Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ох, Наташ, в том-то и дело, что они общаются постоянно! Меня уж прям колбасит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, ох, Наташ, в том-то и дело, что они общаются постоянно! Меня уж прям колбасит!

А представляешь как колбасит меня???? Я уже чуть ли ни в истерике!!!! Не. Я уже в истерике))))) это говорить и писать легко...... мало того что она Даню вечно с кем то сравнивает. Ищет во всем негатив. Видит только плохие стороны и проблемы. Так еще и в нашу с мужем жизнь лезет.

Выдала мне тут что я мужа мало кормлю голодом морю поэтому он такой худой. Даю ему с собой супы а он ими не наедается и мне не говорит потому что я ругаться буду. Что ему надо супа наливать с собой 4 половника и второе давать гарнир и мясо. А еще авоську к чаю и хлеба обязательно.

И чтобы он вот сэтаким баулом еды каждый день на работу ходил. А на ужин еще другое готовить. Не то что в обед было............

Муж ей конечно сказал что она лезет не вэсвое дело но так видно не поверила....... еще и бабушка позвонила и сказала что я лентяйка раз ей позвонить не успеваю. Что долго все делаю и времени на нее не остается.

Ну их нахрен !!!! Задрали всеееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, Ирочка с днем рождения вас, дорогие наши девочки! Пусть счастье, здоровье, любовь и мир всегда сопутствуют вам! Простите, что с опозданием. ..

 

У нас 400 граммов нечищеных кедровых орешков стоят 640 рублей, а чищеные стоят около 3500 рублей за килограмм :)

 

 

Дома у нас война. Свекровь всеми силами пытается под меня копать, но кажется я ее политику разгадала наконец-то :) Теперь стараюсь с ней не разговаривать совсем.

Ничего не успеваю, ни по работе, ни по дому. Ну да ладно, осталось 3 недели и гости уедут.

 

Светочка, держим вам кулачки за возврат денежек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, держись, Мариночка! Как вспомню совместную жизнь со свекровью, так вздрогну! Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, именно о коллекливе или банке вцелом?))

 

А представляешь как колбасит меня???? Я уже чуть ли ни в истерике!!!! Не. Я уже в истерике))))) это говорить и писать легко...... мало того что она Даню вечно с кем то сравнивает. Ищет во всем негатив. Видит только плохие стороны и проблемы. Так еще и в нашу с мужем жизнь лезет.

Выдала мне тут что я мужа мало кормлю голодом морю поэтому он такой худой. Даю ему с собой супы а он ими не наедается и мне не говорит потому что я ругаться буду. Что ему надо супа наливать с собой 4 половника и второе давать гарнир и мясо. А еще авоську к чаю и хлеба обязательно.

И чтобы он вот сэтаким баулом еды каждый день на работу ходил. А на ужин еще другое готовить. Не то что в обед было............

Муж ей конечно сказал что она лезет не вэсвое дело но так видно не поверила....... еще и бабушка позвонила и сказала что я лентяйка раз ей позвонить не успеваю. Что долго все делаю и времени на нее не остается.

Ну их нахрен !!!! Задрали всеееее.

не, у меня уже от прочитанного глаз дергается, я б так не смогла))))и закипаю каждый раз, когда ты пишешь подобные истории) ну че сказать, терпения тебе! Родные не вечны, за это им можно чуточку простить) но только чуточку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прут четыре клыка! Доця сама несет мне гель обезбаливающий, ротик открывает - мажь, мама! Моя зая! Нижние вот-вот, а верхние - понапухало все!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Римма, правильно написала, если авто в кредит, то ПТС может остаться у банка.

А если нет, то надо смотреть документы.

 

 

покупали не в кредит. В договоре написано,что в течение 45 дней должны отдать. Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали не в кредит. В договоре написано,что в течение 45 дней должны отдать.

ну тогда что-то не чисто, явно надо в суд обращаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда что-то не чисто, явно надо в суд обращаться!

вот и я о том же родителям говорю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а машина новая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, акт приема-передачи машины есть? В нем не указано, что вы ПТС получили? Если нет, то пишите претензию на управляющего салоном с припиской о том, что обратитесь в суд, в Общество защиты прав потребителей и т.д. Последние с них еще и моральный вред сдерут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прут четыре клыка! Доця сама несет мне гель обезбаливающий, ротик открывает - мажь, мама! Моя зая! Нижние вот-вот, а верхние - понапухало все!

