Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, в том то и дело, что нет!просто сбили тт уколом, за антибами завтра к врачу сказали, сеня совсем расклеился, тоже тт поднялась. Мама с димой готовы сожрать меня с потрахами, хотя мне и так хреново, я знаю, что заразила их я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon",  бедняжки, поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", прям невозможно, ну что они тебе масло в огонь подливают, держись, дорогая!

 

Блин, в блогах тема про девочку заб в 16 лет, а мама её уже 4 эко делать будет.....брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  я в шоке с этих банков!!! Если уж оттуда деньги украли, то уж нет им никакого доверия! Хорошо, что родителям не сказали, для них это большая потеря!

 

Всем привет)))

 

У нас похолодало так резко, снег валит, опять зима пришла, хотя уже так тепло было по весеннему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, солнышко, успокойся! Ты что специально сама заболела и других заразила? Это обычное дело- все детки болеют, в семьях часто друг друга заражают. Или ты никогда от мамы в детстве вирус не подхватывала? Спокойненько лечитесь, слишком к сердцу не бери, делай все что нужно и все будет хорошо. Поправитесь, куда ж вам деваться. Правда настройся, что темпа дня три высокая может быть. Обнимаю тебя и мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", не забудте вместе с АБ бактерии пить. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Хрещатик, мать его(((

 

Настя, поправляйтесь!! Мы Аугментин пили, вроде хороший АБ. Ну и темпу высоченную вроде еще хорошо сбивает Нимесулид. Это на крайняк совсем. И у меня еще лежат для крайних случаев свечи Анальдим - тоже убойная вещь. Держись!!!

о таком даже и не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет)))

 

У нас похолодало так резко, снег валит, опять зима пришла, хотя уже так тепло было по весеннему))

приветик))) Что новенького кроме снега?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да разве ж это нескромный вопрос - как зовут? Я Аня)) спасибо всем за теплый прием, оч приятно) с Мишуткой у меня сидит няня, женщина с Украины, с Винницкой области (привет Свете Карапузиной)), она здесь так сказать на заработках. Помимо ребенка, она мне еще по дому помогает - уборка, готовка. Вот через неделю она поедет в отпуск домой, и я тоже беру отпуск, буду с сыночком дома. В общем и целом я ей довольна, могу спокойно ходить на работу.

А Мишустик у меня одно слово - Хулиган! Ни минуты не дает, ни поесть, ничего другого не могу, он тут как тут, залезает на стул, тащит за руку за ним, спуску мне не дает, короче))) сегодня вот побесился вечером с соседским мальчиком, так с истерикой засыпали, и уже 5 раз просыпался) завтра мне на работу в 7 вставать, всем спок ночи!

Изменено пользователем Мишина мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, мы сейчас цедекс пьём.У нас и уши, и горло красное были.Температура зашкаливала неделю.Пили ибупрофен.Без толку. Начали цедекс и всё прошло. Побочек вообще никаких, а вот аугментин страшенную диарею вызывает, прям водой лилось всё. Выздоравливайте!

 

.::Pu$$yc@T::., козявкину приветы шлём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, выздоравливайте все вместе!

А я спать иду....вот денек....уговорила мужа утром пойти на рынок за продуктами...накупили мяса разного..рыбного филе...пришли домой накормила всех, потом Настю не могла уложить...в итоге она сдалась только в 16 часов...до 18 она спала...не выпуская мою грудь...потом я хлебнула чая..покормила Настю..и до 10 вечера делала мясной и рыбный фарш...лепила котлеты и фрикадельки ))) потом помыла Настю и пыталась ее уложить спать...в итоге заснула только в 23:15...я никакущая... разгребла игрушки по коробкам и иду баиньки) всем спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))) Что новенького кроме снега?)))

У нас все так же.. Живем у моей мамы. Маме недавно сделали операцию по гинекологии, удалили большие кисты на яичниках, вместе с яичниками и маткой...теперь восстанавливается. Ну хоть гистология нормальная, все эти кисты доброкачественные.

Ваня стал много за нами повторять, меня Леля (Лена) зовет))) стал недотрога такой, на руки берешь, говорит "ти" - отпусти))) поцеловать не дается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Настюша выздоравливайте скорее!!! И еще ты же не специально заразила, какие глупости твой муж и мама говорят! Держись!!!

Девочки, Леночки))) я ж знаю про марганцовку, по-этому с мамой и поругалась не выдержала ее безответственности((( сама бы не дала пузырек с такой гадостью!!!

