Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А мы с ноября без коляски вообще, гуляют по 2ч пешком

как тяжело совмещать работу и воспитание детей, при том, что мама еще тут, я без ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, перега си от 16 000 и выше...и так всё((( вчера купили трусики-подгузники меррисы с 20% скидкой, полная стоимость 1299 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tmprNbfMU.png

 

А мы с ноября без коляски вообще, гуляют по 2ч пешком

как тяжело совмещать работу и воспитание детей, при том, что мама еще тут, я без ног

Настенька, это просто первое время так, потом втянешься :)

 

КисАня, вот и у меня в лифт тяжело, а в остальном мы не нарадуемся на наш танк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, да понятно, что так все(

Я термобелье брала Ксеньке на следующую зиму, по акции за 300 руб. Сейчас цены подняли - 900руб.

Что будут делать те, у кого зарплата или пенсия чуть больше 10 тысяч я вообще не представляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас валко глянула ультра который. Все таки ошиблась. Вес 8 кг. Тока блин идет прогулкой с возможностью установить люльку. А вот вес люльки не указан. И цена.... 16000 с чем то там прогулка и отдельно люлька 7800. еще и непонятно что там с амортизацией. В снапиках ее нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, ты колясочный маньяк))) я тоже половину названий не знаю даже :)

Мы ничего покупать не будем из крупного, все есть. Да у нас и одежда есть как для мальчика, так и для девочки. :)

я на учет еще не вставала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так Соне люлька не нужна, она массивную прогулку хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году перед турцией брали прогулку жетем париж за 4000, и то до лета она 3000 стоила, не успела раньше взять). щас глянула ради интереса в том же магазе 6500... 6500 самая дешевая прогулка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто за Ладушку и Артемку знаете, про их самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,@@@@@@ на результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии!! Девочки, я не Ксюхе хочу коляску, а маленькому! Чтобы из Переги пересадить. Ближе к лету. Но по опыту с Ксю точно знаю что и зиму в годик с лишним еще будем ездить. Санки ненавижу. Так что немного колясок))) люлька, прогулка и легкач трость. Если буду что то брать, то зиппи продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у кого то фетищ - туфли, косметика, белье, ароматы, а я прусь по коляскам)))

я хожу пятый год в одной куртке, но мне очень хочется комфорта в прогулке с детками. я бы еще и о слинге подумала, но из-за большой груди я не уверена, что малышу удобно будет..

 

а по поводу количества - нувот есть люлька, в ней полгода поездим примерно, потом до лета пару месяцев, как раз спинка покрепче станет - все-таки надо коляску с более жесткой спинкой, чем у трости. Все лето и часть осени мы с Ксю гоняли в трости, но у нас такая непредсказуемая погода, что иногда в трости вообще не вариант гулять, а уж про осень-зиму и говорить нечего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так Соне люлька не нужна, она массивную прогулку хочет)

А ну так вот снап плюс 8кг. Тока с амортизацией не знаю что там. По идее должна быть раз для люльки предусмотрена возможность крепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Сонь, я тож колясочный маниАк! Если купить возможности нет, то полазить по сайтам ведь никто не мешает))))) я безумно довольна , что была и люлька, и прогулка, и что есть трость. К аишиным трем месяцам я мечтала убрать люльку , банально надоело. Захотелось сменить картинку перед глазами.

И что слинг попробовали, и шезлонг. Прелесть.

 

Сейчас дети подросли и настало время и про себя подумать. Прикупила сапоги на шпильке, ботильоны, кофточек разных и брючек пару штук.

Увлеклась маслами, больше из-за Аишиной кожи конечно. И себе мажу - красота блин. Ни один дорогущий крем, что мы мазали, так не увлажнял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты каким маслом мажешь? Я мажу маслом ши с айхерба и себя (у меня вообще кожа как чешуя вю зиму и весной), и Платошу, тоже так хорошо ни одby крем не помогал, даже Липикар от Ля рош

 

Любовь:-), вчера Светик с Артемкой к мужу на прием ездили (утром Темик плакал и за ушки держался), у них получше, краснота спала, но жидкость за перепонкой не ушла, операцию решили пока отложить. След визит - в пятницу, там уже будут все решать.

