Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Как много болеющих малышей((( Всем выздоровления!!!

 

Анюта 1+1=5, мне кажется девочка у вас) Главное- чтобы малыш был здоровым!

 

Софи, будь аккуратнее, береги себя!

 

Про нас. Какая-то непонятна температура 37,2-37,4 у нас держится(( Я, как всегда, прокручиваю сей факт в голове. Мама с папой болею гриппом. Мама вообще по полной, с бронхитом, пропила Суммамед, проколола Цефтриаксон, ослабла. Папу не могу заставить флюорограмму сделать.

Вопрос с прививками повис в воздухе. Новых слов у нас нет, бывают звуки типа "а", "я-я". Малышка моя стала прямо папина-папина-и только папина доча, обнимает мужа, с рук не слазит, гладит. Нюся76, мы тоже везде вместе с доченькой, и в туалете, и в душе, везде. Капризы довольно часто стали, все против-. И еще я заметила, что Карина лучше кушала, когда только научилась ложкой есть, сейчас же вся перепачкается, еда по всему столу, на полу, и вообще есть стала плохо, возится-возится ложкой. С горшком пока не получается, не знаю как приучить.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем доброе утро!

У нас с прививками вообще конкретный затык( мы до сих пор застряли на 3ех АКДС, даже Манту не успели сделать. Как чует Платоха, собираюсь ехать - сопли. Блин блинский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Iriadnochka, ого аж на конец августа))) я бы с ума сошла столько ждать)))) дешевле выходит заранее брать?

 

И у нас с прививками никак... тоже 2 акдс поставили, переносили хреново с температурами и тд((( я думала последняя и все отмучались. а третью никак не можем из за экземы поставить. и в ближайшее время не сможем, не проходит она у нас... бедный мой зайкин

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет брать ажно на ноябрь уже в Тай путевки)) да, дешевле) за счет цены на билет на самолет. Если сильно заранее берешь, цена существенно ниже. Ну и сам тур немножко)

Но это пока только слова) Нас звал в гости в Крым его дядя... но это капец! крюк через Волгоград как перевалочный пункт, иначе напрямую оч долго ехать! а я не вынесу такой поездки((

он-то, наивный, думает, что там все дешево) ну, правда, жить есть где

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а риск... вдруг $ упадет сильно и цены на туры тоже (ну малоли)))) а путевка втридорого уже на руках? А в тай вы с Платошей хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы седня спали так хорошо, тттт))) до 8 утра не просыпаясь, давно такого не было))) а я в 1,30 проснулась и поперлась голову обвязывать тряпочкой и таблы пить-давление скачет((( дурацкая погода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я всё никакая, вот сейчас сил накоплю и гулять одеваться будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эт вряяяяяд ли очень))))) С Платошиком, конечно! С сумасшедшей свекрухой я его не оставлю. Потом буду черпать после нее полной ложной последствия вседозволенности и глупого поведения! Нет уж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим выздоровления, беременяшкам окончания токсикоза!

Мы совсем расклеились, Тёма вроде идет на поправку ттт, а вчера заболели мы с Ромой, у Ромы ночью температура высокая была и сопли желтые( У меня тоже заложеность, горло першит и слабость жуткая, болеть самой и ухаживать за двумя болеющими детьми это ппц(((

 

Сейчас вот разбирала вещи из которых выросли и которые от племянника по сезону не подойдут Тёмке, буду продавать, на авито подешевке выложу, на вырученные деньги мальчишкам к лету что-нибудь купллю, или очередную порцию лекарств(( Цены ппц конечно, покупала себе всегда гомеопатию от простуды Инфлюцид, стоила 220-250 рублей, мужа вчера отправила в аптеку, а они 680 стоят, ну как так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну вот, напала зараза на вас((( скорейшего выздоровления! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы диспанзеризацию в 1,6 проходили? Каких врачей?

