Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., не расстраивайся, меня тоже за все песочат))) а его любимая фраза: а ты где была? конечно с любовником развлекалась, блин))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., Ленчик, я о том же) Меня очень веселят заявления про пол в 7 недель))

 

даже по анализу крови, если не ошибаюсь, только в 9 недель можно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот жесткачь у тебя, сочувствую, держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, про тебя не чувствую) просто не приходит ничего в голову, мне надо ляпать сразу, чтобы сбылось, а про тебя уже начинаю задумываттся и ошибусь)

Evandgelina, я завтра уж кину фотку с УЗИ, у меня там прямо бугорок видно и можно наклон определить)

И вот у меня узистка ооооочень опытная была, и то она до 22 недель только предполагала пол...а уж в 22 я ее спросила, а точно мальчик, а она мне яйки на экране крупным планом показала, грит тут не спутаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, давай, кидай! бум знать с чем сравнивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и мне свой прогноз, я уже всю голову сломала))) но я не надеюсь что мне на скрининге скажут.

и у меня интуиция молчит. Муж уверен,что девочка вторая у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так как в голове моей опилки ( начиталась в свое время про всякие бяки и теперь вот всего боюсь), то в первую очередь здорового малыша, а про пол..я думаю мамы разнополых деток меня поймут,девочки и мальчики разные,но я тех и тех обожаю,это целый космос со своими нюансами, люблю детей одинаково и рада буду одинаково. про мужа знаю,что он мечтает еще о сыне,но видя как он любит Настю ,как он берет ее к себе перед работой и она спит у него на груди, а он балдеет,рад будет и девочке тоже,но мечту свою не оставит и мы, дай Бог еще попробуем ее реализовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=5, у меня сразу предположилась тебе девочка)))

 

Света! Пусть рассказ о травме Полиночки будет в тыщу раз страшнее самих болячек! Я бы злилась, что не уследили, хотя сама несколько раз "не услеждала", и многие болячки Варюши случались при мне... Я сразу седею в душе от таких падений...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну ты и колясочный маньяк. Я рада что свою камарело Дакоту не продала. Оч понравилась эта коляска, лёгкая, мобильная, с большой люлькой и в лифт входит свободно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех записала,СПАСИБО!!!!

за девочку 5 голосов

за мальчика 6 голосов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу и тихонько огорчаюсь на счет речи и завидую белой завистью, да че там белой, черной завидую, тем у кого детки говорят! Мой ничего не хочет говорить! И повторять так и не пытается, а када ему что-то надо он тянет за халат и тычет пальцем, а чтобы обратиться или сказать дай, не фига(((

А якак то успокоилась с речью этой. Ходим на развивашки и Алиса одна из самых лучших там. Она с таким усердием все повторяет за педагогом. Да и вообще она усидчивая, любит книги, рисовать и тд. И на развивашках почти все стали говорить поздно, я же теперь спрашиваю у всех. Вот только сегодня говорили с бабушкой мальчика нашего возраста- ге говорит вообще мальчишка, а старший говорит в 2,4 только начал говорить, так говорит не остановить было поиом. В общем я думаю у Алисы вот такая особенность, заговорит позже. Поэтому я пока жду и наслаждаюсь тишиной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, вот и я, памятуя о прошлой беременности и переживая сейчас за то чтобы там малыш по сроку рос и развивался, молюсь только чтобы здоровенький был! а кто не важно!

 

Karmela, я вот читаю вас и радуюсь! как это круто, когда коляски устраивают! я о всех своих колясках могу сказать тоже самое, просо со вторым разнообразия хочется) а вот подруге моей не повезло что-то - трансформер тяжеленный таскает, купила через Авито трость фирменную, а она такая хлипкая оказалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., моя врач ( к кому и идем) экспертного уровня и она говорит,что в 12 еще могут быть сомнения,а после 13 недель все видно как у взрослых и однозначно. ну если только малыш как-то лег все закрыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще супер

Цитата

 

Мне врач сказал пол аж в 7 недель НА УЗИ. У него какая-то хирая технология определения, которую он опробует и собирается запатентовать в ближайшее время. Я, конечно, не очень поверила ему, но в 12 недель этот же пол подтвердили! love.giflove.giflove.gif Я очень рада. Теперь жду следующего узи!

