Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, Аня, я в контакте тебе скинула книжки) все, которые себе скачала) там уж сама выбирай)

 

Выпила пару бокалов вина красного, похрумкала солененьких семечек, пора и спать, а мне не хочется) вот поражаюсь организму) всю ночь не спать и ни в одном глазу) а как спишь, так не высыпаешься)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

 

Давай ещё винца и баиньки! Я тоде спать, сыночек спит уже! Приятных всем снов! А детки пусть завтра здоровыми проснутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

В понедельник были в ДМ, Меррисы около 1300, Гуны 1100 с копейками.

Мы вообще на Хаггисы для девочек перешли, тоже уходит в день 0-2 штуки.

В памперсах у Ксеньки вся спина голая, не прилегают по талии)

 

Мы тоже сегодня шампанское на коктейль угробили) Ну и к нему субботний пирог - с квашеной капустой и грибами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку! Я вас люблю! Мы еще бодрствуем,не знаю когда уляжемся. С больницы приехали в обед. В три Ладушка вырубилась, я захотела измерить темпу, сбила градусник до 36.... Сунула подмышку, Лада проснулась и расплакалась, максимум 5 секунд побыл градусник у Лады, итог 37,6!!!!!!!! Не представляю сколько было б если б держала положенные пять минут :( влила парацетамол. Пропотела кошечка. В общем , жду до завтра и едем к педиатру нашему. В больнице сказали,что моча не в пределах нормы,но из-за воспалительного процесса в организме. Я боялась,что снова инфекция в моче обнаружится! Слава Богу не подтвердились ожидания. Продрыхли всей семьей с трех до шести. Сейчас у Лады не в одном глазу. Я вырубаюсь. Простите,что сумбурно, еще раз спасибо за переживания за нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, пусть ночка у вас пройдет спокойно и Ладушке полегчает. Сама то как себя чувствуешь?

 

всем спокойной ночки!

 

0a20705f78d3becd721daffe4350baf9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю в аптеке памперсы..нам много не надо только на прогулку и на ночь..сейчас вот экономия))))Денис в деревне они там даже ночью без пампов спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник были в ДМ, Меррисы около 1300, Гуны 1100 с копейками.

Мы вообще на Хаггисы для девочек перешли, тоже уходит в день 0-2 штуки.

В памперсах у Ксеньки вся спина голая, не прилегают по талии)

 

Мы тоже сегодня шампанское на коктейль угробили) Ну и к нему субботний пирог - с квашеной капустой и грибами.

и мы на хаггисах давно, только гуляем, и тоже спина голая, еле попу прикрывают.

 

доброго утра всем! Выздоравливайте скорее болеющие!

 

.::Pu$$yc@T::., рассказывай как Платоха, всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник были в ДМ, Меррисы около 1300, Гуны 1100 с копейками.

Мы вообще на Хаггисы для девочек перешли, тоже уходит в день 0-2 штуки.

В памперсах у Ксеньки вся спина голая, не прилегают по талии)

 

Мы тоже сегодня шампанское на коктейль угробили) Ну и к нему субботний пирог - с квашеной капустой и грибами.

Вот вот. До недавнего времени такие цены и были. А вчера меррисы 1200 с чем то а гуны - 1599. И я не ошибаюсь и не путаю ничего. Гуны премиум 1800 с чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у тебя трусики или подгузы? Вы ими пользовались?

 

КисАня, вчера метал все, что ни приколочено вечером. А потом я ночью ему називин в нос закапала, так он начал кашлять, а потом все, что съел, фонтанами на меня вышло(((

Щас кушать требует, а я боюсь давать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже тут прифигела от цен, памперсы обычные покупала 790 руб, на этой неделе стали 960.

 

Я не понимаю, как вы считаете расход 0-2 в день, это без ночного что ли?