 

Sweetheart_1908, щас в разных аптеках такой разброс цен... ищите какую нить эконом аптеку.

 

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливайте скорей :flower: держись там :girl_bye:Capriza, у нас нет в 1,6 диспан...хрен выговоришь))) даже к садику больше никаких врачей проходить не будем, как в год прошли и усе...вот недавно глазника и лора еще допрошли к садику, больше не будем никаких врачей проходить, тока анализы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да они даже в инет-аптеке, где дешево все было, 650 стоят, не намного дешевле(((

 

КисАня, Катеныч, спасибо! Держимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы нет не проходили..только к саду проходить..

 

Темик на массаже орет смотрит такими глазами и плачет.даже игрушки не отвлекают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливайте!

 

Capriza, у нас тоже после года обход врачей уже к садику ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сочувствую вам.поправляйтесь скорее.не болейте.у нас тоже были периоды когда казалось белой полосы не будет. болезни иногда больше месяца длились и через 2 недели по новой...вот уж где умом тронутся можно.

терпения тебе,и выздоровления всем вам. скоро тепло будет и вся зараза сгинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас контракт, поэтому позвонили и пригласили сами, записали сразу ко всем, и мы из одного кабинета в другой. Проходили невролога, лора, травматолога, окулиста ну и педиатра. Мочу, кровь общий анализ.

 

Света, здоровья тебе и мальчишкам!

А мы летим в Египет в тот отель, что посоветовала Ириадночка.

 

В Таи помимо цены, пугает долгий перелет с ребенком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас тоже страховка... но вот педиатр наша сказала в 1,6 щас поменяли у них все и никаких врачей нет.... я вот и забеспокоилась. Даже глянула, к старшему в этот период все врачи приезжали. Типа теперь приезжают только по показаниям, а планово фиг( совсем заэкономились(((

 

Ортопеда вызвали, у нас ножка косолапит. Так он уже почти 2 месяца едит! Эх щас меня понесет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и сколько вы за это заплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если бы не позвонили, то я планировала пройти только невролога, проконсультироваться. Остальных и правда если чувствуешь, что есть проблемы. А насчет ортопеда извини напинай, сама очень не люблю этим заниматься, но иногда просто необходимо.

 

Не "извини" а "позвони" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы не сколько) Платит работа мужа.

Стоит дорого (не знаю точных цифр, но до года страховка около 300 стоила, щас дешевле), а толку ноль... звонила с утра разбиралась на счет ортопеда, а получилось только что подставила нашу педю(

Ладно раз никто тоже не проходит врачей и я парится не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, когда едите на отдых?

 

Лена,понятно,что Темику больно,ведь нога бездейственная почти месяц была.

 

Света выздоравливайте всем семейством!

 

А у нас опять памперсы вверх поползли,как же угнаться за ценами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого какие цены за садик в месяц???

у нас сейчас будет 2000-2200в месяц. а начинали в 2013 году с 850 рублей!!!

говорят в питере 800 руб садик.и соки дают и фрукты.

у сына каждый полдник то сухарик,то кусок батона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гаврика, у нас бананы по 65 грн и смесь малыш самая дешевая которая стоила 25 грн - теперь 66. и зп нихера не платят. вот уж где уж не угнаться))))))))))))))) а вообще хочется, чтобы хоть когда-нить пришел стабилизец. Хорошо, что я работаю и получаю в рублях, а курс практически 1:2, нормально можно хоть Леве что-нить покупать, как бы себе то можно отказать в фруктах, качественной молочке, рыбе и тыпы, а ему нет. Но спасибо Боженьке, что есть возможность ему дать пока все необходимое. И вообще - радоваться нужно всему ,что есть) И еще я очень благодарна, что у меня в сложные моменты были вы, так бы не вытянули точно попервой. А с вами - все смогли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну может еще и боится он как ногу ушиб у всех врачей плачет...особенно когда гипс накладывали..он там рычал аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...