Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, спасибо!

девочки, а вы это шутите или вам точно на извещении пишут Китай?

 

Katrin//, у вас самый гулящий Василий, как и Юлин...уже почти месяц путешествует...

 

у нас Пусикоша объявилась! :D В темке фоток такого красивого обнаженного мужчину выложила-айда смотреть! :D

 

~Sibiryanka~, спасибо за поздравление :)

а ты не помнишь когда нашего отправила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Читать и писать совершенно нет никаких сил физических и времени.

У Даньки каждый день что то новое)))

Каждое утро встает и выдает какую нить новую умелку.

В один день стал показывать и говорить дай, понимает хорошо что от него просят, все повторяет за нами, на собачку аф говорит, кошечку яуа, сегодня утро у нас началось с тыканья пальчиком на зверей на обоях, ужасно привязался к папе за время его отпуска, мама вааааще не нужна. Весь день папапапапапапапапа, носится за ним, только он из поля зрения - рев на всю ивановскую))))

Вчера были на приеме - рос 82, вес 12480)))) Педя разрешила увеличить порции мяса до 80 грамм и ввести таки рыбу. овощей до 220-250, каши пока так же.

Ну вот и все наши новости)))

а ну и ходим по дому если отпустить уже практически все коридор сам, но сам не отпускается, трусишька такой, сразу поворачивается и руку ищет)))))

 

ааа. тут как то приседал, я ему говорю - сели-встали. И чет замолчала, он встал и таким деловым тоном говорит - "вот так", громко и четко, и потом еще раз))))) откуда он это взял))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите тут. прод не отправил мне товар за 8 дней.срок истек. сообщения игнорировал.сейчас статус такой ер заказа: 63387270846343 Статус: Обработка платежа

 

мне вернут деньги?

 

алиэкспресс

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не помнишь когда нашего отправила :)

неее, не помню-все записано-31 июля :Crazy: почему спрашиваешь :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не помню-все записано-31 июля :Crazy: почему спрашиваешь :m0591:

мне интересно сколько шла :D я ж записываю))))))))Я смотрю она 31го июля в москву прилетела.........и понеслось в России-матушке гулять)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю и дальше семейного счастья,радости и здоровья! Пусть ангелы вас охраняют!

 

Светик,прости меня за опоздание,с прошедшим днем рождения! Цвети и дальше,ты прекрасно выглядишь) и пусть твои мужчины тебя берегут и носят на руках!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, поздравляем Софьюшку с днем рождения, растите здоровенькими и счастливыми!

 

 

Мама Джессики, с прошедшим днем рождения дочурки, всего вам самого самого хорошего и доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вернут. Могут и неделю возвращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, про успокоительные не знаю.

Но твое состояние пониманию. Хотела тут пожаловаться,как устаю,и как много проблем,но прочитала тебя и передумала. У меня никто не болеет сильно,и это главное.

Хотя сегодня денег хватило купить продукты и все,как дальше не понятно)

Но я думаю мы найдем свою белую полосочку и пойдем по ней)

Мужа поддержи как то,не должен он скисать. Удача улыбаетя тем кто в нее верит!

 

Крепко обнимаем вас,не грусти,прорвемся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы в город, сидела весь вечер фотки ваши пересматривала с нормальным интернетом :)

Девочки, КАК я отъелась, это ужасть, невооруженным взглядом в зеркале заметно разницу :D Это было ожидаемо, у нас все ДР свекрови проходят под кодовым названием "большая жратва", но я все равно в шоке, надо срочно на кефир переходить, как-никак на пляж через пару недель))

 

Катрин, помню ты писала про Ксеню, что она книжку тебе приносит, чтоб мама не отлынивала и с листа читала, а не по памяти, так мой сегодня то же самое делает, отошла в процессе в ванную, полотенце отнести, а он уже за мной бежит с федориным горем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  зла не хватает.неделю ждала отправку и неделб деньги теперь ждать меня хоть оповестят!?а то я не замечу возврата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Какая зефиринка!)

Ну прям как открыточка ваша фотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  боже, какая прелесть эта девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Спасибки ...лайки остались в теме поздравлялок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  прелестная крошечка!!! Такая сладкая улыбка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  боже, какая прелесть эта девочка :)

 

Ну вот засмущали ....

я мало сюда фоток выкладываю.

 

Коша82,  прелестная крошечка!!! Такая сладкая улыбка!!!!

 

Самое обидное, что ТАМ мамы та ваще нет. Было бы еще приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, про успокоительные не знаю.

Но твое состояние пониманию. Хотела тут пожаловаться,как устаю,и как много проблем,но прочитала тебя и передумала. У меня никто не болеет сильно,и это главное.

Хотя сегодня денег хватило купить продукты и все,как дальше не понятно)

Но я думаю мы найдем свою белую полосочку и пойдем по ней)

Мужа поддержи как то,не должен он скисать. Удача улыбаетя тем кто в нее верит!

 

Крепко обнимаем вас,не грусти,прорвемся!)

спасибо Мариша,что бы я без вас делала!?Надеюсь это все временные полосы!Пусть и у вас быстрее налаживается финансовый вопрос!Будет и на нашей улице праздник!!!!!

 

Коша82, " конфетка"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии(((((( Я ооооооочень плохая мать(((((((( Наревелась, не могу, нервяк бьет меня. у нас медвежонок в ванной упал и лицом об ванну приложился, там под глазом гематома такая брр и кожа лопнула чуть у глазика-кровь шла((Орал, страсть, сейчас уснул. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, поверь,это бывает не только у плохих матерей)

Не возможно везде успеть 'подстелить соломку'. Мы вот сегодня в бане навернулись,затылком об пол,тоже ревели сильно.

Все заживет!

Поцелуй сладко медвежонка и не переживай так.

С самим глазом то норм все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, поверь,это бывает не только у плохих матерей)

Не возможно везде успеть 'подстелить соломку'. Мы вот сегодня в бане навернулись,затылком об пол,тоже ревели сильно.

Все заживет!

Поцелуй сладко медвежонка и не переживай так.

С самим глазом то норм все?

вроде целый) Я ревела-думала вытекет. Чмок тебя!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос есть. Мошка укусила меня под глазом,нижнее веко отекло, хожу с видом последнего пропоицы)

Кто знает чем можно отек снять? Глазу мешает и болит так что полщеки тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня старший полгода нахад где то упал на улице и все опухло подозрение на перелом...тоже думала что плохая мать а мелкий вообще с фингалом под глазом ходит..видать брат постарался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде целый) Я ревела-думала вытекет. Чмок тебя!!!!!!!!!!!

 

Тфу...какие мысли то! Там не такой удар нужен,чтоб глаз повредить. И сначала надо смотреть внимательно все,оказать помощь,а уж потом реветь)

 

Эх жаль я с телефона не могу фото вставить,тупит что то. Мы бы показали как Мирра мишку обнимает) вот так и вас обнимаем) выздоравливай Максимка скорее!

Чтоб мама не ревела почем зря)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо, Наташенька! Крепкого тебе здоровья! Данечка умничка! :)

Anna_Ki, Оуууу, спасибо, Мариночка! Очень приятно читать комплименты от такой красоты, как ты! :flower:

NusyaT, так если дети падают только у плохих матерей, то хороших на всём белом свете ни одной нет) Успокойся, не первое и не последнее падение, главное, что только гематомка. И помни, мужчины не падают, они атакуют пол! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...