Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

вот и я о том же родителям говорю((

помимо того, что Катрин пишет, вы вообще вправе потребовать с автосалоном расторгнуть договор купли-продажи, ну и моральный ущерб возместить можете. Вам надо идти с договором купли-продажи к адвокату. Это существенное нарушение. Почитай в инете, об этом много написано

 

Катеныч, ты аккуратней, можно такой страшенный ожог заработать марганцовкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, напишите, кто чем лечил и как дрлго

 

вызвала скорую, у темы тт поднялась до 39,8, сделали укол супрастин и анальгин, горло красное, налет, не 100%, но похоже ангина, у сени посмотрели, сказали тоже заболевает, горло рыхлое

 

сказали тт сбивать каждые 5ч, завтра вызвать врача, я начала брызгать мирамистином

 

еще сеня писается сегодня каждые 15 мин по чуть-чуть, иногда не успевает добежать до горшка, я уж памперс одела, я предполагаю, что может быть цистит, чем сегодня облегчить?

 

Попутно вопрос, у вас дети на полу без ковриков в трусах сидят?

 

Еще я заразила маму и мужа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, именно о коллекливе или банке вцелом?))

 

не, у меня уже от прочитанного глаз дергается, я б так не смогла))))и закипаю каждый раз, когда ты пишешь подобные истории) ну че сказать, терпения тебе! Родные не вечны, за это им можно чуточку простить) но только чуточку)

Я уже как то смирилась. Жалею ее что ей столько информации недоступно нормальной и адекватной.

 

У нас лезет моляр, клык, и наконец то нижняя двойка. Мы не замечаем вообще. Зубы не про нас. Ну это те что прям на подходе. А еще лезут нижние моляры и клыки. Набухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, если вирусняк, может ничего не помогать, тут только физические методы - прохладной водичкой обтирать и давать испариться. Пробуй парацетамол, но с парацетамолом оч аккуратно надо быть! У него терапевтическая широта очень узкая, т.е. максимальная дозировка очень близка к токсической дозе, я парацетамол пользую как последний выход. Еще можно вколоть литичку, анальгин+супрастин, ношпу добавить можно, если есть спазм сосудов и холодные конечности (белая лихорадка).

Анальгин и супрастин колется в рассчете 0,1 мл на 10 кг массы. Я колола своему литичку без ношпы, когда он заболел крайний раз, ничего ТТ не сбивало, под 40 была два дня, пришлось. Но и она не помогла(( только АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, муж купил циклоферон для детей от 4х лет в табл, парацетомол по 1/4таб с каким промежутком давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу тут написать - перечитываю книжку сейчас про привязанность и стили привязанночти. Очень позгавательно и много интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, кто чем лечил и как дрлго

 

вызвала скорую, у темы тт поднялась до 39,8, сделали укол супрастин и анальгин, горло красное, налет, не 100%, но похоже ангина, у сени посмотрели, сказали тоже заболевает, горло рыхлое

 

сказали тт сбивать каждые 5ч, завтра вызвать врача, я начала брызгать мирамистином

 

еще сеня писается сегодня каждые 15 мин по чуть-чуть, иногда не успевает добежать до горшка, я уж памперс одела, я предполагаю, что может быть цистит, чем сегодня облегчить?

 

Попутно вопрос, у вас дети на полу без ковриков в трусах сидят?

 

Еще я заразила маму и мужа(

блинский, я ж говорила, капец заразная она(((( выздоравливайте уже! жутко жаль масиков!(((

Насть, если ангина, то надо АБ! нам только он помог сбить темпу(( тебе надо было куда-нибудь в резервацию((((

 

у меня постоянно либо в подгузах, либо вообще голым попиком то на машине, то на полу, не всегда на коврике, но он у меня все время так, окно я не закрываю с проветривания никогда.

Сене тоже скорее всего АБ назначат. Возможно монурал, но там старше 5 в инструкции, но знаю, назначают и более маленьким деткам

 

Еще хочу тут написать - перечитываю книжку сейчас про привязанность и стили привязанночти. Очень позгавательно и много интересного.

что за книга? как называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, маманы наши жгут по полной! Из сказки недавнего))) сын открыл шкаф с таблетками, она вместо того чтобы его наругать и запретить это делать, стояла над ним а он там копошился, я промолчала потому что опять бы поругались...потом у сына замечаю руки в мем то и вокруг рта щеки...грю мужу отмой а они не отмываются а пригляделась, а это следы от марганцовки!!! Ну тут я к маман грю ты смотри бутылек то треснул и он марганцовкой мог отравится, а она а я че, смотри за ним!!! Так ты же с ним была, ты ему разрешила, я то почему смотри!!! Короче занавес опять полаялись((( я уже не пишу здесь многого, потому что не охото все гамно вспоминать, я свою родную маму давно уже не узнаю, ее подменили на злую ненавидящую меня мигеру(((

Я к Пусикоше присоединясь, аккуратнее с марганцовкой!!! У меня братишка младший в детстве так же хапнул марганцовки, ожог не успел схлопотать, но промывание желудка делали...а еще он у нас клей канцелярский пил, вот им сжег глотку...теперь боится отравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, у Платохи еще давно все клыки повылезли, а оказалось, что нижнего левого нет. Уже полтора месяца как другие прорезались, а там пусто. Но руки постоянно во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинский, я ж говорила, капец заразная она(((( выздоравливайте уже! жутко жаль масиков!(((

Насть, если ангина, то надо АБ! нам только он помог сбить темпу(( тебе надо было куда-нибудь в резервацию((((

 

у меня постоянно либо в подгузах, либо вообще голым попиком то на машине, то на полу, не всегда на коврике, но он у меня все время так, окно я не закрываю с проветривания никогда.

