Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki, ну я думаю тебе не долго ждать придется :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, там наглядно правая половина этим рулоном завешена)

 

Девочки, подскажите, если грудь надулась, плотная, но не сильно болит, ее сцеживать надо?

Лен,я везде тебе пишу,переживаю за сваху свою))) сцеживай немного! Не оставляй плотной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, коварная))) а я не буду стесняться,бабушка и бабушка,пусть завидуют,что такая молодая)))

 

Пуссикошка, сцеживай до облегчения,если каменные совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я везде тебе пишу,переживаю за сваху свою))) сцеживай немного! Не оставляй плотной.

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, там наглядно правая половина этим рулоном завешена)

 

Девочки, подскажите, если грудь надулась, плотная, но не сильно болит, ее сцеживать надо?

я сцеживала кошда болело, терпела, но щупала чтобы шишек небыло, просто плотная грудь и всё.

 

КисАня, ээ как бы справа как раз зашторено :D А слева без шторы) у нас очень большие широкие окна поэтому не одна штора на все окно) если тебя это смутило ;)

Видишь свет вообще не пропускают)

блин, как я не поняла что это ручка посередине оконная))) вот и мне такие нужно, пофиг как выглядят, лишь бы темно)) Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, СПАСИБО!!! :flower:Мама Джессики, Мариночка,на тебя ааапппчччхииииииииииииии слюнявый! спасибо!

Orlene, ну да)он пока единственный сын,а вот у Насти конкурент будет))))спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а если не прям каменная? Совсем чуть сцедила, прям мл 2, она мягко-эластичной какой-то сдала. Дальше лучше не сцеживать? Смотреть по мере нагрубания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а повышением!я почему-то думаю,что это только начало твоего головокружительного карьерного роста! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аха,не сцеживай если мягкая. Немного перетерпеть надо,главное чтоб шишек не было каменных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя сегодня тоже рано проснулась и всё хотела уже бежать играть,но я ее спать дальше уложила,хоть и с трудом. Зато сын спал сусликом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., чем меньше сцедишь, тем быстрее молоко пропадёт, я так понимаю этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а повышением!я почему-то думаю,что это только начало твоего головокружительного карьерного роста! ;)

 

Спасибо Аня! Если сейчас тут справлюсь,то могут быть и перспективы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскадите, что нужно иметь дома от ран, на тот случай если коленки раздерет и тп, а то у меня нет ничего такого, аптечка маленькая, только перекись есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вон сбоку банеоцин рекламируют, он и не щипет и ранку не надо трогать, чтобы мазать...я его наверное куплю на лето, ну плюс перкись, зеленка и бепантен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленку)))

Мирамистин/хлоргекседин в спрее удобно,можно с собой носить даже,обрабаьывать ранки сразу.

Ну а дома бинт,пластырь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже седня рано вскочили, почти в 7 утра, для меня как для совы 100% это полный треш((((

 

Anna_Ki, а чего не так в зеленке??? Что типа цветной будет ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, гы))) так виднее)

1y2f8n240231.jpg

Крепится на каждую раму) это икея. А есть которые сверху крепяться и сразу на все окно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленку)))

Мирамистин/хлоргекседин в спрее удобно,можно с собой носить даже,обрабаьывать ранки сразу.

Ну а дома бинт,пластырь еще.

мирамистин от всего что ли)) его брызгать нужно на ранку, прямо если кровь идёт? Вот я хочу такой, чтобы на улице с собой носить.

 

КисАня, вон сбоку банеоцин рекламируют, он и не щипет и ранку не надо трогать, чтобы мазать...я его наверное куплю на лето, ну плюс перкись, зеленка и бепантен)

ага, наверное он капец какой дорогой только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, перекись, йод, пластырь, ну и для удобства ватные диски) я купила перекись и йод в карандаше и с собой в коляске ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,

Крепится на каждую раму) это икея. А есть которые сверху крепяться и сразу на все окно)

вот такие и возьму, у нас тоже 3х створчатые окна, спасибо. А ты не припомнишь примерную их цену?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в уличной сумке всегда банеоцин лежит и пластыри. Экономный расход и оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, перекись, йод, пластырь, ну и для удобства ватные диски) я купила перекись и йод в карандаше и с собой в коляске ношу)

мне хочется современное что то, чтобы рану склеило и не текла кровь, например)))) ого, и перекись в карандаше? Ей же промывать нужно рану?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мажет одежду,ну и щипет сильно. С собой носить проблема. А так да-дешево и сердито.

Но мирамистин универсальнее,им можно руки просто обработать,он же противовирусный тоже,и вообще широкого применения.

 

Вообще....по секрету,я брала раньше мигстим,это ветпрепарат. Тот же мирамистин,но на ромашке. На выставках использовали мы его часто,руки обрабатывать,ну и детям заодно шло) в спрее очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банеоцин около 330 р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банеоцин это вроде антибиотик, мирамистин антисептик. Каждую ранку антибиотиком смысла нет посыпать.

И мирамистином можно рану промыть сразу, но лучше перекись наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...