ух как клыки поперли, пусть скорее вылезут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, насчет денег,пусть внутри и нет камеры,но она должна быть перед входом,контролировать вход в дипозитарий,требуй без затертостей видео,тамточно есть доказательства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю сижу. Круто получается! Зачем в банк нести деньги, можно в лесу под пятым кустиком складывать, авось никто не возьмет! Безнаказанность и халатность... у меня даже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезло 4 зуба,еще столько же на подходе,ну хоть немного сон наладился...ТТТ ,а то надоел мне тот поезд ,кот меня каждую ночь переезжал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., знаешь...от банка в целом, как ни странно. мне есть с чем сравнивать и Русфин на то время был достаточно клиентоориентирован(сейчас не знаю, давно там не работаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дома у нас война. Свекровь всеми силами пытается под меня копать, но кажется я ее политику разгадала наконец-то :) Теперь стараюсь с ней не разговаривать совсем.

Ничего не успеваю, ни по работе, ни по дому. Ну да ладно, осталось 3 недели и гости уедут.

 

 

Мариночка, держись, что тут еще скажешь... :)

 

Девочки, прут четыре клыка! Доця сама несет мне гель обезбаливающий, ротик открывает - мажь, мама! Моя зая! Нижние вот-вот, а верхние - понапухало все!

пусть быстрее уже вылезут и не мучают Ладушку! :mama:

 

У нас вылезло 4 зуба,еще столько же на подходе,ну хоть немного сон наладился...ТТТ ,а то надоел мне тот поезд ,кот меня каждую ночь переезжал :)

ну вот как хорошо, :class: как вылезут остальные-вообще жизнь малиной покажется :)

 

у нас видать скачек на подходе-дочу не узнать, ночами плачет, днем капризничает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с зубками вас!

 

Любовь:-), мой сегодня тоже капризный, я валерианку тихонько пью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем сбить тт если нурофена хватает не надолго, может быть запор от тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, клыки, наша тема, тоже лезут сразу 4, нижний один прорезал десну уже, а остальные три опухшие, вот-вот, но Настя более-менее переносит, иногда только ноет, а вот у сына жесть с ними была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, маманы наши жгут по полной! Из недавнего))) сын открыл шкаф с таблетками, она вместо того чтобы его наругать и запретить это делать, стояла над ним а он там копошился, я промолчала потому что опять бы поругались...потом у сына замечаю руки в мем то и вокруг рта щеки...грю мужу отмой а они не отмываются а пригляделась, а это следы от марганцовки!!! Ну тут я к маман грю ты смотри бутылек то треснул и он марганцовкой мог отравится, а она а я че, смотри за ним!!! Так ты же с ним была, ты ему разрешила, я то почему смотри!!! Короче занавес опять полаялись((( я уже не пишу здесь многого, потому что не охото все гамно вспоминать, я свою родную маму давно уже не узнаю, ее подменили на злую ненавидящую меня мигеру(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем сбить тт если нурофена хватает не надолго, может быть запор от тт?

нам только парацетамол помогает от темпы, либо 1/4 таблы, либо детский в сиропе есть.

 

А какая темпа у вас?

 

Катеныч, я бы вообще с мамой тогда не оставляла сына, чтобы потом небыло мучительно больно... сочувствую, у меня мама летом приедет, она любительница ему с грядки ягоды пихать в рот, будто я не даю ему и не для него выращиваю))))) в прошлом году она мне говориоа что он отсталый, и начал развиваться только с ней))) держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а я и не оставляю, она за 1,7 можно по пальцам пересчитать сколько раз с ним оставалась! Все кричали что им так внук нужен и мужнины родственники, и моя мама, а по итогу на фиг он никому не нужен((( кроме нас с мужем, очень обидно(

Я вообще не понимаю ее логики, она во всем меня обвиняет, и не так себя виду и не то говорю, и вообще я не такая как все и не считаюсь с мнением левых продавцов в магазине или знакомых, которые нам никто, так прохожие!

 

И хожу я не так, нос слишком задираю, и выражение лица не то, я ж его не контролирую! Че мне с зеркалом ходить и смотреть как она у меня скривилось или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", парацетамол в сиропе иногда лучше Нурофена сбивает. Высокая темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а машина новая?

машина новая-део джентра, родители последние деньги отдали(((

 

Katrin//, сегодня позвоню родителям, уточню про документы.

 

Девочки, чем сбить тт если нурофена хватает не надолго, может быть запор от тт?

мы Панадолом сбиваем. Слышала, что от темпы может быть запор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...