Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina,  Сонь, я даже озвучивать не буду сколько у нас кедровые орехи стоят)) а то ты еще со стула рухнешь)) почти столько же, сколько у вас, только в другой валюте)) гыгы))) может, бизнес замутим?))))

 

Всем привет!!!

 

Все никак не догоню((

 

Валюша, пусть ваши вавки заживают поскорее!!! Ох уж эти кнопки!!!!

 

Сваха, с выходными тебя!!! Губья наши заживают, ттт, но иногда подходит и просит поцемать, когда сорвет себе вавку на губе)))

У нас все норм, вернулись домой, скоро мои уедут и начнется у меня режим нон-стоп)) морально готовлюсь))

 

Катеныч, пророк ты наш, я даже спрашивать не хочу тебя, а то еще увидишь не то, чего хочется)) не-не-не, как говорит Полина)) я тебя уже лучше потом про пол спрошу)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., зай, зависит от места сбора и урожая. В среднем кг рублей 100. Ну это где-то 3/4 обычного целофанового пакетика. Дорого, но вкусные, заразы))

У нас цены тут на туристов рассчитанные. Ппц просто.. Стаканчик клубники (0,5) тоже 100 руб стоит. Год назад был 50(((

 

Мне Икеа нравится очень. Мечтаю о кресле Поэнг. И вот так внезапно пришла в голову идея о зеркальной стене в ванной. Понимаю, что заколебусь ее от брызг отмывать, но хоть немножко зрительно побольше ванну сделаем))

и это дорого???? у нас в СП стОит... как бы не сбрехать, но кг руб 450!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже отпуск малюсенький планирую)))) думаю в мае организовать себе дней 8-10))))) попробую в это время свернуть ГВ.

Сама читаю, пишу, а глаза закрываются, я пошла спать, завтра днем вас еще почитаю!

Всем спокойной ночи!

 

П.С. У Любушки в темке у видела фото нашей красавицы))))) фату из пены уже примеряете))))) как давно мы вас не видели! Красавица наша! А чего пузико то в зеленке?

 

А у меня дома лежат орехи кедровые в скорлупе уже несколько лет, уже даже не помню откуда они у меня, я периодически попробую расколоть парочку, так мне и колоть их лень и есть почему то не очень (хотя чищенные очень даже вкусненькие бывают)))), так назад и убираю, почитала вас и нужно будет их снова достать, очередную попытку съесть их попробую сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мы с шестого там до 11, потом едем домой. На обратную дорогу тоже брать будем эту квартиру.

Здороуье по лучше,но все равно что-то плохо мокрота отходит. Пью сироп,а толку мало от него,думаю,последую вслед за доцей и начну пить атибиотики.

Как дома,Ален? Переживаю что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Анюта, Анечка спасибо, мои пузатики))) Всё себе спрятала, буду дозированно пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ты жидкости больше пей, чтоб мокрота отходила лучше!

 

Усе, я спать, пока мой сурок не погнал меня за очередной бутылкой. Всем споки ноки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня нет сил вас прочитать, завтра уже. Надеюсь все у всех хорошо.

КисАня, Анечка, я как всегда не слышала звонка, прости! :kiss2:

 

всем самой спокойной ночки!

 

post-226289-1348339731.jpg

 

и вот еще, что хотела написать, Мишина мама, дорогая, хватит сидеть в подполье, выходи к нам! :kiss2:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кедровые орехи с детства как семечки грызу. Кроме меня у нас никто так их есть не может)

Ксенька тоже в этом году их оценила)

 

SvetikSemizvetikk, пить побольше и гулять побольше, желательно у моря! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, да вроде все спокойно у нас, ттт, в добрый час сказать, в худой промолчать. (тут уже сто раз перекрестишься, чтоб не сглазить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, посмотрим))

 

насчет орешков незнаю сколько стоят они но собирают многие у нас в тайге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовали подарочек бабушке))) Простите за беспорядок и пироги))

 

GZMpmjIgl94.jpg

c6utgd-PzFg.jpg2jPjYEPSGgY.jpg

 

