Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, фиг знает Ань, мне ваще больше детей на тебя не идет... может вы на одном остановитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon", здорово!!!Осталось только выздороветь.

 

"solomon", здорово!!!Осталось только выздороветь.

 

Лена,продолжаем так же держать @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да я думаю на двоих остановитесь) вам с квартирой хлопот полон рот...

Evandgelina, офигеть 100 руб. за кг. кедровых орехов ты считаешь дорого!)))

 

Валюш, пусть быстрее заживают ранки у Варечки!!!

Настя, выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мать, ну во Владике креветки тоже поди копейки стоят, а у нас 300 руб 500 грамм, из которых 70% вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем захотелось кедровых орехов или только мне? На Байкале они мелковатые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня Икеевские зеркала в коридоре. Качество нормальное. Ты вместо плитки их хочешь сделать?

Я бы на плитку повесила, чем стыки заделать не соображу пока)

 

100 руб за кг кедровых, это даром! У нас стакан столько стоит :Crazy:

 

Всем захотелось кедровых орехов или только мне? На Байкале они мелковатые((

 

Конечно всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, и мне хочется)) но я люблю свежачок))

 

100 руб это цена год назад, сейчас наверняка подороже, но все же 100 руб за стакан я считаю неимоверной ценой, если учесть, что в 200 км от города его заготавливают.

100 руб стакан - это наверное если каждый килограмм пешком на руках нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, фиг знает Ань, мне ваще больше детей на тебя не идет... может вы на одном остановитесь)

вот ты меня расстроила :( надеюсь твои предсказания не сбудуться)))) Я оооочень хочу вторую лялю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, про зеркала - я хочу именно на плитке сэкономить. Нам всю ванну надо менять и переделывать, денег нужно уйму, поэтому хочется сэкономить, но не хочу панели.. Вот почему то вариант с зеркалами показался очень удачнымю Надо только посчитать как выгоднее - Икеевские клеить "пластинами" или цельное взять. Мне кажется "пластины" интереснее будут! А швы наверное также затиркой можно, не? Светло-серую взять и вуаля? Или силиконить..

 

вот ты меня расстроила :( надеюсь твои предсказания не сбудуться)))) Я оооочень хочу вторую лялю :D

 

Аппппччччххииии, прастити :malicious:

 

Анечка, с новой линеечкой!!! Очаровательно!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо!

 

Анюта, и я на тебя чихну, ааапппппччччхххииии, пусть у Катеныча иногда бывают сбои ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, смотри, вот так было во время ремонта

 

 

Мы заказали в мастерской зеркало, обошлось очень дешево, рублей 500. Самое главное его довезти и приклеить, оно тяжелое. Края затиркой прошел и просиликонил муж, сам все делал.

 

 

Над зеркалом мы повесили штангу, когда моемся, закрываем его шторкой. Дети во время купания на нем рисуют пеной, поливают водой, рожи строят))

Мне нравится, мне так удобно. У нас раковины нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты меня расстроила :( надеюсь твои предсказания не сбудуться)))) Я оооочень хочу вторую лялю :D

так, хватит халтурить, пошла к мужу под бочок))) АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, масюси-картинки, но что то я углядела!! Женечка, вот я что-то наподобие хочу!! Уточни плиз у мужа, на что он его садил? Насколько я знаю, нужно как-то защитить зеркало, чтобы оно "не расслоилось".. Не знаю как правильно сказать.. Короче друг вот так просто на стену приклеил и оно на след утро у него стало просто стеклом с фольгой)

Смотрится супер!!! "Просторнее" стало, да?

 

Поползла я дрыхулить.. выспаться бы сегодня..

 

Доброй ночи, всем! Целуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вторая картинка у меня увеличивается. А первая маленькая, качество такое.

Я хотела еще дописать, что я делала так не из экономии. Когда мы купили квартиру, тут уже так было сделано старыми хозяевами. И вот мне было удобно это зеркало очень. И потом когда делали ремонт, решила эту идею использовать.

Правда, было старое зеркало. уже отколотое по углам, но думаю оно долго у них провисело. лет 20)))

 

Муж сажал его на жидкие гвозди для зеркал, или можно на жидкие гвозди для серебряной амальгамы. Еще у нас зеркало в коридоре маленькое на стене, на двустороннем скотче.

Друг ваш видимо клей неправильный использовал.

