Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, мась это гормоны стопудов))) я помню было нам недель 12, погода плохая... я вообще в вечном депряснике ходила((( потом отойдет... надо перетерпеть ну и никто не мешает баловать себя мелочами, сходи в магазинчик, в кафешку и тд)

 

Karmela, во правильно ищи позитив во всем))

А они потом вдвоем знаешь как будут все расскидывать, уххх)))) у нас еще и кресла икеешные переворачивают, снимают с них мягкую обивку. Просто ппц)))

 

МаМулькин, прости конечно. Но какие у тебя... эммм грудь) лепота ;)

Расскажи как ты его дождалась? Не разу не было мыслей все бросить? 2 года или год служил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 1,5 ГОДА СЛУЖИЛ.

полюбила дурака,так и ждала)мы на телефоне висели постоянно.он в караулах я весь вечер на проводе)))гулять почти не ходила.я боялась без него ходить, на меня на 1 курсе напали,выхватили сумку.поэтому сидела дома ждала,звонилА,ПИСЬМА ПИСАЛА,ЕЗДИЛА К НЕМУ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, какая у вас любовь! Такие эмоции настоящие на фото,видно как тяжело расставание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, офигеть любовь какая))))

 

Девочки, спасибо ответившим! У меня лайки кончились!

Вот смысл тогда Достинекса, если не помогает по сути ни фига, я что-то не понимаю(( сиси уже побаливают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я не подскажу :( , у меня как-то само молоко ушло резко. Ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смысл тогда Достинекса, если не помогает по сути ни фига, я что-то не понимаю(( сиси уже побаливают(

ну он же все таки больше для подавления лактации после родов, т.е. чтобы она и не началась, а не для подавления устоявшейся лактации.

 

Я не принимала достинекс. Сцеживалась когда приперало, через неделю уже и не было проблем никаких. Иногда муж помогал :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонили нам насчет ипотеки. сказали что справка по форме банка вот буквально вчера сегодня перестала приниматься во внимание. т.е типа зря мы ее делали и она не сыграет роли.а в ней основной заработок и был написан. (и тут я почуяла лапшу на ушах)

дальше она сказала что одобрение не 2 дня как оговаривалось,а с мат.капиталом дольше рассматривают. в итоге ждите до вторника.

я так прикинула мы запросили 1,300,000. зарплата во внимание будет браться 8 + 10 тыс(18 т.р) по форме банка еще 18 тыс теперь не считаются... и + мат.капитал на первоначальный у нас идет, а самого первоначального нет.

я так подумала что шансов у нас мало,чтобы нам одобрили...вот так.

во вторник конечно увидим. и то сказали либо в этот вторник либо через неделю во вторник

 

+1

поздравляю с хорошим узи) доченька или сынок..лишь бы здоровый малыш.а и доченька и сынок уже есть)))

А ты подавала через риелторскую фирму доки? Или напрямую менеджеру банка?

Вам нужно прийти именно к менеджеру самим. Они-получают за это проценты и охотно подскажут тебе какие документы лучше предоставить чтобы вам одобрили ипотеку. Им самим это выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  сейчас банкам тоже клиенты нужны, дай Бог, всё отлично будет, держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, офигеть любовь какая))))

 

Девочки, спасибо ответившим! У меня лайки кончились!

Вот смысл тогда Достинекса, если не помогает по сути ни фига, я что-то не понимаю(( сиси уже побаливают(

Он подавит лактацию через 3-5 дней точно. А без него несколько дольше. Неделя-две где то. В среднем. Точно не знаю. Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, т.е. 3-5 дней и грудь полностью пустая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, т.е. 3-5 дней и грудь полностью пустая?

У меня так было. У кого то знаю и на 3 день все уходит. У меня на 4-5 день уже прям остатки были.

Я не знаю точно сколько без достинекса нужно чтобы молоко ушло. В среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пила достинекс, в итоге две недели )) первую неделю на стену лезла, в ванне подцеживала по чуть чуть, прикоснуться было было больно, еще одна грудь вся в шишках, вот их и разбивала переодически раз в два дня, потом раз в три. Полностью ушло только через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, моя интуиция не подвела))) поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пила достинекс, в итоге две недели )) первую неделю на стену лезла, в ванне подцеживала по чуть чуть, прикоснуться было было больно, еще одна грудь вся в шишках, вот их и разбивала переодически раз в два дня, потом раз в три. Полностью ушло только через две недели.

это так было на достинексе??? Мама дорогая!!!!

 

Катеныч, Катька, ахаха)))) тебя надо брать бизнесмену какому-нить в предсказательницы))))) совершать сделку или нет сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  прям Нострадамус наш) ты мне скажи, у меня всего сколько деток будет?)) и какого пола?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ага, сама была удивлена. Тоже задумалась, а на кой я его пила, могло ли быть без него хуже... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ты мать молодец, дождалась с армии!!!

 

.::Pu$$yc@T::., блин, вот на детей хорошо работает, а на счет сделок, я думаю не прокатит)))

1+1=5, не больше 4)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, тогда я, пожалуй, воздержусь от него))) спасибо)

 

Катеныч, тебе надо развивать свой дар)))))))

 

а у меня сколько детей будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я думаю будет у вас еще мальчик после этой принцессы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а 4 кто? Я запишу)))) потом как климакс наступит поверю)))

 

Ань, я думаю будет у вас еще мальчик после этой принцессы ))

Меня сегодня утром рвет и мужу говорю:" неееет, осознанно опять всё это себе устраивать я не решусь больше!" а после узи вышла со слезами на глазах, такое чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, мне почему то опять девочка пришла на ум)))

.::Pu$$yc@T::., Лен, еще один ребзь-девочка, но не от одного мужчины дети будут...близко к сердцу не принимай, пишу, что на ум пришло) обычно так прокатывает, если начинаю думать, то уже не сбывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, жестокая ты женщина, все мечты моего мужа в пух и прах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня на пузатиков обычно срабатывает точно, а сколько будет и кто в будущем я как то не проверяла, сбывается или нет)))

 

Катеныч, жестокая ты женщина, все мечты моего мужа в пух и прах))))

потом мне напишешь, лет в 50-как сбылось или нет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты наверное экстрасенс??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...