Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

"solomon", у меня мама еще ЗП получает, поэтому иной раз копеечку сунет с премии какой-нить или просто так) на глобальное она особо не тратит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Теме посл раз дала нурофен с парацетомолом в 23.00, сейчас 36,6, не ест, только пьет, но уже более менее

 

у сени утром до 38,5 поднялась, после нурофена спала, лежит со мной, врач будет после обеда

 

еще бабушка слегла с тт

Настя, держитесь там, поправляйтесь. А сама то как себя чувствуешь?

 

 

а мы опять стали писать в штаны и бежать со счастливым видом с тряпкой и затирать лужу...это оказалось интересней чем писать в горшок и хлопать в ладоши ,а потом выливать...

жесть..как по новой приучить теперь)))ведь веселее тряпкой лужу убирать ему

не переживай, все наладится))) ребенок детство вспомнил :Crazy:

ну что, завтра день Х? Пиши, если позвонят! :)

 

 

Вообщем сегодня один из моих кошмаров случился-сын меня на балконе закрыл :( Это пипец , когда ты видишь, что деть ворочает в комнате и не можешь ничего сделать(((

 

пожаловалась уже)))

ого, весело там у вас! главное какой сынуля смышленый и сильный :)

моя и до ручки не дотянется еще :)

 

NusyaT, жгучая у тебя карма!!! :)

 

Мы на месте, осваиваемся. Мои оказывается купили соседнюю квартиру, еще зимой. Помог папа Ленин. Как-то мне не по себе. Думала, что я тот родной человек, которому все рассказывают. А они тут 4 месяца уже живут. :( Мелочь, но стало неприятно.

Надюша, не расстраивайся :22_smart: мама с сестрой видать привыкли уже все только между собой обсуждать, а скорее всего хотели сюрпризом удивить тебя, когда приедешь :blym:

 

Карина редко мне разрешает себя поцеловать или обнять, а папе разрешает почти всегда. На днях массажистка приходила и говорит ей:"Дай , моя хорошая, я тебя поцелую" и моя малышка и одну, и вторую щечку подставила! Я в шоке! И я ревную! Почему так не пойму! Может нет у нее со мной прочной связи из-за отсутствия ГВ.

 

 

Заюль, не переживай, просто она с тобой намного больше времени проводит, ей хватает и ласк и прикосновнеий и общения вашего. А папу реже видит, вот и целует :)

 

 

Сделали пентаксим без хиб-компонента! Теперь наблюдать... Хоть бы все хорошо прошло, как обычно. Зажали кулачки!

пусть все пройдет незаметно и спокойно!

 

ой,девочки,у меня чемоданное настроение) собираю вещички!Скоро-скоро-скоро увижу своих родненьких!Целую вечность дома не была!

как я рада за тебя, Светик! это такое счастье-увидеться с родными! :kiss2:

 

 

 

Девочки, меня такой депресняк накрыл((

Обнимаю тебя, моя хорошая! не печалься, будем надеяться все наладится с деньгами, только плакать не надо! :embrace:

 

Как будет от 500 посетителей в день, так уже и заработок будет более менее (пока 90 посетителей у меня). Зарабатывать пока планирую на гугл рекламе, потом ещё варианты буду смотреть, чтобы больше денег с сайта получить.

дай ссылку сайта, мы будем заходить и сыну дам, может подсуетится ;)

 

Любашик где-то пропала... Надеюсь, все хорошо. Солнце, напиши хоть пару слов!!!!

Светик, страшно скучала по вам весь день, но встать с кровати и допехать до компа только сейчас смогла :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, тема без тт сегодня, но практически не ел, а у сени как у темы вчера тт поднимается каждые 4-5ч, надеюсь от антибиотиков завтра полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

 

Пока на сайт особо ссылку давать не буду, бо тут забанят сейчас рекламу и накрутка счётчика карается у поисковиков. Чуть больше посетителей будет, тогда можно будет спокойно хвастаться

а почему считается накруткой, если мы будем на него заглядывать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мне лучше, но как-то странно не проходит заложенность в ушах и я без сил, тк заболели все, я сегодня за старшую по хозяйству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", обязательно полегчает!