Про Светика с Ладушкой - лечатся, наверное, тут писала, что обе на таблетках((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня масла ши и манговой косточки. Ши легче наносить, у манго температура плавления выше и его сложнее на тело намазать, но способность к увлажнению у него выше и дольше. Я себе манго на локти-колени-пятки мажу. Оч мягкие и нежные.

В выходные видела 20тилетнюю девушку, с такими ужасными локтями, что даж муж мой заметил))))

И у Аиши кожа не такая сухая. Она канеш почесывает, но уже не так часто. Видно, что зуда нет и эта почесуха только с нервами связана. Ее мажу три раза в день, отопление мать его шпарит как в аду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня склероз. У тебя у старшего тоже ад был? Или я чето путаю, как щас?

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

212488448.jpg

 

я у нас видала наподобии коляску, такое ощущение, что мама везет офисное кресло на колесах)))

Не могла пройти мимо для меня эта тоже неоднозначная коляска и только для евродорог, даже не для евроМосковскойЗимы. Люлька еще куда не шло, но маленькая, а Вот прогулочный блок ну чисто офисное кресло с ручкой, вы бы видели как это смотрится с трехлеткой и забратся на пандус-бордюр (кстаье оно опускается-поднимается по ножке.

 

 

Evandgelina Я таки тоже маньячу по коляскам. Вот после люльки я жутко хотела прогулку трехколеску и для зимы тоже. Я стала фанаткой «Японцев» Все мои кретерии легкость, амортизация, пролезь в магазин между слелажами (не говоря про лифт) цельная ручка, что бы была возможность одной рукой держать дверь др. завести коляску, большой кап., ну и др. требования все удовлетворены

post-433381-1380000906.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

На счет колясок... я довольна как слон своей ТАКО Ларет!!! Вездеход еще тот, яркая красивая и удобная до нельзя) все подружки слюнями исходят по ней, одна все блажит, блин почему я ее не видела када выбирала сыну колясон))) Прогулка клевая в ней, все закрывается мы уже год в ней ездим и семь мсяцев в люльке откатали! Вот я ее почти за 16 брала, а щас она 30 стоит! Капец конечно цены, но я расчитываю, что мне легче продать ее будет по таким ценам на новую)))

мечта бэби, значит не одной мне этот колясон офисное кресло напоминает)))

 

У нас погода шепчет...займи, но выпей!!! Выпал снег!!! Это полный треш, холод собачий, хде моя веснааааааааааааааааааааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Airbuggy. Только у меня цвет сиреневый

теперь облизываюсь на др. Япошку. летнию трость ,чтобы сложил, аребенка по лестнице спустить-поднять и парке ребенок мог поспать

1063-3676.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо чтоб в коляске большая корзина для покупок была) а то как мне по магазам ходить?!!!))) А в этом "кресле" какой то мешочек внизу, не катит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с ноября без коляски вообще, гуляют по 2ч пешком

как тяжело совмещать работу и воспитание детей, при том, что мама еще тут, я без ног

что вы с мамой решили, побудет она ещё у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольна своей джедо бартатино! Прямо идеальная коляска для меня) катаемся на ней до сих пор! Так пугали, что годовалый ребенок в нее не поместится, что прогулка мала) а по факту там еще дофига места, хоть Варя и не худыш! Сейчас уже пересели в нашу трость, вот там маленькое сидячее место, Варя в зимней одежке в ней скукоженная) но она легкая, поэтому с ней сейчас легче- сложил и занес.

Сонь, но это не тебе, просто в тему колясок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня карзина в коляске вообще не критерий для трости, мне главное легкая, сложил и побежал.

Что еще хотела написать для Б девочек, что при постановке на учет с июня 2014 беременным так же дают рецепт на молкухню сок и молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, Свет, ага, мои оба адшники. У сына щас на коже бывает редко проявления. Но определенно ЛОР-органы теперь страдают.

Высыпает его на магазинные сладости. Поэтому их не берем. Раз в месяц киндер перепадает сыну. И квадратик горького шоколада. Все остальное - только домашнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...