Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NataXaL, спасибо!

Вышли от врача, всё хорошо у нас..уфффф

 

Мотоцикл вчера отставили около дома, но у нас много их стоит, а так обычно на стоянке платной, но она далеко и поленился муж вчера туда ехать, вот такой нам урок! А менты сказали сегодня по всему городу угоняли и машины в т ч. Прям банда какая-то рейд делала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем доброго вечера)

Девочки, я последние лет 13 мечтала о сыне и имя ему ыло Савелий, тогда вооще не встречала, а сейчас частенько ))

 

А уж Таисий… ))) а ведь еще года три назад совсем не слышала.

Я тоже сына хотела Савелием назвать...ну или Савва, но муж не проникся и уболтал на Ивана)

 

Деввочки, всем спасибо за поддержку :D

мой мужичок((

 

Фотография не передаёт всей припухлости))

 

У меня муж уехал на рыбалку до воскресенья))) Прошу заметить, что он далеко не рыбак и ему это не интересно) Поехал просто за компанию. В соседнюю область на Дон, там вокруг ни одной деревни, где-то только женский монастырь-я ему сказала туда съездить-там оочень красиво, я в инете глянула. Так что поточу сегодня к свекрови ночевать-я бояшка, спать одна не могу. Жаль брат в отпуске, а то б со мной жил)

Бедняга такой((( с подбитым глазом. Пусть быстрее заживает.

Мой тоже недавно упал (папа прокараулил) на бутылочку с водой. Разбил верхнюю губу об единственный зуб и уздечку повредил((( губу тоже сразу разбарабанило((( болело дня 4, даже умывать не давался.

Блин, я бы к свекрови низачто не пошла бы ночевать))) не боюсь одна ночевать))))

 

Мы кажется заболели. Вот блин :( Джессинька на ощупь горячая, стонет во сне и кашлянула только что как-то совсем нехорошо. А нам завтра на прививки идти.

Может это быть на зубки? Хотя у нас только вчера восьмой прорезался...

Наша педя говорит, что на фоне прорезывания зубов температура более 38 не поднимается. А если есть темпа то это вирус... Пусть Джессинька поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ай-ай-ай... выздоравливайте,крошечки!

 

Девочки, спасибо всем за теплые слова и пожелания (я про выздоровление))) Сейчас все ТТТ, что это было сама не понимаю, еще несколько раз жидко сходила и все нормуль, только капризная и спит много, да и я сама как катком перееханая, и тоже несколько раз бегала... Может вирус какой, Хотя может просто усталость накопилось

Если и вас обеих пронесло,то вероятно вирус какой-нибудь.....

 

NusyaT, Цёмаем глазик!Пусть скорее заживает!!!

 

1+1=4, слава Богу,нашлось ваше транспортное ср-во!

А почему ты решила что Настюшка косит? Вроде по фоточкам и видео глазки не косят

 

мы на днях врезались в дверной косяк.... как!!!??? так можно промазать???!!! Рыдала дооолго,еле успокоила,в результате - синяк на лбу... ох,детки... она когда шлёпается,у меня прям колоть пальцы рук начинают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили к врачу. У малышки ушная инфекция. Прописали антибиотики, не очень, конечно, хочется малышку ими пичкать.

Девочки, кто-то уже сталкивался с такой бякой? Чем лечились?

у Ванюхи часто ушки в детстве болели, я согревающие компрессы делала на ночь или мазала согревающей мазькой за ушком, пусть Джессинька поправляется :)

 

 

А, хорошая новость, красавица весит 9200 :) Скоро нас выгонят из балерин...

ого! А мы 8500 и нас поругали вчера

рост 78 :)

 

А, что я хотела написать-то, я же в парикмахерской! Это просто праздник ))) если не считать быстрого подравнивания кончиков, то я не была в парикмахерской лет 5 )) крашусь сижу

 

кайф! я засыпаю в парикмахерской :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, выздоравливайте! Подсказать к сожалению ничего не могу :( шлем Джессике большой привет!

 

Нюсик, жалко зайц, но все детки падают :( пусть вава быстро заживет!

 

//Svetlana1981,  а вот мне всегда казалось,что она косил левый глазик, врач сказал,что это видимый эффект из-за того,что носик мелкий, а переносица широкая..через годик уже не будет такого, как-то так))и что все отлично))

Я не рассказывала как я достала всех врачей (штук 5 точно), что у сына ребра с одной стороны больше выпирают?? Хотя все в один голос говорили,что мать, это у вас проблемы, оставьте ребенка в покое)))

 

Нюська76, удачно навести красоту и немного побалдеть!

