Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, я када узнала что ты Б, подумала, что сестренка Насте будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, не так легко глисты выявить по калу,лучше конечно кровь сдавать.

 

Соня,я и золото находила и деньги,самый большой куш в деньгах 200 грн.Как пришли так и ули,не помню точно как потратила.А вот золото сразу на обмен сдавали,себе оставлять нельзя...

 

Вот детки ждут,так смешно про них читать....Моя забегает пульт у старших и бежит мне отдаёт))) Научилась включать в ванной кран,а у нас счётчики)))).Ну и в туалете любит посидеть на горшке просто так.А когда слышит,что кто то идёт вы туалет,бежит вперёд всех и открывает дверь им.Веник у меня уже почти лысый,потому как мы же подмитаем по своему,ну и когда пылисосим,надо обязательно залезать на пылесос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., моя чужие игрушки не берет вообще) Проблема была в том, что у нее забирали и рева была на весь парк.

Я ей сказала пару раз, что нечего плакать, подходи и забирай свое назад. Вот, видимо, и сработало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда еще с детства знала, что у меня будет один сын) И када заБ сразу знала, что мальчик будет...конечно когда предпологали с 12 недель мальчика, я еще надеялась на девочку, НО знала что там пацан сидит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, надо голосование устроить..а там бац и двойня)))) Я за девочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, глухо совершенно, беременности все одинаковые по токсикозу))

а твою интуицию проверим :)

хотя может нам еще и не скажут сейчас,я себе на страничке отмечу твое предположение.

 

Катеныч, 3*GAVRika*, еще два голоса за девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне моя интуиция не разу не помогла,я все думала,что после Виты. Меня сын будет,два раза ошиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не так легко глисты выявить по калу,лучше конечно кровь сдавать.

правда, а я и не знала) но лучше анализ сдать, чем просто так лекарства ре давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька последнее время всем стала говорить "Кыш-Кыш!" и "Фу!")) Тоже ржем над ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Любовь:-), вчера Светик с Артемкой к мужу на прием ездили (утром Темик плакал и за ушки держался), у них получше, краснота спала, но жидкость за перепонкой не ушла, операцию решили пока отложить. След визит - в пятницу, там уже будут все решать.

Про Светика с Ладушкой - лечатся, наверное, тут писала, что обе на таблетках((

спасибо, что написала) будем надеяться все обойдется без прокола.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, )))))

 

Катя мы Вите кровь задавали,т.к подозрения были,да и живность имеется.Хотя свекровь часто собаке прогоняет глисты.

 

А глесты вроде можно Вормилом прогнать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Я за мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс осталось Свете с Ладушкой от писаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я редко ошибаюсь, интуиция хорошая) я даже мужу говорю, что вот завтра машина сломается и бац, она ломается) Так же с детьми, что на ум приходит первое, то и ляпну, и почти всегда попадаю))) Вот соседка дечоку родила, я ей сразу сказала что девочка, а ей почти до 30 недель пророчили мальчика по УЗИ... а я все переживала, что- то интуиция меня подводит...а потом она меня на улице встречает и грит что в другом городе на нормальном УЗИ девочку 100% сказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,надеюсь в твоём сне я не участвовала)??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Софийку зовет в ванную купаться, а она ему угрожающе так жестом на дверь показывает и говорит- " ОДИНЬ!!!" . Ну это значит один иди купаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,у моего брата хорошо интуиция работает,пару раз попадал)))

 

Софийка,умничка,папу воспитывает))

 

У меня свекровь научила Есению до трёх считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, таааак, поговори мне тут еще))) пару раз, я ж не утверждаю что 100% гарантию даю, но в 80% попадаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если б ты еще и гарантию давала,к тебе бы такие очереди стояли за ответами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и тихонько огорчаюсь на счет речи и завидую белой завистью, да че там белой, черной завидую, тем у кого детки говорят! Мой ничего не хочет говорить! И повторять так и не пытается, а када ему что-то надо он тянет за халат и тычет пальцем, а чтобы обратиться или сказать дай, не фига(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на туалетную тему))) Софийке нравится туалетную бумагу отрывать, когда на унитазе восседает. Но я установила строгий тариф- по одному маааленькому кусочку выдаю. Так она уже вскарабкивается на унитаз и сама таким писклявым голосочком говорит-МАААА! Маленький значит. Ну и бросает его в унитаз и мы на него торжественно писием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если б ты еще и гарантию давала,к тебе бы такие очереди стояли за ответами)))

подзаработала бы чуток хоть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, как же жалко Полинушку! Представляю, как ей больненько. Целуем маленькую во все вавки и дуем на них!

 

Nado, Надюша, хороших вам покупок и пусть будут умопомрачительные скидки)))

 

Evandgelina, Сонечка, дую и на твои вавки тоже. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас в некоторых роддомах можно написать заявление о партнерских родах, могут попросить анализы от мужа. В моем роддоме все просто, приезжаешь и рожаешь с мужем, ему еще и одежду всю выдают (смешную правда до безобразия, доктор Лобанов нервно курит))))

Девочки, а у кого интуиция развитая, как думаете, кто у нас?

Я за мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все плохо :(

Мы все здоровы, тьфу-тьфу, но приехали свекры в гости и это кошмар, который будет продолжаться месяц. Все раскидано, на кухне постоянная грязь, дом воняет лекарствами и духами. Любое мое движение, взгляд или просьба тут же комментируется, критикуется и обьясняется свекровью, какая я дура - мамаша, какой у меня плохой муж и какую они ошибку сделали, что приехали. Что они готовы заплатить 150 долларов и уехать завтра же (что меня очень обрадовало бы), что дом у нас плохой, что Америка - поганая страна и все это рядом с Джесссикой. И сидит надувшись с выражением мирской скорби на лице. Они тут всего 3 дня, а я уже ее почти ненавижу, с ее советскими лозунгами 40 годов и фразы типа "мой сын просыпался и плакал 17 раз за ночь, а я все равно не вынимала его из кроватки". Свекр - нормальный человек, как он ее терпит - я просто не представляю.

Сейчас сижу, кормлю мою принцессу на кухне, а она меня чехвостит в гостиной (соединенной с кухней - так что я все слышу...)

А я и за няню, и за уборщицу, и на работе 9 часов в день вынь да положь...

Как же я не люблю кого-то не любить, но тут у меня просто крышу сносит. Сижу на глицине, чтобы самой не оплатить перемену билетов и отправить ее домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...