Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, боюсь, что тапок не боюсь :sorry: вот тараканов не долюбливаю :malicious:

Это первая конфета шоколадная в его жизни, и та половина))) раньше ел тока леденцы) я редко даю, так что у ре праздник седня :D

Katrin//, я поражаюсь Ксенькой, ведь насколько дочь у тебя умная, и ведь прислушивается к объяснениям, понимает) а мой бы точно возмутился почему тока папа конфеты точит, но я сладкого не ем, муж почти тоже, так что мы Гошу не смущаем лишеий раз)))

 

Девочки а вот печеньки даете какие??? В печеньках меньше всякого гамна чем в конфетах, как считаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А у нас никак не проходит без конфет.Ибо старшие едят,хотя я старшим выдаю.Вита более равнодушна к конфетам,Каролина ела и ела бы.Приходится прятать и выдовать...Вот такая я недомать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так похолодало, мы опять в зимние залезли((( вррде на след.неделе прогноз обнадеживающий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня вообще что то перестала печенюхи топтать,наверно надоело,а то как ни прогулка то печенье,соломка,булка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка в тему)))

 

а эта просто понравилась, пому что актеров обоих люблю и фильмы с ними обожаю-Сумерки и Сверхъестественное, ммм))) кто смотрел, тот поймет)))

 

 

3*GAVRika*, у меня то ваще к этому равнодушен, максимум на что его хватает это на два откуса от печеньки, никогда целую не съест, так что с конфетой седня удивило)

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже не равнодушны к конфетам..но в основном печеньки даем..точнее Темик сам берети Дениса всегда угощает...

девочки завтра у меня экзамен материте сильно)))сдаю той которая тогда меня завалила...а с 4апреля ГОСы..но у нас они называются квалификационные экзамены..

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой соломку ест и печенье, хлебцы кукурузные любит, конфету как то пробовал еле отобрали, и раз шоколад из фондюшницы тырил, весь умазюкался))) я Роме конфеты начну давать когла младшему уже можно будет))

 

мои тоже не равнодушны к конфетам..но в основном печеньки даем..точнее Темик сам берети Дениса всегда угощает...

девочки завтра у меня экзамен материте сильно)))сдаю той которая тогда меня завалила...а с 4апреля ГОСы..но у нас они называются квалификационные экзамены..

не забыть бы завтра. Удачи@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и завтра на массаж с ТЕмой ох чую он там спокойно сидеть не будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, возьми что нить вкусное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, @@@@@@ на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, удачи!

 

Катеныч, у нас объяснение "это для взрослых" прокатывает на все сто) Никогда после этого не просит и не пробует взять.

Но она во многих вещах "взрослая" не по возрасту. И я такая была, и Даша. Бабушка, после меня, про моего брата сказала: "Наконец-то в доме нормальный ребенок" :D

Так что это просто особенность характера, не моя заслуга как воспитателя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Леночка спасибо за кулачки,очень нужны.

ну трешка эта меньше нашей двушки где мы сейчас живем)))поэтому я не гонюсь за ней. наверное лучше двушку с более менее комнатами побольше. и там еще район вроде неплохой,а вот школа мне там не нравится.и 2 детских сада. 1 сад далековат от дома,второй сад коррекционный и + с заведующей у меня конфликт я в нем работала уже

По мне - так лучше маленькая но трешка чем большая но двушка

Вот такая я не правильная. Я не могу без своего угла. Я не представляю как у ребенка не будет своей комнаты. А если брат и сестра - так тем более. Сказывается детство проведенное в одной комнате с бабушкой. Бррррр.

 

А на счет квартир - не будь так уверена что прям так просто квартиру выберешь. Поверь ох как это сложно. Бывало неделю смотришь каждый день по 5-7 штук и все не то. Может я конечно такая не правильная но если я захожу в квартиру и не ёкает внутри не куплю ни за что. Не мое и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а лучше большая трешка :malicious: Мы седня новостройки смотрели в инете) 96 м трешка :D Ммм моя мечта ;)

... до получения первой кварплатной квитанции :malicious:

 

Катеныч, да это китайский памп. Он у меня один пока)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы печеньки не любим особо,пару откусов и все. А конфеты любим,т.к уже попробовали. Ограничиваю конечно,лежат,но говорю нельзя,иногда только разрешаю.

 

Сегодня нам 1,8 уже) с утра ходили в церковь,причастились. Душевная у нас церковь,батюшка такой хороший. Говорит-'не теряйтесь,приходите чаще'. Детки маленькие во время службы сидят у алтаря,играют. Мирке тоже понравилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы печеньки хайнц кушаем с бегемотом))) да да да натуральные как же :D Посмотри ради интереса состав хайнца)

Конфеты никакие не едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а лучше большая трешка :malicious: Мы седня новостройки смотрели в инете) 96 м трешка :D Ммм моя мечта ;)

... до получения первой кварплатной квитанции :malicious:

 

Катеныч, да это китайский памп. Он у меня один пока)))

Не я не любитель больших пространств. Я люблю чтобы каждый сантиметр был чем то заполнен. Чтобы не было пустого места.

