Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, а чего ты молчишь!? Так если им не нравится пущай в гостиницу едут и приходят с Джессикой нянчится и гулять! И почему муж не скажет ей, чтобы она по мягче хотя бы выражалась? Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5, я тут видела в положительных тестах девочку 1+1=7, офигела, думала, вы узи сделали, а там сюрприиииз - тройняшки))))) даже полезла профиль проверять, но увы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот в тему беременяшек. Вспоминаю постоянно Тишинку нашу. Она же помните беременела и сорвалось все. Теперь тихарится. Может тоже сглазить боится??? Кто с ней общается? У них все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, держись! Я мысленно с тобой! Ты такая умничка, что все это терпишь и не конфликтуешь. Старайся обстрагироваться и думай о том, что лично тебя это не касается, просто у человека такой тяжелый характер. Ей наверное даже самой с собой тяжело, а тут любимая сноха...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., муж мой был бы счастлив нереально)))) я тоже на этот ник внимание обратила :)

 

Мама Джессики, Терпения много-много! и не обращать внимание на эту ворчливую тетю!!!!Держись!

 

Пока 3:3 ))я всех записала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вроде бы это разное. но нам скази что это не нужно.просто пасту с фтором купить и чистить зубки хорошо. налет из-за железа.он то светлее то опять темнее. я бы сказала ощущение будто часть эмали съедено сверху и там темнеет например после пищи,а низ зуба эмаль на месте и там блестящие участки и такого темнения нет уже. при взгляде вообще не видно никакого налета,просто при близком рассмотрении я его вижу. я вообще люблю в зубы смотреть))вечно кто зевнет я уже тут как тут с криками"держи рот я зубы буду смотреть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, по крови глистов не видно. Могут только быть эозинофилы повышены. Но это на любую аллергическую реакцию. А кал и соскоб отлично все показывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вон смотри, врач сказала, что по крови глистов не видать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, блин, вот жаба! Терпения тебе, друг!

 

У нас снова резко +12, но ветрище ледяной. Погода замучила меняться! Сегодня утром проснулась от дикой головной боли!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, у меня почему-то сразу же после твоей радостной вести возникло ощущение твердое - мальчик. не могу объяснить, просто уверенна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ездили в гости к мужу на работу (два дня подряд дежурит), ну и бонусом достали из Платошиной "любимой" ноздри семечку.... я несколько дней назад еще заметила, что только одна ноздря течет, дышит плохо, вчера уже зелень полезла, глянула - без инструментов ничего не видно (семечка белая), ну а муж сегодня полез, достал её( и пропесочил меня еще, что не слежу, а мне так обидно стало, ну ведь за всем не уследишь, тем более Платоха постоянно туда все пихает( заныкается в угол и запихнет... вчера вон на прогулке заорал, так из этой же ноздри семечка от винограда выпала, вот блииин, когда он успел? я ж рядом сидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот он у тебя веселый ребенок))) мой слава богу еще до этого не додумался, но в уши может сувать пальцы и ручку тут пытался, вот я его ругала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, то ли я туплю, не поняла вопроса...как тебе обезопасить себя от отказа в родах партнерских... В смысле обезопасить???

 

мне в прошлый раз клялись, что не такая уж у нас тут деревня и с папами пускают, не парьтесь деточка, флюшку муж пусть сделает и все. В ночь родов мне у виска пальцем покрутили и сказали: может тебе еще президента пригласить? вот я хочу подстраховаться.. чтобы нас опять не завернули..

 

1+1=5,

Девочки, а у кого интуиция развитая, как думаете, кто у нас?

 

моя чуйка говорит что мальчик! а у нас девочка!

 

МаМулькин, я переживаю очень, у нас рано все зубы вылезли. Боюсь что испортим их.. Чистим как можем, но не каждый денб получается((

 

.::Pu$$yc@T::., ужас какой!! это мой страшный сон((

 

Марианночка, держись!! Очень сочувствую((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анют....сижу представляю мальчик или девочка... и склоняюсь к девочке)))) Что то мне подсказывает, что за братиком ты ещё раз сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на досуге сегодня от нечего делать почитывала старую темку про определение пола на форуме Материнство. Так прикольно читать сообщения типа "нам в 12 недель сказали 100% мальчик, ждем мальчишку" и линеечки "Леночке 4 годика и 3 дня, Машеньке 1 годик и 2 месяца")))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну тогда @@@ держим за то, чтобы муж "повеселился" вместе с тобой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, удачи вам 26го@@@@@ пусть всё пройдёт отлично! Мне кажется мальчик у вас, может просто Кристюха нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще супер

 

Мне врач сказал пол аж в 7 недель НА УЗИ. У него какая-то хирая технология определения, которую он опробует и собирается запатентовать в ближайшее время. Я, конечно, не очень поверила ему, но в 12 недель этот же пол подтвердили! love.giflove.gif love.gif Я очень рада. Теперь жду следующего узи!

В 7 недель... крутэбл)))))

 

Evandgelina, ну тогда @@@ держим за то, чтобы муж "повеселился" вместе с тобой :malicious:

 

ой, буду очень благодарна! очень уж важен мне данный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне в 12 недель предположили, только мальчика...а в 7 недель, чего там разглядели не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка одна писала что ей в 12 недель огромные яйки показали с писюном))) Хоть бы матчасть учили чтоли))) Или УЗИсты такие неграмотные?

 

Девочки, кто с УЗИ фотки притащит, я в темку ссыль кину на фотки "половых бугорков" там и будем "гадать"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я редко ошибаюсь, интуиция хорошая) я даже мужу говорю, что вот завтра машина сломается и бац, она ломается) Так же с детьми, что на ум приходит первое, то и ляпну, и почти всегда попадаю))) Вот соседка дечоку родила, я ей сразу сказала что девочка, а ей почти до 30 недель пророчили мальчика по УЗИ... а я все переживала, что- то интуиция меня подводит...а потом она меня на улице встречает и грит что в другом городе на нормальном УЗИ девочку 100% сказали)))

Давай и мне свой прогноз, я уже всю голову сломала))) но я не надеюсь что мне на скрининге скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, а ты сама кого бы хотела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мой уже давненько начал пихать в нос, мой самый страшный кошмар, блин, потому что у детей ооооч часто! и в носу, и в ушах. Мой так пытается еще в ухо засунуть что-нибудь вытянутое, вот где меня кандрашка бьет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка одна писала что ей в 12 недель огромные яйки показали с писюном))) Хоть бы матчасть учили чтоли))) Или УЗИсты такие неграмотные?

 

Девочки, кто с УЗИ фотки притащит, я в темку ссыль кину на фотки "половых бугорков" там и будем "гадать"))

 

предположить это да, я не спорю. Можно даже очень с большой вероятностью предположить, если УЗИст грамотный и аппарат хороший. Но прям 100% дать мне кажется никто не может на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще супер

 

 

В 7 недель... крутэбл)))))

 

 

 

ой, буду очень благодарна! очень уж важен мне данный вопрос.

Сонь, я тебе секрет раскрою, это невозможно)))) даже в 12 нед это возможно только на оч точном аппарате узи, ну и с опытом, потому как у них у обоих как писюн, но отличается только углом наклона. Все это дело с полом - тонкие материи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...