Ну и вообще как может быть ноль, т.е. в этот день не гуляли и сончас не спали? у нас на ночь один, на две прогулки, иногда с прогулки хватает на сончас, иногда меняю. Если еще вечером куда-то едем, то еще плюс один. Короче, совсем неэкономно расходую. Хотя писает Даня мало, но не предупреждает, а постоянно высаживать не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас в день где-то штук 5 ( с ночью вместе), с учетом того, что на горшок сажаю иногда, и какает в горшок. Пьет много, да и пописы сейчас немаленькие уже) я оч надеюсь, что поедем к маме и до 2 лет научимся день хотя бы без пампа жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кстати))

Сейчас ржала сидела))) папа с дежурства пришел, Платоха попросил на окошке постоять. Муж поставил на подоконник, Платоша денежку увидел и говорит: "Денежку маме надо отдать". Муж с офигевшим лицом ко мне поворачивается: "Ты чему ребенка учишь!!"

Ахаха))) :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

987143.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  у нас на улице редко писает, перед улицей писаем и может часа 2 терпеть. Ночью раза 2 в неделю сухой памп. То есть если на улице не писала и ночью сухой, то 0 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я памп одеваю только на прогулку, если пописает раз, я вмё равно снимаю и одеваю на след. прогулку, иногда не писает и хватает пампа на 3 дня.

 

.::Pu$$yc@T::., молодец сын, знает кто в доме главный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот тоже удивилась с расходом пампов 0-2, у нас в сутки может и по 6 шт. уходить, я задолбалась лужи тереть и ковер саками воняет! Мы постоянно в пампах((( вся надежда у меня на садик) а то уже кАчмар какой то, почти 2 года а мы так и не вылезли хотя бы чуток из пампов(((

А еще мне муж Хелен Харпер покупает в Москве, када в коммандировки ездит, они ваще по 500 р. стоят 44 шт. ну на фиг дорогие покупать, я уже разорилась на них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приет. Мы тут тоже приболели чего-то толком и не поняла, что это. Полтора суток темпа под 40 сбивала нурофеном на 5-6 часов и опять др. признаков нет. Подумала на зубы т.как капризная стала и стул жидкий, но через 4 дня появился кашель. Дыхание и легкие ТТТ чистые. От кашля даю теплое молоко (томлю молоко на овесе). К стати в темке про ОРЗ писали, что овес можно купить в отделе семян садовых магаз. не советую т.к. они обработаны протравлены от паразитов. Если не найдете в отделе здоровое питание в продмагаз. , то уж лучше купить в отделе зоомагазина.

 

Всем деткам скорейшего выздоравления

54d358bb8b85.gif

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты на него жалуешься, Платоха хоть речью тебя радует) хоть какое то достижение, а у меня поведение еще хуже вашего, да и ниче не умеет((( мама и папа и то с натягом((( Молодец сына у тебя, так болтает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне муж Хелен Харпер покупает в Москве, када в коммандировки ездит, они ваще по 500 р. стоят 44 шт. ну на фиг дорогие покупать, я уже разорилась на них!!!

А вы трусики или подгузники носите?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так болтун он знатный, я не спорю. Но с чего ты взяла, что Гошик себя хуже ведет?))) По мне так это невозможно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну када я начинаю рассказывать про поведения Гоши, подружка грит, что я преуменьшаю))) Ну у тебя хоть какой то бонус есть, к отвратному поведению Платохи-речь)))

мечта бэби, подгузы носим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Jane_Air, у нас на прогулку один подгуз уходит, он очень часто сухой. И один на ночь, ночной сухой редко, но иногда бывает) Днем спит без подгуза, сажаю на горшок перед сном и после сна.

Я бы ее сажала и ночью на горшок, но она потом фиг заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот и я ночью боюсь поднимать, фиг с этими подгузами, зато мне спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я Дашку с года сажала ночью на горшок, но она спала по-другому. Ее можно было спокойно вытащить, посадить и назад положить, не укладывая заново)

А тут такой номер не прокатит. Так что лучше подожду сухих подгузов ночью)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит терпят уже дети, не сикают в подгуз, молодцы! Мой терпит, если в трусиках. А на улицу я пока без подгуза не рискну, потеплеет будем приучаться. Я спокойно его приучу, я вижу, что он может терпеть.

 

Orlene, конечно, научитесь, девочки вообще способнее на это дело, даже судя по нашей теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, выздоравливайте!

 

Света с Ладой надеюсь вам уже лучше!

 

Ох,бедный Платон,чтоб это на него за недуг напал,выздоравливайте!

 

У нас в день 5 подгузов уходит,вообще ни какой экономии,жду лета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...