Сене тоже скорее всего АБ назначат. Возможно монурал, но там старше 5 в инструкции, но знаю, назначают и более маленьким деткам

 

что за книга? как называется?

Сейчас петрановскую читаю. Тайная опора - привязанность в жизни детей. А вообще очень много книг об этом. меня еще в универе зацепила эта тема. Читаю и понимаю что со мной проводили в детстве видимо какие то эксперименты. Не меньше. Все наоборот. Как думаю самой ошибок не наделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тоже книг накачала, про привязанность точно была, вот теперь найти время почитать надо! боюсь что-то упустить с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да, я за антибиотики, завтра врача вызову. Напиши на всякий случай какой вы принимали? Парацетомол 1/4 с каким перерывом можно давать? Я и так в комнате жила, посуда отдельно, не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тоже книг накачала, про привязанность точно была, вот теперь найти время почитать надо! боюсь что-то упустить с ребенком

Вот именно эту книжку я скачать не смогла. поэтому пришлось купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", о,Настя выздоравливайте,что тут ещё добавишь...девочки уже все посоветовали.

 

Света,а какой банк???

 

Когда вы находитесь время ещё почитать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да, я за антибиотики, завтра врача вызову. Напиши на всякий случай какой вы принимали? Парацетомол 1/4 с каким перерывом можно давать? Я и так в комнате жила, посуда отдельно, не помогло

выздоравливаете скорее, кошмар просто(((( я парацетамол чередовала с нурофеном, а в больнице его чередовали с уколом папаверина+ещё что то, наверное анальгином. Пейте больше, если клюкву пьют, то дави клюкву и заливай теплой водичкой, пусть помогает организму. Про ромашку не забудь!

 

Я конечно мало что понимаю в медицине, но я бы антибы начала сегодня давать, время упускать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", я тоже за антибиотики при ангине. Парацетамол вроде бы тоже раз в 3-4 часа дается.

Ангина бывает на почки дает осложнения, так что пропейте что-то соответствующее, раз уже симптомы пошли. И выздоравливайте скорее!

 

У меня Ксеня как ходит в платье и трусиках, так и на полу сидит. Ковров нет, ни носки, ни колготки не носим.

 

.::Pu$$yc@T::., Лен, ну копия ты Платон!)

 

3*GAVRika*, про почитать, ты же не забывай, что у тебя трое детей) А с одним можно успеть и почитать.

Ксенька сейчас много стала сама играть, по 40-60 минут без моего участия играть может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", цедекс. Парацетамол разовая доза 120-250 мг, за сутки можно 4 дозы разовых

 

3*GAVRika*, когда деть спит, жертвуя своим сном)))

 

Katrin//, бальзам мне на душу, Кать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Хрещатик, мать его(((

 

Настя, поправляйтесь!! Мы Аугментин пили, вроде хороший АБ. Ну и темпу высоченную вроде еще хорошо сбивает Нимесулид. Это на крайняк совсем. И у меня еще лежат для крайних случаев свечи Анальдим - тоже убойная вещь. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", поправляйтесь! мы ж тоже недавно ангиной переболели, темпа под 40, только АБ помог! я бы тоже сегодня уже начала бы давать, тебе со скорой врач не предлагала?

 

post-414195-0-50484500-1401441683.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Платоха забавный)))) и оооочень на тебя похож)) прям очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, как настроение?

 

.::Pu$$yc@T::., наша тоже любит гнездышки вить. :D Какаой у Платоши рост?

 

Любовь:-), мой сегодня тоже капризный, я валерианку тихонько пью)))

у нас истерика была перед сном, поставила свечку вибрукола, или зубы или скачек... Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну я несказанно рада!))))) Мой котик сладкий)) где Плюшка? Фотки давай выкладывай! Тыщу лет подружку нашу не видели!

 

Любовь:-), стОя мерила 14.03, был где-то 91 см)) как оказалось, мы тут не самые высокие, хоть муж и 192 см) но выше сверстников всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не смогла пройти мимо

Свет, ну, это вообще капец!!! Молодец,что родителям не сказала! Я считаю, что попробовать побадаться с банком нужно обязательно, а вдруг повезет! Как говорят, лучше пожалет о том, что сделал, чем о том, что не сделал! Буду держать за вас кулачки и надеяться, что у вас получится добиться положительного результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Значит мне не показалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...