Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

мечта бэби, ого, даже сок, интересно, дадут ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюськадолго ещё у родителей гостить будите???? И как вообще дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ой, ой, ой!!! Класснюха какая!!!! Я даже не смотрела такие! Крутецкая!! Как зимой катались? В конверте?

Стоят они конечно.. Мама моя)) Надумаешь продавать, стукни мне!

 

У нас нет молочной кухни(( Я опять пролетаю со всеми вкусняшками))

 

У меня сегодня не день Бекхема((

 

Пошли с Ксюхой гулять, на улице +10, я ее в Дидрик нарядила, а сама толстовку напялила, дурья башка. Уже посадила ее в коляску внизу и поняла что околею. Отвернула ее от подъезда и полетела через 3 ступеньки куртку надевать. Вылетаю обратно, достала из машины накидку на ножки, пошла к коляске и подскользнулась, упала прямо в лужу, коленку разбила, ухрюкалась сама и накидку ухрюкала. В итоге кое как тряпкой оттерла себя и накидку. Тащиться обратно на третий этаж - было выше моих сил.

ладно, поперлись до конторы РКЦ, 2 остановки идти - тротуары бля (простите мне мой хранцузский) - живого места нет. Где ни лужа, там вроде снег, а как наступишь, так провалишься по пояс нафиг. А я в кроссовках, начерпала воды, хоть борщ вари! Еще танк этот приходится толкать одной рукой по луже, а самой кое как по бровке тащиться. Еще нога болит((

Потом думаю, надо карман застегнуть, а то деньги потеряю. Взяла из дома последние 200 руб. Мышу в холодильнике поминки организовать.. И че ты думаете? Поздняк метаться.. похерила последние деньги. Разревелась прям там.. Погуляли с дочей, завезла ее к свекрам.

Сижу, заедаю горе соленой помидоркой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, упала то хоть не сильно? И ты надумала кросмовки пялитт в такую погоду! Я вон резиновые себе на флисе купила в том году еще) Давай аккуратней, ну и свекры пущай вам подсобят с деньжатами то))) сделай глазки как у кота из Шрека)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Зай, береги себя! И одевайся теплее, мокрые ноги не шутки. Ты за двоих отвечаешь теперь, котюня, пожалуйста, будь аккуратнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да не, не сильно)) помните я тут пару дней назад писала про разбитые коленки?)) накаркала))

evQkZxMls2E.jpg

 

А кроссовки напялила, потому что не ожидала такой подставы! Я еще по подъезду бежала и прям кайфовала - после тяжелых зимних ботинок, кажется что сейчас взлетишь! Долеталась)

Деньги пусть муж ищет, все равно придется перехватывать у кого-то, до зп неделя, а жить нужно.

 

1+1=5, спасибо, золотко! Я берегу! Стараюсь! Но оно само так получилось((

Как ты себя чувствуешь? Полегче? Меня кажется вообще все отпустило..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  токсикозит все еще, жду четверга, увижу малыша, наконец!

 

Evandgelina, ох,по попе тебе надо! давай поспокойнее носись, коленки пожалей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Иииии!!! Я такие кулачищи зажму!!! Ждем четверга!! :kiss2::day_x:

 

Чего их жалеть) У меня еще одна есть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоеьки, всем привет!

 

Болеющим деткам и мамочкам скорейшего выздоровления!!

 

Я все бегу за уходящим поездом. Дочитываю вас только к ночи, а писать уже сил не остается((

Полина стала мне устраивать ранние подъемы, сегодя в 6.30((( я в коме(( ложу спать, правда, раньше, но все равно не высыпаюсь.

 

Сваха, привет тебе отдельный! Ты - мама-герой. Реально. Еще и с сисей прощаться не собираетесь. Вот как ты успеваешь? Горжусь тобой! У нас все более-менее. Вчера был мега-успех с горшком. Правда, разово, но факт) Полина сама ушла с кухни, пошла в комнату, где горшок стоит. Занлядываб, сидит играет с конструктором, ну, думаю, чай пока допью. Через три минуты, идет ко мне (вернее в туалет) голый ребенок с горшком в руках и говорит "мама, кака")) ну думаю, какать хочет. Подходу, а она уже все сама сделала в горшок, вытерла попу салфеткой, какулю накрыла салфеточкой в горшке и идет выбрасывать каку в унитаз)))( мы офигели все, если честно)) вот такая демо-версия вчера была))) как вы? Как Игорек? Хоть папу фоточек скинь, мы соскучились))

 

А сегодня у нас жестяк. Пошли мы с Полиной гулять, минут через 40 выходи дед наш, и говорит, я догуляю, иди сходи с мамой на рынок. Блин, я вот опой чувствовала, что не надо мне идти никуда.(( короче, пришли мы с мамрй ровно через 20 минут, дите в кровище, комбнз в кровище, полмордахи вспухшие у зайки(( хнык((( упала со скамейки нарурально плашмя мордой вниз на отсев((( это ужас, какой-то - губы разбиты, подбородок разбит, нос тоже... Ненавижу себя. Вот чего поперлась нах? Ведь чувствовала ж... Мама на деда орет.. Короче, трындец. Сейчас заснула зайка, надеюсь, полегче станет ей, а то все время хнычет - бобо говорит(((

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, о, не слышала про такое! ты где берешь? Я щас в Спиваке много масел видела и взяла на пробу ши и кокосовое. Блин, мне кажется, они с ароматизаторами что ли, не пойму. С айхерба другие вообще!

