Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, точно не знаю, но девочка недавно говорила, что "цены повысились, теперь больше тыщи платить будем". У вас что-то оч круто

 

Смотрите, муж купил хек в проверенном рыбном магазине! Совсем охамели!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мы в феврале заплатили 2500 за садик и компенсацию всего 3раза получили и то совсем мало чем должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, афигеееть :think1:

~Sibiryanka~, афигеееть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша - какой симпапон ваш стройный хек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с 1 апреля кухня переходит в частные руки.питание от поставщика будет с Энгельса. будут развозить предприниматели детям. мне уже страшно..какое качество будет.у нас школы энгельс поставляет и вот дети голодные ходят..парашей кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я не пойму, это он такой худосочный, или ему коты хвост обглодали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот вот.мы как пошли было 2100 за месяц..как выпишут пойду к заведущей разговаривать насчет компенсации..благо она раньше с мамой работала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, там же лёд))рыба совес маленькая,а сверху тонна льда))) вес же..наживаются продавцы или сети магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас садик тысяча с небольшим, точнее не скажу)

 

Orlene, в Магните хек лучше выглядит) И рыбу тушкой у нас не глазируют льдом, только если это филе.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ужас у вас с ценами((( а вы щас домой я так поняла вернулись? А муж где работает?

 

МаМулькин, мы в сад не ходим... но платили 2100. Там же на карту еще возвращают часть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да с перебоями возвращают то 200 руб то 300. 25%. нам повышают с целью улучшения питания.а мы уже знаем что питание станет хуже..

что эта мера специальная,ну и кухню отдали ИПшникам,чтобы сэкономить.свекровь сказала их сажают на оклад, при том праздники не оплачиваются(получается сдельщина какая-то) по нормативам жесткое урезание(на руках меню было уже,там в граммах меньше,чем сейчас) мед комиссия не пройдена.т.к государство не проплачивает уже,а ИПшник тоже не гонит на комиссию. + он сказал сэс не пускать на кухню штраф 5 тыс с повара...что за бред..если так будет тогда будет БУНТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, жесть какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну посмотрим что будет дальше. но цены пипец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на диване сзади подлез Денис..говорю кто там..а он повторяет -то там(кто там)..а сегодня все говорил -а это,а это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно спрпшиваоа подругу, оеа за сад роатит 3 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у вас наверное город большой?) я имею ввиду у нас провинция с низкими зарплатами. и например если 2 детей,то надо будет больше 4 тыс заплатить. а что там вернется неизвестно. а зарплаты у людей низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно спрпшиваоа подругу, оеа за сад роатит 3 тыс.

ого, сколько опечаток, это Рома на мне дремал)))

 

МаМулькин, ну да, у нас большой город, машиностроительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, мы с 31 декабря дома тут. Муж работает где работал+работает везде, где только можно))))) и я работаю, радуюсь,что нормальные заказчики появляться начали, которые платят по человечески)))))

 

не знаю ,я настраиваюсь на хорошее, хотела зарабатывать больше - мысли материализовались и появились хорошие заказы, правда очень много работаю, по ночам, но это меня не напрягает, главное есть ВОЗМОЖНОСТЬ)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За день садика у нас сейчас 106 ре. Недавно поднимали цену( ну в месяц сколько находишь, ну тоже где-то 2000-2200 получается и 25% с одним ре возвращают, а 50% если двоих водишь...

Про цены я тоже фигею, как на неделе ходишь в магаз так цена повышают!!! Капец короче, а зарплата не растет! Я сама в шоке как жить в таких условиях...

 

alinakiss, а если не секрет чем ты зарабатываешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сео статьи пишу, тексты рекламные, сайты контентом наполняю и тыпы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гаврика, у нас бананы по 65 грн и смесь малыш самая дешевая которая стоила 25 грн - теперь 66. и зп нихера не платят. вот уж где уж не угнаться))))))))))))))) а вообще хочется, чтобы хоть когда-нить пришел стабилизец. Хорошо, что я работаю и получаю в рублях, а курс практически 1:2, нормально можно хоть Леве что-нить покупать, как бы себе то можно отказать в фруктах, качественной молочке, рыбе и тыпы, а ему нет. Но спасибо Боженьке, что есть возможность ему дать пока все необходимое. И вообще - радоваться нужно всему ,что есть) И еще я очень благодарна, что у меня в сложные моменты были вы, так бы не вытянули точно попервой. А с вами - все смогли)в

да,уж.пусть эти бананы гниют,я покупаю яблоки,апельсины.Мелкие бананы не едят практически,что то не особо они их любят...

 

А нам ни кто ни какиеиденьги не возвращает за сад.Вот я января платят по 16.80 грн,нас спасают 50%.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, молодчинки вы)

 

3*GAVRika*, вот я иногда думаю это планшет такие слова выдает или ваш Украинский сленг такой? :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще... до 3 лет платят кому по уходу за ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нам платят, 50 рублей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, многодетным, мне 3 тыс до трех лет платят.

Зато отменили бесплатное питание детям в школе,сегодня сообщили-надо доплачивать.

Мы отказались,кормят плохо. Я сегодня очень резко ответила учительнице,что еду готовят так,чтоб не детей кормить,а чьих то свиней. Дети не едят-помои свиньям, а мы плати.

 

Я сейчас с семинара приехала, в Уфе была. Устала очень,а еще проблем на работе дофига.

 

Приказ подписали, я теперь буду заведующей магазином. Надеюсь зарплата будет повыше,правда работы столько,что страшно. Надо старые дела разгребать еще.

Разговаривали с генеральным,вроде ничего,а сейчас как накатило все вечером...

Страшно...хочется сбежать,спрятаться.

Поддержите что ли) а то сил нет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...