Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, скоро свёкры приедут, не грусти! Няню не искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Признаться честно, для меня тоже дикость 3 детей в 22. Я с нашим-то достатком переживаю, что не сможем обеспечить как надо. А тут действительно есть люди, которые относятся проще гораздо к жизни) типа где 2 ребенка, там есть место и третьему)) ни в коем случае не осуждаю)))

Вы, кста, под маткапитал еще попадаете))) мошт квартиру на еще более лучший вариант поменяете) или машину возьмете) сейчас, вроде, хотят разрешить машину брать на эти деньги. Но, вроде, советского автопрома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте не будем никого осуждать. Каждому свое. А то щас тут опять поссоримся.

 

Вот что хотела рассказать. Сегодня Данику всю прогулку говорила на краю памятника что там край. Можно упасть если бегать неосторожно и будет бух. Потом он упал в итоге. Я говорю - бух упал. Так он вроде как повторил бух. И опять так невнятно то ли мне показалось то ли повторил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Артемке выздоравления!

 

Света с Ладушкой выздоравливайте!

 

Катя,Аня,держитесь и не давайте токсу вас победить)))

 

Марина,не растраивайся,скоро весна.,Может у мужа с работой все получится и будешь в Москве и встретился с нашими московскими девочками,и жизнь повернет в новое русло...

 

Света,выздоравливайте всем семейством!!

 

Наташа,с зубчиками,у нас уже верхним клыки проклюнулись,хорошо,что на моего ре это ни как не повлияло..

 

Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ,ЛЕГКОЙ Б!!!!! Расскажешь как муж отреагировал))))

 

Валя,может дочу святой водой перед сном умывать?Думаю это просто скачок...Желаю вам с этим справится!!!

 

Платоше,тоже выздоравления!!!

 

Ох, думаю ни кого и ни чего не забыла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света так и молчит, как там Артёмка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо..сначало не поверил а потом вроде нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости от Светика!

Они под расписку поехали домой! Врач сказала,что в ушках ничего криминально, кровь неплохая. Колоть АБ дальше. Ушки не трогали. А дома Ромка плачет, не хочет смесь есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, уши болят, значит!( отчаянная Света, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас знакомые, которые меня видели и догадались про Б, было понятно,что про себя решили,что мы конкретные психи с мужем :))))) только одна девушка очень искренне обнимала меня и поздравляла. Хотя вроде детей воспитываем сами и кому собственно какое дело?))на шее ни у кого не висим. Я сразу скажу, что мне глубоко пофиг на чужое мнение. Просто как факт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, читай внимательно, никто не осуждал, а высказал свое мнение. На то здесь и болталка, чтобы мыслями делиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, уши болят, значит!( отчаянная Света, конечно...

Плачет Рома, а ушки у Артема.

В палате у них девочка с пневмонией лежит, еще этого им для счастья не хватало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, может просто стресс такой пережил и поэтому капризюлькает? Да и ушки наверное побаливают. Желаем быстренько вылечить ушки и больше так не пугать маму с папой.

 

Плачет Рома, а ушки у Артема.

Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА, ЧТО аРТЕМКА

 

Ну ничего, тоже малышок без мамочки стрессанул, сейчас все наладится, лишь бы Артемка поправился!

 

Девочки, у нас знакомые, которые меня видели и догадались про Б, было понятно,что про себя решили,что мы конкретные психи с мужем :))))) только одна девушка очень искренне обнимала меня и поздравляла. Хотя вроде детей воспитываем сами и кому собственно какое дело?))на шее ни у кого не висим. Я сразу скажу, что мне глубоко пофиг на чужое мнение. Просто как факт.

Анечка, да вам как минимум 5 деток надо, очень уж они у вас хорошенькие получаются и вы очень здорово справляетесь с ролью родителей! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тут звонит говорит что им позвонили сказали что для артема освободилось в саду место..мы с мужем гуляли и были в шоке...хотя в тот сад даже не записывались..а на тот домашний позвонил т.к когда муж записывал Тему на очередь в сад мы жили с братьями моими и дали тот телефон..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мамочка уехала. Грустно, плачу. Снова я одна, сама по себе в этой попе мира :(

Мариночка, солнышко, ты чуток поплачь и успокаивайся! Очень грустно с мамочкой расставаться, я понимаю. Хорошо, что скайп есть, будете часто-часто созваниваться!

 

пусть тебя котик чуток развеселит :)

 

 

 

420130x.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мои шилопопы у мамы цветок ободрали он у них на стене висел так они прыгали и обдирали его..мама с работы приехала а там голый ствол..и журнал пораскидали и порвали на мелкие части...дед им все разрешает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Сибирянка, поздравляю! Легкой Б тебе и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, я почему-то про Ромашку подумала! Да, плохо((

Ань, если бы у меня были дети, как у тебя, а не оторви и брось, я бы уже давно еще родила)) я люблю деток и хочется еще, давно уже. Но с моим шилом характерным я не готова пока(( вот постарше и посознательнее станет, тогда и вернемся к этому вопросу. А вы молодцы))

 

~Sibiryanka~, вот благодать))) а ты не рада, что сад дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммуль, как делишки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа начмед выйдет из отпуска, пойдет заявление на сад напишет. У нас отдельно врачебные детки в группе своей будут, надеюсь, обижать не осмелятся, а то у меня самый большой страх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот посмотришь-второй ребенок будет спокойным и покладистым :)

 

У мужа начмед выйдет из отпуска, пойдет заявление на сад напишет. У нас отдельно врачебные детки в группе своей будут, надеюсь, обижать не осмелятся, а то у меня самый большой страх((

он же боевой у тебя, не бойся, не обидят :)

 

Ой, нам же сегодня 1,7 :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, хоть бы и правда ничего страшного, и а/б помогли... Первая мысль была, когда прочитала про больницу - а как же Ромашка... Ему так мама нужна с сисей... Вернуться домой- вынужденная ситуация, тут не разорвешься... Мама нужна обоим. Как я боюсь таких вот ситуаций - на второго не решусь никогда, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так мы с августа ходим в сад)))еще дальше чем мы ходим до него на коляске 40 минут туда только...смысл менять сад...

Любовь:-), с даткой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляем! Пусть Софи радупт маму и спит хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, спасибо :)

 

Orlene, Валюша, ну ведь не обязательно у вас будет подобная ситуация, не бойся, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикотя, Любушка, спасибо за добрые слова!

 

Котя, что-то ты на сына наговариваешь, просто активный парень! Уверена будет моторчиком по жизни! А такие люди при желании горы сворачивают! Вы в Москве сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...