И не болейте больше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с приема. Вес 8300, рост 74. Такие вот мы малыши)) за 2 месяца всего 200 гр((( ест то плохо. Дали направление на анализы,и пройти узких специалистов. Ко всем надо по записи, сегодня зашла к окулисту, думала примут без записи...ан нет! А записываться надо день в день...и не по телефону! Набегаюсь короче. И ещё спецы у нас такие...аж зло берет! Зашли взвеситься и измериться, сидит медсестра молодая девушка казашка...замеры сделали, прошу чтоб написала мне каких специалистов проходить... Она переписывает со своей шпаргалки...и спрашивает отолоринголог - это кто??? Потом даёт мне бумажку, где написан список... 1) лор, 2) ОКУЛИСТ, 3. Невропатолог, 4. ОФТАЛЬМОЛОГ... И это пишет человек с мед.образованием!!! Аааа!!! Жуть в общем.

 

И ещё на прививку нам 1 сентября.. Корь, паротит, краснуха. Кто-нибудь уже далал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, здорово, что все хорошо по зрению, зря переживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки --- SOS, Джессинька горячая как огонь (температура около 39) а ноги холодные. Это что-то плохое? Надо что-то срочно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, нам при такой темпе врач говорила дать жаропонижающее и спазмолитик.

Но лучше позвонить врачу уточнить. Я бы все таки 10 раз позвонила и переспросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас тоже кажется, что косит глаз и на фотках видно. Врач сказала, что это мнимое косоглазие из-за особенностей лица и кожных складок у глаза. На аппаратуре смотрели, все в норме)

 

Мама Джессики, сбивайте темпу и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот и нам капельки закапали и на аппаратах смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  ну да, спазм сосудов снять нужно, я полностью раздевала, на ноги носочки наоборот согревала, как можно больше пить -из шприца вливала, на голову смоченная марля, сверху кусочки льда недолго. Открыть все крупные сосуды подмышечные, паховые, шея. У меня младший всегда темпу со спазмом дает -бледный тип лихорадки, нас спасал диклофенак внутримышечно, а нурофен очень ненадолго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  сначала надо что-то типа ношпы дать, так как спазм сосудов и потом уже жаропонижающее! Иначе не подействует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, какие вы красивые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, классные фотки!

Тема снизу явно недоволен))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мне педиатор тоже говорила про ношпу перед жаропонижающим, бедняжка, надеюсь завтра вам будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, наелась на ночь арбуза...как бы не уплыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не, он типа ехал куда-то, так им понравилось в новом транспорте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли одни гости и сейчас позвонили еще двое придут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли одни гости и сейчас позвонили еще двое придут :Crazy:

подарки несют))???

 

А, что я хотела написать-то, я же в парикмахерской! Это просто праздник ))) если не считать быстрого подравнивания кончиков, то я не была в парикмахерской лет 5 )) крашусь сижу

 

Марин, малышке твоей быстро победить эту каку!

Анечка, девочки тебе уже сопили подтерли )) Жаль, Максика, очень жаль, но к сожалению, мальчишкам (а порой и девчонкам) этого не избежать. У меня братья погодки, Ох они попортили маме нервы. Ну а Максюшу поцелуй от сестренки, быстрого заживления, брутальному мужчине!

я буду от каждого синяка заикаться наверное)) Сестренка наша растет значит, если много спит))) Мне так бабушка говорила))) Ты там уже примарафетилась?

 

 

Всем доброго вечера)

 

Я тоже сына хотела Савелием назвать...ну или Савва, но муж не проникся и уболтал на Ивана)

 

 

Бедняга такой((( с подбитым глазом. Пусть быстрее заживает.

Мой тоже недавно упал (папа прокараулил) на бутылочку с водой. Разбил верхнюю губу об единственный зуб и уздечку повредил((( губу тоже сразу разбарабанило((( болело дня 4, даже умывать не давался.

Блин, я бы к свекрови низачто не пошла бы ночевать))) не боюсь одна ночевать))))

 

 

Наша педя говорит, что на фоне прорезывания зубов температура более 38 не поднимается. А если есть темпа то это вирус... Пусть Джессинька поправляется!

у меня свекровь замечтательная))))) Я с удовольствием к ней) Не могу дома в тишине. Макса бы уложила и продила бы с котом двери да краны проверяла)))

 

//Svetlana1981, спасибо) К вечеру синяк прям потемнел. У меня весь микрорайон спрлсил, кто это нас так((((( блин, надоело оправдываться)))

 

Мама Джессики, пусть спадает температура

 

1+1=4, хорошо, что всё хорошо! !! И ты теперь спокойна!

 

ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, понятно. У меня подруга тоже по паспорту Лена, а все ее Аленой зовут))) от имени Лена ее передергивает) а все потому что в советские времена не дали родителям Алену зарегистрировать) типа нет такого имени в каком то там списке имен... савок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да уже едем на дачу. Я хотела н пару тонов светлее, а получилось темнее ))) волосы длинные постоянно выгорают и в общей массе выглядят темно русыми, а от корня номер 3, в итоге от него подбирали на тон светлее, в общем я сейчас горький шоколад. Мастер сказала, если сделать русым и волосы попортим и цвет будет некрасивый грязный. Муж как увидел сказал - у меня жена похожа на Йоко, вот никогда бы не поверил, что у меня будет жена похожая на Йоко )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, нам сказали краснуху не делают щас))) делали токо корь, паротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько но-шпы давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...