А батареи у нас ужасно шпарят! Окно вообще не закрывается. Но т.к. Платоха разбил увлажнитель мой, а новый я не взяла, нос мой вообще в коматозе, не дышит и корки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь, ты бы там полегче оетала, а)) быстроногвя лань)) а ваще верю - день амно у тебя начался((( держись!

С колясками не подскажу ничего. У меня Теутония БиЮ 2в1, и трость Мак. Я их обоих люблю нежной любовью. Но ты, я так понимаю, ищешь другой сегмент... В любом случае, желаю удачного выбора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня карзина в коляске вообще не критерий для трости, мне главное легкая, сложил и побежал.

Что еще хотела написать для Б девочек, что при постановке на учет с июня 2014 беременным так же дают рецепт на молкухню сок и молоко.

спросила у подруги, ей рожать скоро, ничего не дают, витамины выписали и всё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, бедная Полюшка! Целуй зайку в носик, чтоб быстрее все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну ты мать даёшь, давай уж аккуратнее...

 

Карапузина_Мама, ну как же так, малышка, представляю как болит(((( дуем на вавки ваши, пусть скорее заживёт и следа не останется!

 

Блин, посмотрела цены на коляски, капец, больше слов нет........ опять буду БУшку покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, про какулю - супер! А вот про вавку, :( берегите заиньку! Деда сильно не мутузьте, думаю, он сам себя ест еще как... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у физиотерапевта..сказала что показаний для физио нет..в нагшем случае..лфк, массаж и бассейн..взяла направления для анализы Теме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли билеты в Варну на выходные. Сравнила цены в h&M там и тут и решила, буду там закупаться. Все на 200р там дешевле!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, понятно) как говорят после 5ти лет перерастет. Я вот жду этого возроста не дождусь!!! Ну у меня так в детстве произошло... Вот думаю после 4х меньше не станет?

Шоколад, неее у нас такое под запретом. Самое страшное это мишка барни и мармеладки раз в неделю где то. И то это тяжелая арииллерия на случай когда уже у мамы глаз телипается от их капризов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вы прям только в многоразовых ходили? Какой расход был? Я вот не знаю, сколько брать штук

Мы когда как, но если вдруг все испИсали, то в памп и все дела. Обычно 4-5 в день, в сон и улицу памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я получала будучи Б и первым и вторым соки и молоко. Там конечно не много дают. Но все равно хоть что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюськадолго ещё у родителей гостить будите???? И как вообще дела?????

Ален, да мы уже давно в Москве. Даже с девочками москваичками встречались, в кафе ходили. Все у нас хорошо. Вас читаю, а писать не успеваю ))

Света Карапузина мама, чтобы у Полинушки быстрее все зажило! Тут особо дедушка не ругайте. За нашими карапузами ведь и вправду сложно уследить. Вот моя с качелей всегда норовит сама соскачить, объясняла миллион раз, что нельзя прыгать с качающейся качели, но стоит только отвернуться, эта моська уже прыгает ((( бывает что и падает, хорошо что покрытие резиновое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пусть быстрее все заживает у Плюшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я Барни ненавижу. Мне у них состав не нравится. В этом плане квадратик горького шоколада я считаю меньшим злом))))

 

Лена-Пуссикот, я заказывала в инстаграм у @maslo_africa. Есть еще одни товарищи там же в ИГ - @masloafrica. Манго реально из серии butter, очень трудно размазать по коже. Но эффект канеш супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, тапмком тебя пушистым по попе и конечно по головке глажу, шилопопистость в тебе конечно никуда ни деть (помню как ты в прошлую беременность обои клеила, ну и как я поняла и в эту уже успела поклеить в детской ))) но уже давай там ходи степенно и спокойно )) целую тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас сегодня продуктивный день был.

съездили к иммунологу, поставили Корь,краснуху,паротит + полио..лит. хотели гепатит б но вакцины нет.

в общем те наши гепатиты уже не годны и придется все заново ставить...печалька...

через месяц опять туда, ставить еще порцию прививок.т.к мы отстали из за гемоглобина на год уже...если не больше.

ну и к стоматологу заскочили.

сказали что у нас не критично,налет на зубах из-за железа,но не сильный.и возможно счистится пастой с фтором.но главное никаких кариесов и серебрить не надо. говорит от железа бывает и хуже.оно рушит эмаль зубов.

остальных врачей наверное перед садиком буду проходить. а то меня напугали,что мол все равно перед садом всех по новой.зачем нам такой стресс? итак планирую с авгнуста в сад отдавать максима. на работу надо выходить уже. и надо с жильем определятся чтобы знать куда на роботу идти.

пока тишина, пока не звонят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...