Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, спасибо :) изначально это пластиковая ложка, голова из платилина, сверху салфетку белую наклеила на голову, чтобы краска держалась, потом покрасила, платье-руки-хвост - картон.

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мой в этом попроще, но тоже привереда, я с ним выясняла перед покупкой, где какие должны быть карманы на сумке, какие-то должны быть на замке, а вот сзади без замка - тьфу-ты, тоже голову сломала, пока нашла.

А какую машину в итоге выбрали?

Я тоже недавно ТО проходила (заплатила за свою около 7 тыщ, но у меня первое, там масло, фильтр, охлаждающей подзалили чуток, подмазали там-сям, ничего дорогостоящего не делали), вчера ОСАГО сделала, КАСКО не стали продлевать, как деньги будут, сделаем только от угона и полной гибели (плюс 1 обращение в год до 50 тыщ), полная КАСКО совсем бешено стоит...

А то у мужа с зарплатой сейчас так весело, аж тошно, заплатили в декабре, потом сейчас в марте, следующая ожидается только в конце мая (а мы уже тур купили, его и будем есть), круто блин...

у тебя нулевое или именно первое? у меня год машине или 15000, там ничего тоже делать особо не надо, но цена с этими кризисами скакнула вверх капец как!

КАСКО я с самого начала не стала делать себе, мы прям последнюю наличку выложили за ОСАГО на двух водителей, без ограничений уже на 500 руб дороже что ли стоило, а в кошельке 200 руб осталось))) да и некому ездить больше)))

а полис я рассчитывала по калькулятору пока, но там они ж типа по обязаловке дерут за страховку жизни 2500. Вот думаю застраховать на 2 мес, а потом дешевле застраховать в 2 раза. 4500 тож не лишние((((

 

Iriadnochka, там до 3 лет включительно цена одинаковая. А больше 3 лет уже половина от суммы

 

Обалдеть красота какая, Ира! Вот у меня руки точно не из того места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, зайка, не переживай! Все обязательно будет отлично!! Держим кулачки и ждем новостей!! Обнимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Iriadnochka, понятно) спасибки. Ставили инфанрикс гекса (или как там она правильно пишется)))

Да с заграницей пока опа, мы решили что не хотим все деньги накопленные отдать за пару недель отдыха(ну и то сама знаешь с детьми отдыхом то не назовешь) так чисто обстановку сменить ))) ну они там с турцией что то договаривались, может и подешевеет, всем это выгодно) ну рубль то пока растет) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за наводки )) тот отель мы тоже рассматривали, но агент сказал, что он дороже немного и смысла нет брать тур именно туда, территория общая, питание практически одинаковое..

Лисичка у тебя получилась очень хорошая и главное с характером!

Аня 1+1 я думаю, что у тебя девочка )) @@@@@@@@@ на ВСЕ ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, Платоха щас сказал: "Пойдем в магазинчик покупать продукты". Такие длинные предлложения он еще не говорил!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., офигеть!!! Че еще тут скажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, Платоха щас сказал: "Пойдем в магазинчик покупать продукты". Такие длинные предлложения он еще не говорил!

 

я подавилась бутербродом)) Молодчина!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сынуля пробило) еще щас сказал: "Дядя вон стоит шлагбаум открывает"))))))

 

Девочки, кто сворачивал резко ГВ, вы достинекс пили? У меня, если на дневной сон не покормлю, к вечеру бидончики, а к ночи подтекать начинает. Если я сегодня лягу так спать, ночью мне сильно плохо без таблетки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  предложения поям уухх! Умничка!

А насчет бидонов, подсцеживай, как начнёт на глаза лезть. Мне кажется даже с таблами придется это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сынуля пробило) еще щас сказал: "Дядя вон стоит шлагбаум открывает"))))))

 

Девочки, кто сворачивал резко ГВ, вы достинекс пили? У меня, если на дневной сон не покормлю, к вечеру бидончики, а к ночи подтекать начинает. Если я сегодня лягу так спать, ночью мне сильно плохо без таблетки будет?

Достинекс тебе через пять минут не уберет молоко. Как ты говоришь с таким количеством тебе все равно сцеживать придется. Я бы так сначала попробовала. Без таблов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сцедись в ночь чуток и капусты напихай, тяжко сначала будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, c хорошим Узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, хорошо, что всё отлично!!! Поздравляем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я чудес и не жду. Но если щас выпить, к ночи хоть мало-мальский эффект будет. Просто очкую как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, поздравляем с хорошим узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, по другому и быть не могло. А девочка еще мож и отрастит чего-нибудь. ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, я так и думала)))) поздравляю с хорошим узи!! Йухууу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, а вообще жаль не двойня. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Orlene, спасибо, девочки!)))

 

Жаль, что не тройня))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я чудес и не жду. Но если щас выпить, к ночи хоть мало-мальский эффект будет. Просто очкую как-то.

спокойно!!! Не пей таблетки, попробуй сцеживаться . Сначала часто, потом реже. Я в первый день по немного каждый час сцеживала, на следующий день только с утра, в обед и вечером, потом и вовсе реже. Уже 12 дней без гв. Обошлась без таблеток, капусты и траумеля. Как чувствуешь, что полная - сцеди немного чтоб легче стало. Пощупай грудь чтоб комочков не было, если есть - немного помассируй и сцеди. У меня уже грудь уменьшилась до единички))) лепотааа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большущее!!!! Такая ляля, все пальчики рассмотрели, всё очень хорошо видно, ножки и так, и сяк и ручками махала) в пальчик в ротик! Все параметры отлично, врач сказала след узи в 20 недель рекомендует. Тонуса нет, идеально ровный шарик с малышом) по параметрам немного опережаем, пдр на 9 октября поставили.

Про пол, там торчит такая штучка, короче по углу видимо видно. Я сама ничего не поняла))))

И про ту теорию, О была в правом Я.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я чудес и не жду. Но если щас выпить, к ночи хоть мало-мальский эффект будет. Просто очкую как-то.

У меня мало мальски эффект был день на третий. К ночи точно не будет эффекта. В лучшем случае к завтрашней ночи. Вот девочки кто пил его придут тоже самое тебе скажут. Сегодня так и так тяжко будет.

 

Мы сходили, все отлично! Девочка скорее всего)

Эх не угадала)))) но мальчишку еще вам надо однозначно!!! Как здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...