Девочки, ну вы меня запозорили насчет орехов))) Еще раз повторюсь - для меня это "дорого" потому что у нас производится. Это достаточно хороший способ заработка в "урожайный сезон" в плане соотношения трудозатраты-прибыль. Но я ни в коем случае не говорю что это просто! Еще раз повторюсь - цена ореха в Москве например раздута на мой взгляд даже не столько за счет доставки, а именно из-за того что "Москва - богатый город", там и так купят. Хотя на Авито полно предложений в пределах 200 руб. Правда за опт. Что далеко ходить - мед, который у нас стоит в районе 500 руб кг, в Новосибирске (500 км от нас) знакомый продает за 800-1000 руб кг. И ведь покупают!

Но в целом с точки зрения "сто рублей - не деньги", да согласна. Купить пакет молока и хлеб или кг орехов . Если так смотреть, то конечно дешево. Особенно если зп тысяч 30-50.

З.ы.: а еще "дорого", потому что кг орехов - это на 3 дня))) Если одному щелкать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да ладно тебе, запозорили!))) просто мы таких цен на кедровые орехи отродясь не видали, сидим, слюни пускаем)))))

 

А Ксюня - королевишна))) сладющая девчушка!)))) такие щечки аппетитные, так бы и зацеловала)

 

Доброе утро, кстати))

Сижу, жду мужа с работы, наворачиваю салатик витаминный с помидорками черри, тепличными огурчиками, рукколой, оливковым маслом, перчиком, лимонным соком... Вкуснааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня с мужем на рынке(детей к свекрам завезли)обратила внимания на орехи стоят у нас ведро 5 или 7 литровое стоит 1250..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, офигееееть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да сама офигела..поменьше 3литровое 750...легче дождаться лета съездить в тайгу и набрать орехов...у меня брат раньше ездил в тайгу по орехи и черемшу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,Ирочка,с днем рождения,девочки! Счастья в ваши дома!!!!!!! Целуем крепко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, вышли орешков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светик большое за пожелания))) От себя поздравляю Ириадночку с днем рождения! Желаю нам расти красивыми, здоровыми и любимыми)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Ира, девочки, с днем рождения вас! Здоровья вам и вашим семьям, пусть все задуманное исполнится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Ира с днем рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, Ирина, с днём рождения! Девочки, это вам! Пусть все мечты сбываются!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Ира, с днем рождения! Здоровья, любви, исполнения желаний и мирного неба!

 

3.jpg

 

Соня, меняю наш местный деликатес - вяленую тюльку на орехи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мама сыночка Игоречка, раз ты сама все знаешь, тогда я молу тихо в уголочке и желаю тебе мужчину мечты встретить! Надеюсь еще нас на свадьбу позовешь)))

Карапузина_Мама, договорились, потом спросишь про пол)))

Evandgelina, Ксю просто богиня))) такие милые кудряшки, вытянулась она))) А про орехи так у нас не Москва и зарплаты даже до 30 не дотягивают, у нас кедровые стоят в райное 500 руб. за кг.))) Как страшно жить)))

 

АЛЕНУШКА И ИРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Пусть все ваши мечты сбываются, детки растут здоровыми, а в семьях царит взаимопонимани и любовь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да сама офигела..поменьше 3литровое 750...легче дождаться лета съездить в тайгу и набрать орехов...у меня брат раньше ездил в тайгу по орехи и черемшу...

нееее!! Это дешево по меркам средней полосы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина и Алена, с днем рождения! Взаимопонимания в семье и здоровья и вам и близким! :)

 

Только я Иру не нашла в списке наших поздравлялок. Внести бы надо. :)

 

А я не люблю кедровые орехи. Привозили как-то давно, не прониклась. :)

 

Насчет зеркал. Давно было зеркало плиточками. Жжесть, ровно его положить - целая поэма, поэтому лежало как получилось, комната смеха в общем. :)

Это я к тому, что либо большие куски, либо прямо целое, как Женя кидала фотку.

 

Katrin//, кто такая тюлька, стесняюсь спросить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...