 

В 7 недель... крутэбл)))))

 

Ха, у нас эта система давно продается в любом супере, называется "Baby Gender Predictor Test Kit" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, насчет анализа крови не знаю. Чьего? ребенка? если только это кровь из пуповины. А так - по крови матери не определишь. Иначе сейчас все бы по-другому было))

 

1+1=5, ну вот я и говорю, что в 12 там еще по углу наклона) а потом уже писюн меняется, в зависимости от пола) столько метаморфоз, мама миа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня Гоша полная противоположность твоей Алисе, не усидчивый, книжки рвет и не слушает даже если я начинаю читать((( повторюсь, вся надежда на садик у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, о, и к тебе насчет многоразовых трусов еще поцепляюсь)) ты их пользуешь? или на пробу брала? с нынешним курсом нифига не выгодно из Китая брать, в СП есть вариант лучше, либо у Нади выкупать партию)))

Capriza, так как в голове моей опилки ( начиталась в свое время про всякие бяки и теперь вот всего боюсь), то в первую очередь здорового малыша, а про пол..я думаю мамы разнополых деток меня поймут,девочки и мальчики разные,но я тех и тех обожаю,это целый космос со своими нюансами, люблю детей одинаково и рада буду одинаково. про мужа знаю,что он мечтает еще о сыне,но видя как он любит Настю ,как он берет ее к себе перед работой и она спит у него на груди, а он балдеет,рад будет и девочке тоже,но мечту свою не оставит и мы, дай Бог еще попробуем ее реализовать.

Господи, дай Бог вам с мужем и детками счастья, здоровья, чтоб невзгоды стороной обходили! читаю тебя, а на душе такая теплота! какое счастье, что существуют такие семьи любящие!

 

Мама Джессики, а они ж, вроде, не достоверные?

 

будучи Б тоже читала про какие-то манипуляции с мочой, чтобы определить пол будущего ребенка, но вот сама заниматься бы этим не стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня Гоша полная противоположность твоей Алисе, не усидчивый, книжки рвет и не слушает даже если я начинаю читать((( повторюсь, вся надежда на садик у меня...

Но ты видишь своего ребенка, вот как тебе кажется все хорошо? Он все понимает?

Алиса рассказывает истории жестами, умора. Я конечно не понимаю почему просто не заговорит, но видимо что то мешает ей это сделать. И да я думаю садик может быть толчком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня с мужем уржались на работе у него)) пришли мы с Платохой к нему такие, я села пить чай с конфетками, муж Платохе выдал одну конфету, сын сразу целиком запихнул ее себе в рот, машет рукой папе типа: "ПокА!", идет к стулу, забирает куртку и на выход прямиком)))))))) типа папу повидал, конфету получил, пора и восвояси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, он все понимает, все просьбы выполнит, ему вот эта гиперактивность мешает, как я считаю) его не усидчивость, не внимательность...а так я проблем не вижу и не чувствую, но ближе к 2 годам если ситуацию и садик не исправит, я пойду к неврологу...

 

До недавнего времени переживала, что он к детям равнодушен, никак не коммуницирует с детишками другими... а вот щас он начал и лопатку свою давать-отбирать и целовать и обнимать детя другого) и бежит к мальчишкам если на улице увидит, особенно любит по старше, с ними интересней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а карточки домана не пробовала показывать малому? Алиса обожает листать такие картинки, многое уже запомнила и пытается произнести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  спасибо от всего сердца!

Платоша кадр такой, тебе точно с ним никогда скучно не будет)) деловой парень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нет, это я про неинвазивную диагностику. Когда кровь в штаты отправляют. Кровь матери и слюну отца берут и выделяют фетальную ДНК плода. Вроде так. Это анализ на хромосомные патологии, определение пола идет бонусом, так же как и в инвазивке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, карточки тока на ютьюбе показывала, не особо они его заинтересовали...а вот печатных нет, есть Любины про морских обитателей, я их стала показывать, а он их все повыкидывал из упаковки и убежал в другую комнату(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на Ютубе иногда включаем карточки)) как меня эта тетка бееееееееееесит!!!

 

Катеныч, и мы не говорим почти! не переживай! Гошик не одинок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...