Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

как там наша Ладушка? Так тревожно

 

что же наши августятки разболелись то?

 

post-267968-1382335255.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ладушка дома,воспаление в ушках и горлышке. Светик сама на таблетках. Бедные котята :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, спасибо, что написала! Пусть девоньки поправляются побыстрее. Надо ушки беречь, видать у деток это слабое местечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибочки)))))сначало не поверил но потом обрадовался)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж за напастие такое,с этими ушками,наверно ветер надул!?Пусть Света и Лада выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, держим кулачки чтоб без проколов все обошлось и ушки зажили!!! Скорее поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, поздравляю !!! Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, вот и отлично! Поздравляем! Здоровья малютке а маме молочка вкусного!

 

Люба, забыла спросить, как шершавки ваши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос у меня. Зашла сегодня в детмир. Глянула на гуны и цену на них и попросила у мужа валерьянки. 1600. Хотя раньше они там 829 рэ стоили.

Пришла смотрю на сайте - как и было 1050. Это только в детмире такая"акция" или еще дорожать будут? Кто то что то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас гуны стоят 1100-1200, ну это самые дешевые, понятно что и дороже можно встретить) дорожать наверное пока $ держится не должны)

Я заказываю по инету) удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташа напомнила. Тоже хотела спросить. Вы видели трусики новые универсальные Памперс? За 88 штук 2600!! Я как увидела, чуть с инфарктом не слегла рядом с полочкой!

Мне интересно, для мальчиков и девочек снимут с производства? 5-ки нигде мальчуковой не нашла.

Даже премиум кеа трусики если покупать две пачки по 40 шт, стОят на 500 руб дешевле этих универсальных. Откуда такая цена дикая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташа напомнила. Тоже хотела спросить. Вы видели трусики новые универсальные Памперс? За 88 штук 2600!! Я как увидела, чуть с инфарктом не слегла рядом с полочкой!

Мне интересно, для мальчиков и девочек снимут с производства? 5-ки нигде мальчуковой не нашла.

Даже премиум кеа трусики если покупать две пачки по 40 шт, стОят на 500 руб дешевле этих универсальных. Откуда такая цена дикая???

Я не смотрю на пампы. Как то покупала их когда еще круглыми сутками были в подгузах. Плевалась с них жутко. поэтому ничего тебе сказать не могу.

 

~Belka_belochka~, у нас гуны стоят 1100-1200, ну это самые дешевые, понятно что и дороже можно встретить) дорожать наверное пока $ держится не должны)

Я заказываю по инету) удобненько

Я тоже в инете заказываю. Но часто в детмире они стоили 829 рэ. И это было самые дешевые в городе. Поэтому и удивилась что такая разница.

У нас и расход то в общем не большой. 0-2 подгуза в сутки. лежит еще пачки 3-4 в шкафу. Не помню. Но чет жаба душит потом за такую цену покупать. Думаю лучше щас купить. Или че???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю на пампы. Как то покупала их когда еще круглыми сутками были в подгузах. Плевалась с них жутко. поэтому ничего тебе сказать не могу. Я тоже в инете заказываю. Но часто в детмире они стоили 829 рэ. И это было самые дешевые в городе. Поэтому и удивилась что такая разница. У нас и расход то в общем не большой. 0-2 подгуза в сутки. лежит еще пачки 3-4 в шкафу. Не помню. Но чет жаба душит потом за такую цену покупать. Думаю лучше щас купить. Или че???
я просто как-то заказывала все известные виды япошек на пробу, они у нас протекают. Впитывают лучше всего памперсы. Да и даже они иной раз под утро протекают, в луже спим(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, поздравляем!

 

 

anne_geddes-1.jpg

 

 

 

Люба, забыла спросить, как шершавки ваши?

проходят вроде :) но мы и кушаем с перепугу теперь только каши, мясо и картошку :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто как-то заказывала все известные виды япошек на пробу, они у нас протекают. Впитывают лучше всего памперсы. Да и даже они иной раз под утро протекают, в луже спим(((

У нас ночью не протекают. Днем пару раз приходили с прогулки прописанные сбоку. Но это не система и возможно что просто не правильно писюху положила ему. И вообще помоему это были муньки.

 

 

Я еще очень удивилась такой цене именно на гуны. Так как меррисы и муньки стоят по 1200 где то. Ну сравнительно не дорого с инетом. Так же они и в январе и-в декабре стоили. А вот гуны меня в ступор вогнали - с чего такая цена.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., писали, что с 1 марта памперс поднимают цены на свою продукцию до 50%. Свекры недели 2 назад трусики памперс купили 20шт за 265 руб! Обычно они около 500 стоят. Жаль, что только 2 пачки взяли. Мы постоянно в подгузах, у меня не хватает терпения вытирать лужи и менять трусы... Горшок у нас только для покакать, по-маленькому не хочет туда, встает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня вообщеееее на горшок отказывается! хоть бы какал! а то вообще.... блин, придется многоразовые трусы покупать, к горшку приучать через не хочу. А то так и раззориться можно!(( мой оч часто пИсает, пьет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, расход у вас маленький подгузов, и запас ещё 4 упаковки, может летом и не будете уже пользоваться, нафиг тебе их покупать ещё? Я планирую летом если только на ночь одевать, а гулять штаны запасные брать буду.

 

Люба, вот и хорошо, что проходят, это радует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, эта диета вообще не гуд! Врачи так не рекомендуют! Возвращай продукты по одному и веди пищевой дневник, там все фиксируй, все реакции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, расход у вас маленький подгузов, и запас ещё 4 упаковки, может летом и не будете уже пользоваться, нафиг тебе их покупать ещё? Я планирую летом если только на ночь одевать, а гулять штаны запасные брать буду.

 

Люба, вот и хорошо, что проходят, это радует)))

Ну ночь по любому будем пользоваться. Он бывает и не писает. Но чаще все же с пописами встаем. Спит он всю ночь и без подгуза будет очень опрометчиво его класть. Ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Аня, я в контакте тебе скинула книжки) все, которые себе скачала) там уж сама выбирай)

 

Выпила пару бокалов вина красного, похрумкала солененьких семечек, пора и спать, а мне не хочется) вот поражаюсь организму) всю ночь не спать и ни в одном глазу) а как спишь, так не высыпаешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, эта диета вообще не гуд! Врачи так не рекомендуют! Возвращай продукты по одному и веди пищевой дневник, там все фиксируй, все реакции!

я с перепугу все убрала, буду конечно возвращать понемногу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня есть многоразовые. Приезжай в гости, померить, может подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  я тут тоже зашла в наш магазин японских товаров, всегда там гуны покупаю. 1100 примерно стоили после подорожания. Она мне говорит 1400, я тоже прифигела. У нас тоже расход 0-2, Редко покупаем, но всё равно цены бешенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...