Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), не то слово)))

пошла спать а то уже 4 утра..завтра допишу 3 Модуля и распечатаю...а с утра идти за договором вторым на практику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=5, поздравляю с хорошим узи -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анечка, с удачной тебя встречей с малышом! Мне по-прежнему кажется, что там девчушка))) всегда мечтала о старшем брате, как он рядом со мной идет, все смотрят, а я такая гордая вышагиваю))) Кристюха будет двоих крышевать))) Сонь, и тебя со встречей с крошечным человечком! Как все-таки спокойно становится на душе, когда тебе говорят, что все хорошо! Все тараканы сразу разбегаются!)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, давай и ты решайся и присоединяйся к девочкам :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а уменя детка еще получится? Что тебе на ум приходит?

 

1+1=5,  Анют, поздравляем с хорошим узи! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, будет мне кажется) еще одна доча

 

Но сейчас Катя придет и скажет нам точно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а уменя детка еще получится? Что тебе на ум приходит

Апчхи тебя на вторую детку и в догонку кидаю свежий подгуз Алисы!

 

Люба, спасибо за поздравления. Как проснется муж, передам твои поздравки.

 

Алиса решила сегодня проснутся в 5 утра. Я никакашка. Она у меня ровно 8 часов ночью спит, вот заснула в 9, значит подъём в 5 - не ожидала я такой подставы от доци

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ничего себе! Не...мы спим,любим поспать))

Вот утро,я проснулась, Мирка тоже глаза открыла,перебралась на меня,лежит сверху обнимает и спит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну я всегда во сне видела как ловят 3 рыбы. И думала что будет трое детей. Но непланировала трех,считала,что двое в самый раз.

А когда Мирка появилась,то подумала,что неплохо бы ей братишку с небольшой разницей)))

Ну понятно не в моем нынешнем положении, чисто теоретически)

Марин, а я всегда считала, что у меня будет трое детей, но вот не сложилось ...

Но кто знает, может родим мы еще с тобой )) Пути Господни не исповедимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как бы я не любила своих деток,но финансово тяжело очень одной. Поэтому врядли я решусь еще раз)

И даже с мужчиной,потому как нет доверия у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ну раз уж пошла такая пьянка) Катя-Катеныч, что ты про меня видишь в плане будущих детей))))

А у меня мелкий просыпается в 7-30, а старший до 8-30 - 9 спит. И вот мы лежим час развлекаемся с мелким. А то если выйдем из комнаты и разбудим старшего это вынос мозга на весь день)))

кстатии когда про мульты спрашивали... короче все мульты полная фигня, мы смотрим как ездят паровозы на ютубе))) аж до трясучки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

мы сегодня проснулись в 6, до 7 ползал по мне, потом мульты включила, хоть немного полежала ещё, в выхи поеду на окна куплю недорогие рулонные щторы или жалюзи непропускающие свет, а то капец так рано вставать, ложится то он в 22.30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ржака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас рулонные жалюзи, притемняют, конечно, но не полностью. А полный блэк-аут в Икее есть, я все никак не доберусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы в икеи брали рулонные шторы на кухню. они сделаны как из клеенки какой то, кароче вообще не пропускают свет. А вот в спальню купили тканевые тоже в икеи, вообще по фиг... так что ты смотри чтоб они не тканевые были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вот и нам надо шторы тёмные, ато окно на всю стену и восточная сторона - рассвет встречаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоха пульт от ТВ-приставки спрятал, теперь есть только мультик (угадайте, какой) и 10 стремных каналов(( аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне:

6ivsuqn5lhrt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас рулонные жалюзи, притемняют, конечно, но не полностью. А полный блэк-аут в Икее есть, я все никак не доберусь)

вот и мы в икею поедем завтра))

 

Capriza, хорошо, спасибо. Не поняла фото окна на кухне, или ты сейчас выложишь ещё фото со шторой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, там наглядно правая половина этим рулоном завешена)

 

Девочки, подскажите, если грудь надулась, плотная, но не сильно болит, ее сцеживать надо?

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ээ как бы справа как раз зашторено :D А слева без шторы) у нас очень большие широкие окна поэтому не одна штора на все окно) если тебя это смутило ;)

Видишь свет вообще не пропускают)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Anna_Ki, Мариш, я думаю детей больше не будет, а вот внуков будет много и ты будешь отличной современной бабушкой)))

Мама Джессики, ну ты так хочешь еще детку, я думаю получится, но я считаю так только из-за твоего желания и терпения! Если сможешь побороться то получится, а если нет, то тогда понянчишь внучков))) про пол детки ниче на ум не приходит)

3*GAVRika*, сразу на ум ниче не приходит, но если подумать то мальчик последний будет, но это 50/50 потому что вдумывалась)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычные жалюзи купила) на кухне были,но решила в спальню еще,под шторы. 2 этаж-вечером просвечивают тонкие шторы и солнечная сторона еще-летом жарит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у тебя я думаю больше не будет, тока если нечаянно получится и ты аборт делать не будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наш провидец пришел))))

Вот,я тоже думаю,что больше не будет. А внуки это хорошо) Меня совсем не смущает в скором времени стать бабушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...