Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Лен, главное не перевязывайся! У меня подруга с температурой под 40 четыре дня перевязанная валялась. За 4 дня у тебя и так молоко уйдет, без доп. Помощи!

 

Анечка, как мы рады!!! Ттт на вас!!!! Эх, а я думала мальчик у вас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., я сворачивала достинексом.молока было жуть как много.

напишу свой опыт для тебя. покормила сына в 12 последний раз. в 2 купилоа достинекс.пришла домой и сцедила сколько могла с обоих. выпила0,5 таблетки. чувствовала себя хорошо. голова немного побаливала все дни пока пила эти таблы,но не кретично. весь день у меня нормально было.с ночи начало прибывать молоко и к утру были бидоны(я сюда фото кидала даже) и вот чую не вмоготу,сцедила до облегчения и все,приложила капусту, слегка прибинтовала эластичным бинтом,чтобы плотнее они были.но не перетягивала. как они наполнились,опять сцедила до облегчения. в 2 ночи 0,5 тыб потом на след день в 2 обеда 0,5 табл и в 2 ночи. получается 2 таблетки на 4 раза. груди ужасные были 2 суток. это 2 день после приема достинекса и 3 день. дальше боль стала проходить, бидоны стали немного спадать,я сцеживала уже 1-2 раза в сутки до обьлегчения. затем 1 раз в день.затем через день. и в течение недели я больше не сцеживалась. и постепенно они сдулись.

получается самые тяжелыми были 2 суток. и капустные листы делала и перетягивала(вернее просто обматывала чтобы плотно были груди) т.е боли никакой не было от бинтов.ну и максим заодно не лез туда, мол как и все. нельзя там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анечка, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонили нам насчет ипотеки. сказали что справка по форме банка вот буквально вчера сегодня перестала приниматься во внимание. т.е типа зря мы ее делали и она не сыграет роли.а в ней основной заработок и был написан. (и тут я почуяла лапшу на ушах)

дальше она сказала что одобрение не 2 дня как оговаривалось,а с мат.капиталом дольше рассматривают. в итоге ждите до вторника.

я так прикинула мы запросили 1,300,000. зарплата во внимание будет браться 8 + 10 тыс(18 т.р) по форме банка еще 18 тыс теперь не считаются... и + мат.капитал на первоначальный у нас идет, а самого первоначального нет.

я так подумала что шансов у нас мало,чтобы нам одобрили...вот так.

во вторник конечно увидим. и то сказали либо в этот вторник либо через неделю во вторник

 

1+1=5, Анечка, поздравляю с хорошим узи!

+1

поздравляю с хорошим узи) доченька или сынок..лишь бы здоровый малыш.а и доченька и сынок уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., меня в роддоме напугали Достинексом, побочки, последствия, я не стала его пить, по чуть-чуть подсцеживалась, не быстро конечно завершала ГВ.

 

я подавилась бутербродом)) Молодчина!!!))

Софи! Ну ты что? Аккуратнее будь! То упала, то подавилась! Побереги себя!

 

Iriadnochka, Ирин,рукодельница! Красивая лисичка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, кстати какие там побочки могут быть? ну кроме там всяких тошноты головокружений и тп.

есть такие которые повлияют на дальнейшую жизнь?

у меня посли достинекса пару мес цикл был коротки 22 дня..вот думаю от него.но сейчас налаживается вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: у всех детки говорят "да"/"нет" и машут головкой соответственно этим словам утвердительно или отрицательно? У нас "да" это "я-я", а вот слова "нет" у нас нет и головой отрицательно не машет.

 

roza_roza_man, кстати какие там побочки могут быть? ну кроме там всяких тошноты головокружений и тп.

есть такие которые повлияют на дальнейшую жизнь?

у меня посли достинекса пару мес цикл был коротки 22 дня..вот думаю от него.но сейчас налаживается вроде

как мне объяснили врачи, что и сильнейший гормональный сбой и со стороны ЦНС какие-то изменения и на печень-почки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блин, обнадежила!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Лада дакает через раз, на нет тоже машет головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, цистит был у меня месяца полтора назад. и кстати да нервная стала. я заметила что не могу разукрашивать с детьми.меня это бесит...не могу монотонную работу делать...прям аж раздражение в руках)))это побочка это оно? :D:malicious:

 

максим говорит да,или кивает головой. аесли касается еды,пойдешь кушать ? он кивает и еще рот как рыбка делает))) нет либо неее либо качает головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо, Светуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вижу, что моя ленится говорить, а че напрягаться и так понимают. Но бывает забудется и выдает что-нибудь. На вопрос " будешь пить?" Четко отвечает - да! Берет и пьет. Сижу, говорю ей " это тетя Оля" сидит повторяет ЧЕТКО " тетя Ооооо". Потом не допросишься. Вот ленится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, очень красиаая лиса, я бы так не придумала, молодец!

 

 

Аня 1+1=5 как волнвюсь за тебя, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мама миа! Мне такая лисичка и не снилась!!!! У меня все эти творческие дела на уровне третьего класса) Ладе солнышки да цветочки рисую, ну может домик и дерево еще... Вот и весь мой потенциал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили, все отлично! Девочка скорее всего)

Ура! Отлично! Значит ещё потом за мальчиком, здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да мы машем и говорим да/нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим 'да' и киваем головой. 'Нет' не говорит,но машет головой.

А мы так и подсасываем))) никак не бросим.

 

 

Анечка,поздравляю с дочей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да, моф осознанно говорит да и нет и соответствующе кивает головой, на все вопросы отвечает, не помн как давно только, может 2-3 месяца уже.

 

Мой*

 

Для нас дневной сон без тити стал кошмаром, плохо укладывается, капризничает, читать не хочет, мульты просит, я ограничиваю, сил уговаривать нет, лежу как тряпочка, дже валерианка не помогает мне, наревелась сегодня с ним, раздражительная, срываюсь на сына, боже, эти гормоы меня доканают, скорее бы всё наладилось, мне ужасно не хочется такой мамой стрёмной быть, но ярость накрывает меня нежданно, наверное потому, что мне физически тяжело убирать за шалостями сына, живём в бардаке...

 

Простите, накопилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, говорит и "да" и "нет". И когда на вопросы отвечает, и если не согласна с чем-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ржем, Лев стал говорит на нет - НАЙН (немец, блин)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, держись! Я уже почти не помню как это было,но у меня старшие с такой же разницей как у тебя будут. Зато потом будут вместе играть) поверь-это так замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо! Мы именно так и хотели, чтобы дети друзьями были, но сейчас всё в сером цвете стпло, нужно справиться и пережить, я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков больше нет, спасибо всем большое за поддержку и пожелания! Я вас всех очень люблю! Как хорошо,что есть мы все тут нашли друг друга :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а мы уже третью неделю в бардаке живем. у меня сил нет убираться, муж когда как. Вот сегодня мама моя в гости зашла, уборку сделала, пока я прощалась с третьей попыткой позавтракать. Вообщем меня бардак не парит, зато все игрушки (и не только) под глазами у малой и она быстро себе занятие находит.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, с дочкой))))))

 

сегодня в ПК лифт сломался так пришлось на 3этаж Тему на руках поднимать...и потом обратно..но благо муж встретил и донес домой его..т.к мы на такси ездили...сижу отчет о практике пишу..сочиняю.практики еще нет а отчет написать нужно..дурдом..и яичник правый стал болеть...наверное после нагрузки что Тему потаскала...вечером пошла пиццу печь...Тема сидел на полу мультики смотрел захожу а он спит на полу..муж унес его..а Денис в зале с мужем уснул...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...