 

Муж такой довольный ходит, что его работу похвалили :D говорит, напиши еще, что я его сам привез на легковой машине :D :D :D

 

Просторно в ванной, светло)) ну и когда моешься, иногда помогает совершать некоторые процедуры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас два кресла поинг :malicious: бери если получится не раздумывая ;) ребенка кормить, качать и просто сидеть с ним покачиваясь одно удовольствие :)

Щас правда там цены ой как взлетели на все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  вот есть же МУЖИКИ в русских селениях)) с руками откуда надо! Есть за что похвалить! Молодчина, правда очень круто смотрится! И спасибо за идею со шторкой! Я б и не додумалась наверное!

 

Про неправильный клей - я Винни пуха вспомнила)) это какие то неправильные пчелы)))

 

Evandgelina, у нас два кресла поинг :malicious: бери если получится не раздумывая ;) ребенка кормить, качать и просто сидеть с ним покачиваясь одно удовольствие :)

Щас правда там цены ой как взлетели на все :(

 

Спасибо, Светик! Когда ч начала о нем мечтать, оно стоило 3 тысячи! А зп у меня была 7(( все растет пропорционально)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, очень клевая идея с кроваткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да я ж только рада за тебя буду, если мое баловство не сбудется))) желаю тебе столько детишек, сколько сами захотите :flower:

Всем захотелось кедровых орехов или только мне? На Байкале они мелковатые((

и мне так захотелось)))не только тебе :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только не найдешь в нашей болталочке))) у меня тоже ремонт в ванной стоит,ванна малюсенькая. Идея с зеркалом мне нравится,отмывать его нет) но если шторка спасает....

В общем есть над чем подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня неожиданно получилось отдыхать целых 3 дня!!! Два уже пролетели незаметно((((( зато в парикмахерскую сходила, купила себе зеленый карандаш для глаз и тушь зеленую)))))) решила пошалить весной немного))))) завтра весь день посвещу сыночку!

Вас читаю по ночам, много хотела написать, но как всегда, пока дочитаю уже все из головы повылетает!

Так, Катеныч, давай рассказывай чего ты там про меня видишь))))) хотя я и так сама знаю!)))

КисАня, я тоже склоняюсь к мальчику в вашем положении, а у Анюты и Сони к девчулям))))

У Лены, думаю, тоже пацанчик))))

 

Сваха! Как ваши дела? Шлем вам наш поцелуйчик и обнимашки! Надеюсь губки у нашей красавицы уже заживают! Вот что значит жених и невеста)))) мой у бабушки с дедушкой постоянно сейчас падает, то с дивана вниз головой, то еще что-нибудь натворит, у родителей уже реакция не та, а детки ооооочень быстрые. Мои сильно постоянно переживают, а я их успокаиваю, сердечко, конечно за сына сжимается, но родителей тоже очень жалко.

 

 

А вчера гуляли, так вроде сама за руку держала сына, все равно свалился в лужу)))) и не в какую домой идти не хочет, пришлось еще его на качелях немного покатать, потом скакала скорее домой)))))А

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  о Наташ,только думаю куда пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 руб это цена год назад, сейчас наверняка подороже, но все же 100 руб за стакан я считаю неимоверной ценой, если учесть, что в 200 км от города его заготавливают.

100 руб стакан - это наверное если каждый килограмм пешком на руках нести.

 

Ну вот, от вас до нас как раз пешком и несут видимо))

 

Швы между пластинами зеркал вообще затирать не надо. А вот между плиткой и зеркалом надо думать чем, затирка может не лечь на стекло :think1:

 

У нас такое henefos-zerkalo__0107582_PE257254_S4.JPG

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было как то зеркало в ванной, иногда забывали его сразу протирать, так я силит бенкс брызгала и через пять минут зеркало блестело, но больше я не хочу большое зеркало в ванную.

 

А про двухярусную кровать, я вообще из-за ооочень ограниченного пространства, думаю, через лет пять (если мы еще не переедем в большую квартиру) заказать диван и на 2-ом ярусе кровать, в инете есть фотки, у меня не получается сюда вставить(((( но то, что жарко там ребенку будет меня сильно смущает!У

 

Марин, читаю тебя и удивляюсь как ты время находишь? У меня писать совсем вечером сил не остается(((( но ты по началу тоже пропадала, сейчас уже немного вошла в колею и бываешь тут чаще! Я, надеюсь, тоже скоро адаптируюсь!М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, молодец, красоту навела! Так, у меня 2 за мальчика против 1го за девочку))) да я и сама склоняюсь на мальчика, но надеюсь на девочку немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухярусная кровать,как то не жаловались дети что жарко...

 

мама сыночка Игоречка, привыкала) я ж никогда не работала так,чтоб весь день на работе. Только на себя и со свободным графиком,а тут обязаловка,а еще Мирулька.

Но да,вхожу в новый режим,и становится проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...