 

Вот поганый ветер!!! У нас дома дубак, этот гадюка задувает котел!!! Я зажигаю, а он опятт задувает, когда ж он сцуко пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))

Катеныч, у нас тоже жесть, в квартире холодно, ветрище видно в нашу сторону(((( А потом по прогнозу неделя дождей....ААААА!!!!! Хде моя весна!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всех прочитала, ответить хочу, но мое солнышко не дает, загляну позже)))

Настя, как ночь прошла, напиши, что там вам врач скажет. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, выпала совсем( 2 дня не спала((( Вчера сил хватило только тему про самолеты почитать, ибо оооочень актуальная для меня тема бояшков(

 

Сегодня специально обратила внимание на кедров орешки. У нас 100 грамм где то 250-350 рублей стоят.

 

Девочки, неужели НЕчищенные столько стоят?? У меня волосы дыбом встали в разных местах!

 

Нюсечка, Светик, ЧИЩЕННЫЙ орех у нас стоит 1800 руб кг. Я просто на такие даже не смотрю, ибо очень дорого, плюс "а как же сам процесс", плюс неизвестно кто и какими руками их трогал, я брезгливая ппц, даже после 15 моек противно... По той же причине почти не ем другие виды чищенных орехов типа миндаля, кешью, лесного.

 

Я в ближайшее время постараюсь доехать до рынка, глянуть чего там сейчас с орехом. Я в такое время практически не беру, люблю свежий. Весной и летом легко нарваться на зажареный орех. Который и щелкать невозможно, да и вкус не очень.

 

Если найду нормальный орех, то с удовольствием вам отправлю всем! Мне не трудно! Я много раз писала, что если что то нужно - травки, орехи, мед, мумие, бальзамы - пишите, я по возможности всем помогу!!

 

Светик, я просто в ужасе.. Очень надеюсь, что вам удастся вернут деньги! Это просо нереал какой-то(((

 

Настена, Светуля, выздоравливайте поскорее и детки пусть не болеют!! Обнимаем!!

 

Ладушке и Настене побыстрее зубки пережить!! Пусть не беспокоят они наших принцессочек!!

 

LeSSiK***, лапусик, скажи если не секрет, маме назначили какую-нибудь заместительную гормональную терапию? Моей после такой же операции ничего не назначили, но я вижу что-то надо.. Она то плачет не из-за чего, то просто замыкается, вес растет.. А врачи говорят - да успокойтесь, представьте что у вас климакс.. Но это ведь не одно и о же. В климакс все равно хоть какие то гормоны вырабатываются!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, от козявкина вам тож приветы!)))

 

Evandgelina, Соф, а у твоей мамы климакс до этого уже был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме посл раз дала нурофен с парацетомолом в 23.00, сейчас 36,6, не ест, только пьет, но уже более менее

 

у сени утром до 38,5 поднялась, после нурофена спала, лежит со мной, врач будет после обеда

 

еще бабушка слегла с тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  кроме бада циклим ничего не назначили... Но у мамы уже климакс года два как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", У ВАС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРПЕТИЧЕСКОЙ АНГИНЫ, НЕТ НИКАКОГО ГЕРПЕСА ВО РТУ? ой капс нажала случайно...

если не ест,то ничего страшного болит горлышко,пусть пьет теплое питье.может жидкую кашку сделать попробовать.

выздоравливайте.

Света с банком жесть, я так за все переживаю,наверное бы с ума сошла от такого безобразия. должны же быть страховки какие то.а то правидьно девочки писали,можно по ветру пустить деньги и все...с таким же успехом.

 

а мы опять стали писать в штаны и бежать со счастливым видом с тряпкой и затирать лужу...это оказалось интересней чем писать в горшок и хлопать в ладоши ,а потом выливать...

жесть..как по новой приучить теперь)))ведь веселее тряпкой лужу убирать ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ну ничего, я боялась ночь хуже будет. Выздоравливайте все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все же не ангина, у темы так и нет тт

сеня совсем отвык от памперсов, снимает их, просится на горшок, совсем взрослый стал

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня. У нас это чищенные столько стоят. Не чищенные не смотрела.

Я про кедровые орешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", ну если типа герпес во рту,то это вирусное,там антибиотики не нужны. может у вас орз банальное)

 

http://www.babyplan.ru/blog/125044/entry-204088-moya-doch-beremennaya-v-16-let/page__st__140#commentsStart

охохо) сложный вопрос

 

а как бы вы на месте мамы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет1! Забигаю сюда раз в полгода..некогда блин...

назрел такой ворос - у нас 3 прививки пентаксим+живая полио...щас врач говорит 4 надо ставить обычную АКДС или инфанрикс(его нет нигде) можно ли так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...