 

Люба, мне лучше, но как-то странно не проходит заложенность в ушах и я без сил, тк заболели все, я сегодня за старшую по хозяйству

бедная ты, тебе бы самой после болезни восстановиться. а что с ушами? не болят? может давление повышенное?

 

Любовь:-), мы 2 дня дома из за ветра((( рассказывай как дела?

 

 

Анечка, я чуток вымоталась сегодня, а так все нормально. обнимаю! надеюсь тебе полегче)

 

Карапузина_Мама, Светик, пусть вам повезет и ваш случай будет исключением и все вернут вам и другим пострадавшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", расскажу про свекровь которая на пенсии плюс работает) пенсия 12 тыщ плюс зп 15 тыщ, выходит нормальная такая сумма. Живет одна, у нее вода в месяц по 1 кубу набегает, иногда даже по 0. ОООчень экономная. Легко поедит на электричке на какой нить рынок потому что там огурцы на 5 рэ за 1кг дешевле))) еду покупает в основном типа "красная цена". никогда какие бы проблемы не были, не пойдет к платному врачу или узи и тд) зато честно сэкономленные на своем здоровье может отдать брату мужа с его женой (а уж они какую нить фигню накупят). Они без детей, оба работают... тут наверное зависит от людей и от ситуаций)

Мы не берем) но скажу честно не тая, если будет какая нить безвыходная опа, то почему бы и не взять, не только брату все брать)

 

Моя мамка еще не на пенсии. Работает. Помогает нам каждую неделю покупкой йогуртов, мяска, печенек и тд детям. Я ее не прошу, ее инициатива и денег не берет нивкакую ;)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, во-первых, у тебя там что Интернет-магазин? Нет. Просто сайт с полезной информацией, какая ж тут реклама. А, во-вторых, если ты своим друзьМ рассказала, они заинтересовались, зашли, какая ж тут накрутка? Хочешь, напиши в вк в группу, там меньше людей сидит, будет не шибко заметна прибавка посетителей

 

У нас, ттт! Только место укола красненькое. Уснула голубка

 

"solomon", у меня и папа и мама на пенсии, плюс работают. Папе нет еще 55, он военный пенсионер. Так что у них сейчас есть возможность помогать! Жаль, они так не жили в молодости, когда есть и силы, и желание куда-то идти и ехать... А тогда семьи военных жили оооочень бедно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам моя мама всегда очень сильно помогала. Во многом себе отказывала, я ее ругала, но такая уж у меня мама была и я ее понимаю :D

 

про девочку Б в 16 лет...не буду читать, чтобы не расстраиваться. По мне так и обсуждать нечего, о живом человечеке разговор, ну и что, что он в животике пока...по мне так это как котят топить, пока они слепые...простите, тут я не могу мягче, ни кого не хочу обидеть и всех люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас свекры помогают только продуктами( закрылки ,кортошка,лук...) деньги все уходят на дом,в которых ведутся внутренним работы.Свекр пока сам все делает он на пенсии ( МВД),свекровь на пенсии( налоговая)+ ведёт одного чп,но там мизир.моя мама помогает вкусностями для малых.Иногда бабушки подбрасывают,но я стараюсь не брать,а они все равно всунут( они у меня такие и их не переделаешь)

 

А так у нас пока пенсия+ детские муж работает иногда на двух работах и все равно не хватает.Вечно какие то траты не предвиденные...