Да и убирать 96 метров...... не мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у тебя трусики или подгузы? Вы ими пользовались?

Типа таких, как Света показала. Трусики на кнопках и вкладыши бамбуковые. Мы пользовались, нам они временно помогли перед тем как на горшок пошел сам. Но, они с вкладышем очень низко висели и мы прямо без них ходили, сам памп пис держит, если немного нальет. Т.е. Спасать ковер, штаны можно так так. Но да, если будет расстегивать, то пиши пропало. :)

 

Не дочитаю вас уже, много пишете.

 

Болеющие, выздоравливайте!!!

 

Мамуля, @@@@@@ на просторную двушечку и положительный ответ!

 

~Sibiryanka~,  @@@@@@ на твою вреднюлю, чтобы завтра сжалилась и минимум 4 поставила!

 

О, я вас дочитала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, в малометражной трешке кухня будет крохотная и комнаты чаще всего 2+1. Я, например, меньше 10 квадратов вообще кухню не воспринимаю)

Так что я за двушку нормальных размеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да это китайский памп. Он у меня один пока)))

Мож и вам отсыпать? У меня 7 шт и 15 вкладышей. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Дочитала? Теперь пиши)))

 

Anna_Ki, Поздравляем Миррочку! А линеечка у вас обманывает)))

 

~Sibiryanka~,  Желаю завтра все сдать, не важно на сколько)))

 

МаМулькин, Видишь, у каждого свое мнение по поводу квартиры. Вы уж с мужем решите, что именно вам подходит и нравится больше. Я как и Белочка люблю, чтобы был хоть и маленький, но свой уголок. Мы с мамой в одной комнате жили до моего замужества, никогда не было у меня своего уголочка, поэтому сейчас я бы с удовольствием поменяла бы наши более мение просторные 2 комнатки на такую же площадь с 3 маленькими)))

Удачи вам с документами и с поиском. Пусть Боженька пошлет вам самый лучший для вас вариант!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))сейчас еще задачки повторю...время 8,20 а Темик все спит еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ты хоть поспала?)

 

У нас веселая ночька. Просыпается, плачет. Не пойму что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я перед сном посмотрела задачки и легла спать муж с утра разбудил вот почитала.сейчас повезу Темика к маме и пойду на учебу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала один многоразовый подгуз,но не пошел никак,жмет в ляжках,хоть мы и не толстые. И огромные вкладыши. Короче фигня,деньги на ветер,взяла еще дорогущий,думала будет по лучше. Лучше б упаковку пампов лишних)

 

Трусики бы непромокаемые взяла,но не вижу,да и боюсь что то уже. На горшок мы пока редко ходим,мама моя не приучает. А дома она иногда может,но чаще нет. Причем все ж понимает! Говорит что Мирра не будет писить на горшочек. Но как нафурит на пол,бежит за тряпкой,вытирает и причитает 'ой...кака...кака...))))

 

А линеечка наша точно врет) из-за февраля может такие сдвиги.

 

Про квартиры-когда маленькие комнаты и кухня особенно,то не знаешь,что куда поставить из мебели,вариантов нет,все скученно. Поэтому я за простор. Хотя тоже жили с братом и мамой в одной комнате-одна большая спальня 20 кв, и такой же зал.

Сейчас живу в этой же квартире,но эту спальню разделили на 2 части,снесли кладовки и получилось 2 комнаты по 15 и 12 кв. Отдельно у сына,отдельно нам-девчонкам. Вроде бы ничего,но все равно с простором было лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZWYtYTk4O.gif

 

Всем спасибо за за пожелания скорейшего выздаровления.

 

~Sibiryanka~

 

5215f113a44c.jpg

 

МаМулькин

 

 

c98553181125.jpgВесна, как говориться лед тронулся Держи кулачки

 

 

Катеныч Как ты на своего памперсы одеваешь? Я вот ошиблась вместо трусиков взяла пампы мучаюсь одеть, а если не в бодике сразу растегивает-снимает. Так как тоже приучаю к горшку и подтереть лужу мне прще, чем еще в конце дня тазик с труселями полоскать-утром гладить, то чаще мы вообще гуляем в одном носке. (одеваю два), но постоянно снимает и одевает только на одну ногу может и сразу два одень на одну ногу. Сейчас отопление уменьшели одела футболку с длинным рукавом.

 

кстате про подгузники, кто в Москве я заказывпю на сайте merries-moony точка ru есть вот такие они дешевли тоже японские правда не всегда в наличии. Иногда кооперируюсь с девочкой что бы доставку по-полам.

product_10875_1.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...