Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Капец, я тему заразила((( даю эргоферон, питье, увлажнитель, аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, ох ты боже мой, ну что же валится то на вас(((( банки разве не страхуют такие ячейки? Должны ведь возмещать ущерб, а иначе дешевле просто на улице деньги бросить и на авось надеяться.... Очень надеюсь что деньги эти вернутся к вам@@@@ А маме не стыдись врать, ведь не ты же деньги стырила, чего тебе стыдиться, пересмотри взгляд свой на ситуацию и не сознавайся родителям, от греха подальше! А в банке то что сказали?

 

Капец, я тему заразила((( даю эргоферон, питье, увлажнитель, аквамарис

такс, разболелись, давайка дома полечись и восстановись, я уже боюсь за тебя! Выздоравливайте и пейте клюкву! Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, слов нет, офигеть можно!

Смысл, конечно, есть, отвечать по-любому будет банк. У вас же договор! А уж банк пусть проводит внутреннее расследование, привлекает полицию и взыскивает в порядке регресса с укравшего физлица.

Вы факт кражи зафиксировали, заявление в полицию подали? Опись, находящегося в ячейке составляли при заключении договора?

Подаете обычный гражданский иск к банку.

 

Бабушка в Днепре, говорит, что фальшивые банкноты выдали соседке в банке(

 

А камеры в хранилище есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие именинницы!!! Поздравляем вас с днюшечкой! Пусть детки радуют, мужья любят))) и всего всего)))

 

Карапузина_Мама, жесть просто! Банки блин... а никак они эти ячейки не страхуют и тд? Как бы сами про...рали деньги, пусть возвращают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а что в договоре сказано об имущественной ответственности банка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да камеры то по любому должны быть везде натыканы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже седня не глякали, у нас тоже ветрища и я замерзла как только чуток окно приоткрыла( и решила, что мы не пойдем...

3*GAVRika*, убийца диеты))) с чем пирожки?

с капустой,яйцом и зеленью))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, я в шоке, что такое вообще возможно-просто кино какое-то! Я почти уверена, что в таких случаях банк должен возмещать ущерб. Это как со страховщиками-в случае чего они выплачивают пострадавшему деньги, а взыскивают, если есть с кого, сами. Что сказали в банке? Правильно, что родителей поберегли, они только расстроятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, должны, вопрос работали ли они?

 

У нас практикуют два вида договора при использовании банковской ячейки - аренда ячейки и хранение. С первым сложнее, т.к. банк для себя выгодные условия пишет. И, как правило пытается от ответственности уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настенька, лечитесь с Темой, поправляйтесь побыстрее. Женишка нашего берегите, наверное оксолинкой носик мажешь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы об одной и той же тюльке говорим?)) Там той рыбки 5 см, без головы и хребта вообще одни ошметки останутся :D

И разделывать до утра наверно нужно) С 1 кг в лучшем случае 300гр филе выйдет, если это так можно назвать)

да,о ней родимой)))) ну конечно повозится придётся,но зато как вкусно мммм))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, может и вкусно, но я на такие подвиги не способна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да именно речь идёт о нашей черноморской тюльки,ещё её называют "сарделька".

Ни чего себе с деньгами,хоть бери и закапывай где то,ужас,что сейчас творится,ни чего не боятся.А что за банк???

 

 

Настя,выздоравливайте!

 

3*GAVRika*, может и вкусно, но я на такие подвиги не способна))

)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сейчас насмешу! :D

Читаю я вас весь день и чувствую, что где-то у меня файлы не съезжаются...я думала вы про тюль на окна пишите, только сейчас поняла, что про какую-то рыбу :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), о, дорогая, представляю, что ты там думала))))

 

Мишина мама, вливайся!

 

Ура, муж сородки начистил, правда пивка у него отхлебнула:$ пойду км я спать, вмем приятных снов!

 

Сорожки*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выздоравливайте!

Света, шансов восстановить ячейку скорее всего нет. Обычно так грамотно воруют именно из ячеек, где не докажешь, что там была нная сумма денег. Сбер ооочень этим славится, думаю и у вас так зарабатывают.

 

Мы завтра в путь. Рейс около 12, в 9 поедем в аэропорт. Когда проявлюсь не знаю, ведите себя хорошо, не шалите и не болейте! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  Кать, договор хитровы...ный, пардон. Ответсвенность типа есть, но только за сохранность самой ячейки. Ячейка взломанна не была, ее открывали ключом. То есть кто-то тупо откатал дубликаты. Описи нет. Именно на то и сущесивуют ячейки, так как в них есть тайна вклада. Милицию, конечно, вызывали, и заявления писали и эксперты были, отпечатки снимали и тд. Банк на морозе полном. Там сотрудница, которая сама в шоке. За неделю - мы пятые пострадавшие. Сегодня на наш вызов приехал начальник УВД города. Но от этого не легче... Я вот думаю, есть ли смысл бузу поднимать? У меня в силу профдеятельности есть возможность ситуацию раздуть на центральных телеканалах страны... Но не навредит ли?

 

Девоньки, вот про страховку не знаю.. В договоре ничего о страховании нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина мама, Уррррааа!))) Рада тебя читать))) Всегда видела тебя в своей темке, спасибо, что переживаешь за меня!

Ого, в ноябре вышла на работу, да ты же просто героиня! Кто с Мишуткой сидит, пока ты на работе?

Расскажи про Мишутку, какой он, очень интересно, все- таки новый августенок у нас)))

 

И еще нескромный вопрос, как тебя зовут?)))

 

96788026_539(1).png

 

Любовь:-), о, дорогая, представляю, что ты там думала))))

 

Сорожки*

ты меня специально добиваешь?))) что это?)))

 

Карапузина_Мама, Светик, вот я даже не знаю, что и посоветовать...Так обидно!

 

Мы завтра в путь. Рейс около 12, в 9 поедем в аэропорт. Когда проявлюсь не знаю, ведите себя хорошо, не шалите и не болейте! :)

Надюша, счастливого пути! Мы будем скучать, не пропадай на долго, пожалуйста!

 

107019865_0_764e9_700f39fd_XL.gif

 

 

 

 

Карапузина_Мама, ох, Светик, почитала я сейчас про подобные случаи-действительно шансы вернуть деньги ничтожны. Если только милиция сработает хорошо

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, если есть возможность,то наверно стоит скандал заколоть,и СМИ пусть поприсудствует,может двинется с мёртвой точки...

 

Nado, счастливого пути!Не теряйтесь!

 

Мишина мама, вливайся!Рассказывай о себе!

 

У нас ночью время переводят на час вперёд,вновь придётся привыкать.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас переводят время. Главное, попробовать выспаться)))

 

Что- то давненько helilo4ki не видно. И Фоксюша с переездом пропала. Катюшу Котео совсем редко в подполье вижу. Девочки, мы скучаем, ау!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ох сочувствую, никак не подумала бы, что в банке могут украсть деньги. Надеюсь все таки найдут гаденыша!

 

Про кедровые орешки вы тут разговаривали, у нас они на вес золота, очень дорого дороже 500 руб за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, жесть конечно,если есть возможность подключить СМИ -подлючай,т.к.деньги вернуть мало шансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, капец, конечно, слов нет! Вот и доверяй деньги банку! Спионерят, так еще и не докажешь! Если есть возможность поднять скандал - действуй! Жалко родителей!

 

Мишина мама, привет! Вливайся в коллектив! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дала ему тоже эргоферон, но мне кажется не прокатит(((

У темы 38,5, это наша первая высокая тт, жалко котика

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...