Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Есть же салфетки влажные антисептические, ими тоже можно спасаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, мась, ты тож на ум не приходишь, а если вдумываться ты так веришь, что девочка, а мне сразу приходит от твоих мыслей, что наоборот мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пластыри сейчас детские с мультяшками,такие красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сочувствую, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не могу на строится выйти на улицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., явно прозрачные)

 

Ссылки скрыты.

Такая, это если одна широкая

мама, ну и цена, куплю рулон ватмана и заклею окна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а как эти шторы крепятся к окну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., во, я из тех кто всё с собой носит, и только попробуй не взять, вот именно это и понадобится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  они вместе спят в детской, сын пришел ночью и попросился ко мне(у нас папа эту ночь с ночевкой уехал) а доча под утро стала меня звать, глаза по 5 копеек, пришлось ее тоже брать к себе и усыплять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати тоже висят такие рулонки. Только они светлые и ессно прозрачные, от дневного света не спасают, только от прямых солнечных. Поэтому я повесила еше простынь сверху)) Временно))

Но у нас не вариант вешать как у Светы полностью светонепронецаемые. Я сама офигею спать так) Не могу когда полная темнота, надо чтоб хоть луна светила)

 

Evandgelina, мась, ты тож на ум не приходишь, а если вдумываться ты так веришь, что девочка, а мне сразу приходит от твоих мыслей, что наоборот мальчик)))

Отставить)) Я хочу девочку)) А вот муж, если сбудется твое предсказание, точно тебе мешок орешков кедровых отправит)))

 

и аптечку я буду таскать с собой в любом случае.. я ссыкуха

 

даже когда с друзьями на отдых выезжали, у меня с собой вечно "медпункт" был. Не смотря на кучу "машинных" аптечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аптечка всегда с собой, я не все писала, просто пластыри и банеоцин у меня лежат и в моей личной сумке всегда. А так у меня и всякие ватные дела, и бинты, мирамистин, поменяю на хлоргекстдин в меньшей упаковке, спасибо за наводку, летом солнцезащитное средство и от комаров есть, сумка большая детская и добра там всякого море.

В машине у мужа аптечка там целый склад от всех мест))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какие у меня крепяться прямо на верхушку каждого окошка. Шурупами в пластик (ну или дерево). Кароче надеюсь поняла, не знаю как объяснить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления с хорошим УЗИ! Обнимаем!

Пошла потому что голова дурная.. На живот и намека нет (хотя я знаю что там только после 12 недель матка поднимается), вернее пузище то есть, но не то. А вот где надо там у меня образцовый пресс))

И потому что состояние какое-то уж очень премерзкое.. А я девушка мнительная.. Сижу и думаю - а вдруг там маська замер, а я тут от сепсиса загибаюсь? Да еще до кучи вот температурка полезла, но это от горла наверное.. Короче поняла, что лучше сходить на 5 минут, чем себя изводить..

 

Девочки, а можно попросить... кто в Икее бывает, если не забудете гляньте вот такое зеркало

Ссылки скрыты.

у меня большое желание в ванной стену большую такими зеркалами закрыть - дешевле плитки и помещение будет больше казаться)) Но вот за такую цену - не сильно ли они некачественные?

 

А, и кстати, заходила график посмотреть, вспомнила прикол)) Я загадывала на НГ желание заБ и потом в январском цикле + поставила, на удачу) И след же цикл беременный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, люблю кедровые орешки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну через месяца полтора посмотрим кто будет осенью орешки точить))) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне вообще одни девки мерещатся)))

И у тебя и у Ани 1+1=5, а вот у КисАни мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, называется Тупплюр. Штора рулонная блокирующая. Размеры с шагом 20см от 60 до 200 см. Цена от 1000 до 2600р. Обычно они всегда в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, великая моя гадалка)))) закинь ка удочку и мне))))

 

Вовремя вас почитала, только вчера пыталась собрать мысли в кучу и написать список для походной аптечки))) а тут уже всё написано....кайф!!! люблю болталку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вы уже все обсудили. :)))

А я тут по икее шарюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, девчушку тебе надо) -бантики/заколочки,платишки и туфельки....мммм... Давай уже планируй малышку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, девчушку тебе надо) -бантики/заколочки,платишки и туфельки....мммм... Давай уже планируй малышку)

:) девчушка это хорошо))) у меня такой потенциал на косички)))) ух))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уверена что вторая доця у меня будет! 100[%))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж о лекарствах речь. Посоветуйте, что взять в Болгарию, чего там не найдем или может срочно понадобиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне вообще одни девки мерещатся)))

И у тебя и у Ани 1+1=5, а вот у КисАни мальчик)

У меня так же ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема поднята!

Ходили сегодня на территорию санатория... И Варя бухнулась у меня... Носом прямо... Стесала, пылюку не могу оттуда убрать салфеткой, а больше ничего нет... Хорошо, скорая стояла около входа, я туда... Накапали на нос перекись, как Варя орала! Блин, теперь в рюкзак еще аптечку надо...

Вот жеж беда-то...

Дома раздела ее, а у нее и коленка тоже разбита- называется, потеплело, и мы в колготках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...