Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, ага, наверное))) я просто потрындеть люблю и иногда попадаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, а мне? а мне? кто там у меня? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ;) )))ну тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  напишу обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мась, я на счет тебя в сомнениях честно, я уже думала про тебя) но вот как то с Аней сразу в голову пришло, а с тобой и с КисАней никак не приходит)

А если вдумываться, то я уже не попаду)

 

Вообще я щас все перепутаю и всех, вы потом смеятся надо мной будете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну я так и думала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мне,а мне? Будут у меня еще детки?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марина, ты еще хочешь?)), я решила завязать с этим делом, мы только с мужем стали выходить из опы под названием семейный кризис, еще одного ребенка наши отношения не выдержат )), помню такие же слова писала Римма. Детки конечно счастье, но такое не легкое счастье ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну я всегда во сне видела как ловят 3 рыбы. И думала что будет трое детей. Но непланировала трех,считала,что двое в самый раз.

А когда Мирка появилась,то подумала,что неплохо бы ей братишку с небольшой разницей)))

Ну понятно не в моем нынешнем положении, чисто теоретически)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, было бы не плозо братика, значит, мужчину надо бы достойного такой женщины с такими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, я почти на 80% процентов уверена, что мы с Лешей решились бы на сестричку или братика для Софийки. Мы правда рассматривали вариант усыновления, но если бы не получилось- не смогла бы я устоять перед соблазном еще одно счастье родить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, детки у меня хорошие) но пока мужчина найдется я пожалуй уже выйду из репродуктивного возраста)))

 

У нас что то папаня зачастил,завтра собирается приехать. Спрашиваю-чего так? Был же только что. Отвечает-скучаю. Видать Мирка ему где то зацепила за сердце

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а сойтись с ним нет? Не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люб,так когда мужчина рядом это понятно. Тем более если сам хочет! Я о таком только мечтать могу. Хоть и родила старших в браке,и любила мужа,но детей он не особо хотел. Еще Настю куда не шло,ждал вроде,то с сыном мне три месяца мозг выносил,чтоб аборт сделала-не хотел второго.

Про Мирку и так знаете,так что отвоеванные они все у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, ну ты и рукодельница!!! Лисичка супер!

Про речь- Софийка говорит и Да и Нет, с ней вообще поговорить интересно))) она такая эмоциональная, наверное в меня этим))) А ты не переживай, все у Светика отлично, если бы что- то было, то ты бы не пропустила, сама же писала, что с Мишуткой с самого начала заподозрила, что что- то не так. Так что расслабься и наслаждайся своими детками- они у тебя оба такие классные, люблю их)))

 

Anna_Ki, Мариночка, если встретишь своего принца, то деток еще точно родишь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а сойтись с ним нет? Не вариант?

 

Не вариант... Семья у него есть,и не бросит их знаю,да и не хочу я такой ценой.

Но Мирку он уже особо не скрывает-братья знают,мама,тетка...

Я была против чтоб рассказывал, боюсь чего нибудь плохого в ее адрес. Но он говорит.что очень рад ей, что любит ее и не собирается скрывать.

 

А еще наконец то сказал,что был неправ, что я поступила верно сохранив ребенка, и что теперь он очень рад дочке.

 

От имени еще тащится,говорит очень красиво назвала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обостренное чувство собственности набирает обороты))

Свои вещи забирать научилась, как только видит, что взяли ее игрушку, несется забирать.

"Нет-нет! Все! Отдань! :D

Теперь посягает на общее имущество - горки, домики, песочницы и т.п.

Все это "для Ксень")

На развивашках сегодня домик оккупировала и никого не пускала, твердит "для Ксень" и все))

В результате поставили ей персональный. Но тут у меня вариантов нет, объясняю про общие вещи.

И, видимо, еще долго буду объяснять)

 

Болтает много, повторяет все за нами как испорченный телефон)

На улице, в песочнице кроме нее никто столько не говорит. Меня уже замучили вопросами про возраст.

И тоже диалоги интересные получаются, у нее интонации такие непередаваемые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс начнем))))

Аня,с дочей!Растите на радость маме и папе)))

 

Лена,@@@@@ на одобрения банка.не накручивай раньше времени.

 

Лена,да уж вот как бывает сммашиной,желаю разрешить асн вопросы.

 

Катя,экстрасенс ты наш))))) я как стадо)))) и мне интересно будут еще дети и кто????Аааа???

 

Марина,и что жена его тоже знает про Мирру???

 

ИРА,лисичка чудесная!!!Как Света написала у меня дальше елочек,цветочков,солнышек не идёт.Я вообще поражаюсь теми людьми,которые могут своими руками сотворить чудеса.А таких мам как у нас в болталке очень много. Я восхищаюсь всеми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, найдешь своего принца еще, я даже не сомневаюсь!!!

Мне тоже ваше имя очень нра)))

 

А мы вот деремся сильно. И ладно когда меня, или брата, еще пол беды... а вот щас начнутся песочницы, площадки и тд, я не знаю что делать? Хотя может это он только нас так "любит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слова Нет вообще нет,она может помохать только головой.А Да присутствует везде на вопрос,с разной интонацией.И ещё говорит слово кака в двух вещах.Когда действительно мусор и когда показывает пока,у неё получается ка- ка и машет ручкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня впервые зашли в дет сад во время прогулки. Софийка стояла возле меня и наблюдала за детками. Только когда они ушли, стала исследовать территорию))) завтра снова пойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Денис тоже дерется..Надя нам на НГ отправляла в посылочке дорогу..так Денис берет часть деревянную от дороги и ударит Тему..он ему сдачи..и потом Денис ревет...а Тема грозит пальцем и с таким выражением говорит Нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Ого, какая агрессивная железная дорога у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  ну от него пока нет,не знает. Но возможно ей могли нашептать. Раз его родственники и друзья уже знают.

Но это его проблемы, надо было думать прежде чем рассказывать всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, прости, еще не успели отредактировать темку праздников, поздравляю твоего мужа с прошедшим днем рождения!

1111.jpg?1398429429

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...