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Лев ни в жизнь не заснет, если кто то рядом находится и что-то делает. поэтому что дневной, что ночной сон - ложишь в кровать, зашториваешь окна(день)/выключаешь свет (ночь) и моментально уходишь. Тогда спит минут через 5-10. Бабушки постоянно с ним пытаются лежать, рассказывать, тогда он в сон уходит на 3 часа позже (в 11, предварительно походив по потолку)))) Маме сколько раз говорила - просто ложи и выходи. Она постоянно - ну как же, ему же страшно/грустно/скучно. А вот последние пару раз он ее так измотал - говорит психанула уже и вышла сразу. Заснул, как и обычно в 8 вечера. У меня просто режим с ним. Он привык засыпать в 8 вечера, даже если он в 19-50 прыгает и носится как угорелый, ровно в 8 все, его выключает)))))) мне это очень на руку, потому что в 8 вечера я сажусь работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у нас так же, все зашториваю и просто лажусь на диван и молчу, а он в кроватке своей засыпает)

Capriza, ты ужасы рассказываешь) я жду садика как манну небесную, а ты говоришь дома отрыватся :cry:

МаМулькин, передо мной концерты безполезно закатывать, он это знает, Гоша на бабушке отрывается) ОКи пью Мидиану, раньше Ярину пила почти 3 года и Диане35 пила одно время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, капец)))сколько лет ты по будильнику бегаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...