 

У меня кума пережила три выкидыша,лечилась,лапару и гистеру делала ей 28 лет в итоге муж бросил и ушёл к женщине на 10 лет старше его....Вот она уже год как находится в дипрессии.Сказала мужика не может к себе подпустить,рана глубокая....А часики то тикают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ага, с тремя детьми вечно какие-то непредвиденные траты, у нас так же-вчера Ваня джинсы порвал, сегодня Юрик обрадовал о предстоящей поездке... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у тебя детки большие и траты увеличены))))). Нас больше на продукты уходят день,цены так взлетели,ох мама не горюй.И так во всем себе отказываешь,косметику покупаешь не дорогую,одежду редко и тоже по эконом магазинам,.Хорошо что детские вещи передаются по наследству( только обновляются трусики,маечки,колготки ну и обувь иногда)фВот Есении мне из обуви от Каролины останутся только резиновые сапоги))))

 

Ладно я баеньки,дети спят,муж в ночьной.Время перевели,завтра на час раньше в сад подъём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки!

 

2f596019.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех погода ветренная, а у нас наступила весна) до 20 поднимается температура воздуха. Но мы пока особо не гулеваним. Бережемся.

Спасибо, миленькие мои, за пожелания и кулачки. Буду аутотренингом заниматься - летать боюсь!) Еще и над морем в этот раз)) там акулы)))))

Чемоданы практически собраны, машину взяли чтоб до аэропорта доехать... короче, на низком старте)

 

Спокойной ночи, пусть новый день принесет только хорошие новости!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, уж акул точно в последнюю очередь следует бояться ;)

 

Всем доброе утро!

 

У нас ураган стихает, может погулять выберемся не надолго :think1:

Все равно еще ветер остался около 8м/с и температура всего +5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, ой, Светик, про акул насмешила))) возьми электрошокер- будешь отпугивать))) Я и сама не летаю, боюсь, но ты ж понимаешь- это самый безопасный вид транспорта))) Когда полетишь, я буду молиться о путешествующих, чтобы перелет ты даже и не заметила))) Правильно, что бережетесь перед поездкой. Представляю как ваши то вас ждут, уже )

 

Всем доброго дня!

Моя так и плачет ночами, меня зовет, я сегодня не выспалась.

У нас ветрюган пока еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, во-первых, у тебя там что Интернет-магазин? Нет. Просто сайт с полезной информацией, какая ж тут реклама. А, во-вторых, если ты своим друзьМ рассказала, они заинтересовались, зашли, какая ж тут накрутка? Хочешь, напиши в вк в группу, там меньше людей сидит, будет не шибко заметна прибавка посетителей

Это мой первый самостоятельный проект, поэтому переживаю по поводу и без))))

Мой сайт: veseldom.com Заходите, оцените. Критика принимается, так как только учусь, будет полезно мнение со стороны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а что надо сделать что рейтинг твой повысить? Просто зайти достаточно?

 

Мне нравится прикольно. Это ты сама писала все статьи? Главное на телефоне хорошо отображается, а то многие сайты тупят на тел.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а что надо сделать что рейтинг твой повысить? Просто зайти достаточно?

Там много факторов, заходы на сайт на его рейтинг особо не влияют. Точнее заходы на сайт являют показателем рейтинга. Влияет как часто статьи добавлять, возраст сайта, когда кто-то ссылается на статьи сайта, выкладывая ссылки на форумах, в соцсетях или на других сайтах. Ну и т.д. и т.п.

 

Мне нравится прикольно. Это ты сама писала все статьи? Главное на телефоне хорошо отображается, а то многие сайты тупят на тел.)))

ага, все сама. Парочку на строительную тематику муж мой писал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у тебя туботит. Капли капаешь в нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну ты пиши если мы что можем сделать чтоб сайт поднялся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас снег снова выпал и -2((( вот блинский(((( вчера уж дома сидели, ветер ужасный, в магазин только съездили, да вон и то муж на обратном пути нас с Платончиком прям к дверям подъезда подвез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люба, мой тоже плохо спит, и плачет, не пойму на что жалуется, так и не высплюсь я к осени похоже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне тут мама моя рассказывала, что я в детстве на ветер оч сильно реагировала, плакала. Вот есть метеочувствительные детки такие, я даже сейчас реагирую, голова болит. Может, Софья так же? Или зубки еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., капаю, а что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...