Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, меня мама в 17 родила и ни никто не умер,с папой в браке прожили 13 лет,развелись из за пьянки,а так жили бы долго и счастливо.Там дело совсем в другом,дочь сама не хочет ре,а это уже сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, ну может шок еще.если парень нормальный ответственный,то почему бы и нет.

я знаю несколько случаев,как девушки живут без детей.после абортов в 16-17 лет ... я бы наверное не повела на аборт)

как хорошо что у меня сыночки))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, так сыночки это другая сторона медали) Тоже могут в роли папы оказаться в 16 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, могут, но такого трудного решения мне не принимать. и к тому же я могу не узнать обо всем этом. и т.д и т.п все же такое реже.)))тут ответственнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две одноклассницы обе родили лет в 17. Ни одна не живет щас с тем мужем, у одной лет до 6 ВСЕ тянула мама ее... да вроде они обе счастливы и уже родили по второму ребенку, НО если бы дочь не захотела рожать и твердо сама решила сделать аборт, я бы конечно объяснила все...но решала бы дочь, а не я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, герпангина - это не герпетическая ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) давненько я вам не рассказывала своих приключений))) думала моя ...опа повзрослела и образумилась....не тут то было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, так не стесняйся, рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня один из моих кошмаров случился-сын меня на балконе закрыл :( Это пипец , когда ты видишь, что деть ворочает в комнате и не можешь ничего сделать(((

 

NusyaT, так не стесняйся, рассказывай))

пожаловалась уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, не поняла, у вас ревакцинация, что ли уже? Почему 4-я не пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, офигеть! Как открылась?

 

У знакомой так дочь ее зимой закрыла. Та докричалась с 4 этажа до прохожих, чтобы они маме позвонили. Мама пришла и открыла ее, хорошо, что ключ от квартиры был.

А доча, пока мама на балконе была, полезла в шкаф мамины туфли примерять :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все же ангина, у темы хуже, прописали сумамед100, тантм верде, чередовать с мираместином, эргоферон оставит, зиртек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ой, весело с тобой))) не соскучишься))) а как открыласась то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, скорейшего выздоровления!

 

Анюта, вот у вас приключения, как дверь открыла?

 

Пуссикоша, сынуля копия тебя! Классный парень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катеныч, повезло)))) Он вообще уже пытался меня там прикрыть, но муж дома в тот день был, спас меня.Поэтому на балконе теперь лежит ключ от квартиры)) Я вышла сегодня на минуту, реально, снять вещь ОДНУ!!! Он играл сидел...в итоге я только хлопок двери услышала, а когда повернулась, он со шкодной улыбкой уже ручку опускал((((( И да))) Я до этого трепалась с подружкой и у меня в кармане платья телефон лежал. Я позвонила брату мужа, он сына к нам пригнал, кинула ему ключ, он пришёл меня выпустил. а у нас же ураганище, я побоялась бросать ключ просто так. а то он пристроился бы на тополь и я тоскливо бы его созерцала))) Бросала в коробке с прищепками :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет1! Забигаю сюда раз в полгода..некогда блин...

назрел такой ворос - у нас 3 прививки пентаксим+живая полио...щас врач говорит 4 надо ставить обычную АКДС или инфанрикс(его нет нигде) можно ли так?

Инфанрикс в жемчужине есть. Если надо поставить они ставят. А вот надо или нет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, жгучая у тебя карма!!! :)

 

Мы на месте, осваиваемся. Мои оказывается купили соседнюю квартиру, еще зимой. Помог папа Ленин. Как-то мне не по себе. Думала, что я тот родной человек, которому все рассказывают. А они тут 4 месяца уже живут. :( Мелочь, но стало неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос про пививку! Сегодня у нас пентаксим - прочитала, что если мы начали колоть в 11 месяцев, то сегодня 3-й пентаксим без ХИб компонента, а врач говорит, что будет колоть полную... Мне настаивать на своем? Что будет от лишней ХИБ?

Склоняюсь, не дать ей вмешать хиб компонент, но получается, я ей е доверяю...

Блин, ну что за деревня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нюсечка, Светик, ЧИЩЕННЫЙ орех у нас стоит 1800 руб кг. Я просто на такие даже не смотрю, ибо очень дорого, плюс "а как же сам процесс", плюс неизвестно кто и какими руками их трогал, я брезгливая ппц, даже после 15 моек противно... По той же причине почти не ем другие виды чищенных орехов типа миндаля, кешью, лесного.

 

Софи, читала, что 30 секунд в микроволновке и все микробы на орехах погибают. Я мою орехи, а потом в микроволновку. А миндаль варю 2 минуты, чтобы шкурка отпала.

 

Настя-Соломон, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не поняла кто каартиру купил, мои это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, читала, что 30 секунд в микроволновке и все микробы на орехах погибают. Я мою орехи, а потом в микроволновку. А миндаль варю 2 минуты, чтобы шкурка отпала.

 

Настя-Соломон, выздоравливайте!

о как вы! А я наивная считала, что чистка орехов - это механизированный процесс и ничьи руки этих орех не касались .. Теперь вот буду вас вспоминать, и думать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стал недотрога такой, на руки берешь, говорит "ти" - отпусти))) поцеловать не дается)))

Карина редко мне разрешает себя поцеловать или обнять, а папе разрешает почти всегда. На днях массажистка приходила и говорит ей:"Дай , моя хорошая, я тебя поцелую" и моя малышка и одну, и вторую щечку подставила! Я в шоке! И я ревную! Почему так не пойму! Может нет у нее со мной прочной связи из-за отсутствия ГВ.

 

Про машину родителей. Вопрос оооочень сложный! Папа не дает маме посмотреть документы, злится, говорит, что все будет хорошо, не понимаю на что надеется! И ведь не слушает никого! И так все время по жизни, никогда к маминому, да и моему, мнению не прислушивается никогда! Жалко родителей, все деньги отдали, страховку оплатили, а машина стоит в гараже, ржавеет и никуда на ней не поедешь, получается вроде бы с машиной и в тоже время без машины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас 1 ревакцинация..согласно графику прививок идем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, тогда почему нельзя пентаксим? Почему именно акдс или инфантрикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а почему они это скрыли????Обидно конечно...

 

Аня,у меня это страшный сон с болконом так боюсь этого.Он ещё у меня и не застеклен,так что зимой можно там замерзнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...