Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), мой тоже по ночам меня зовет,как теленок:мама,маам,руку нащупает И успакаивается,спим то вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), мне тут мама моя рассказывала, что я в детстве на ветер оч сильно реагировала, плакала. Вот есть метеочувствительные детки такие, я даже сейчас реагирую, голова болит. Может, Софья так же? Или зубки еще?

очень может быть и то и другое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), люба ты как всегда все помнишь) напишу как позвонят,если позвонят конечно.

а вообще у нас тут неприятность. лешин папа надорвался на работе и ушел на больничный.уколы не помогают.сделал мрт и там позвоночнику приходит крышка.т.е стерлось много дисков межозвоночных.ну муж мне объяснял вчера, я не поняла.но поняла что ему сейчас нужен легкий труд.и до пенсии еще....ему 54 будет

а у мужа собрание сегодня могут сказать что объектов не будет. вроде поговаривают что они могут сесть без работы.

вот я теперь не знаю ждать звонка или сама судьба благоволит как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я к кроватке подхожу, укрываю, успокаиваю и потом ложусь и пою песенку пока не уснет

 

МаМулькин, папу жалко, я не по наслышке знаю, что это такое, а для мужчины так вообще... а во сколько на пенсию у вас выходят?

ждем звонка и принимаем все как есть, не будем расстраиваться!

Мужу желаю ПОБОООЛЬШЕ работы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелкин, я поделилась на фейсбуке ссылкой как стирать верблюжью шерсть))) а вообще ты умница, свое начинать всегда сложно, но желаю тебе продуктивности в этом деле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне очень понравился сайт, прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, для себя нашла полезное и сам дизайн очень теплый, уютный. Умничка!!!! Я в фейсбуке ссылку оставила на своей странице. Ванюшка встанет, спрошу, что еще сделать безопасного для твоего рейтинга :)

 

Всем привет! Люба, мой тоже плохо спит, и плачет, не пойму на что жалуется, так и не высплюсь я к осени похоже((

дааа, тебе вообще тяжело. Что, шторки не помогли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в 60 лет. но вроде он по вредности работал.свекровь что то про 55 говорила. вот не знаю хорошо бы если бы через год на пенсию ушел.леша говорит им надо ехать в деревню,откуда свекровь, там ее брат двоюродный председатель, и они живут хорошо очень. там есть работа. и он бы и отца пристроил куда нибудь, и мамку бы поваром.ну она на пенсию тоже вот выходит летом. ну он не предлагал им, я думаю они городские люди,свекровь не захочет.хоть и у свекра руки золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас есть предварительная пенсия, можно раньше уйти, только меньше получаешь тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас нет такого))))да и на обычной пенсии прожить тяжело обычно. в основном у людей маленькие пенсии.только комуналку оплатить и лекарства купить.для пожилого человека это копейки.

бабушке моей 69 лет. на пенсию в 55 вышла,проработала всю жизнь и даже в декретах сидела месяца 3 и на работу. и до сих пор работает гардеробщицей. пенсия тыс 10+ зарплата тысяч 5. и это еще хорошо. потому что у многих пенсия тысяч 6.а комуналка у нас скажем в двушке выходит 5,5 тысяч зимой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну шторки помогли, всё же не в 6 а в 7 встаёт, сегодня в 7.30)))

 

МаМулькин, если пенсию дадут, свекру можно в охрану пойти работать, у меня свекр тоде с такой спиной, иногда еле ходит, теперь в охране работает, там не надо сильно напрягаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да а выбора больше нет я думаю.только охрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

КисАня, как вы на квартплате "экономите"? Просто не платите?

Я если платить не буду, у меня пипец набежит сколько. Мы не расплатится потом.

 

Нам тоже родители мои помогают. Свекровь живет только на пенсию свою. Мои родители еще молодые и работают, у папы пенсия от МВД еще.

И мне тож оч стыдно перед ними. Но иногда и правда жопа бывает, если муж на работе накосячили и не нашли муляж , их наказывают лишением премии 100%. Это половина зарплаты. Останется только на ипотеку и все. Пока были детские я с них платила за квартиру. Щас очень жду перечисления маткапитала на нашу ипотеку, после этого платеж уменьшится хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Любовь:-), спасибо большое. Цемаю и обнимаю вас. У меня сейчас цель минимум - к рождению малыша довести сайт до состояния, когда он будет приносить минимум 100 дол в мес только с рекламы гугл. Ато с двумя думаю вряд ли работать получится в первое время. А так пассивный заработок. Ничего не делаю, а денежка капает))) Сейчас правда с токсикозом на сайт забила, сил нет, еле форум читаю, а что уж о статьях говорить. Я ж стараюсь хорошие полезные статьи писать, что сама знаю, что не знаю ищу на форумах, сайтах, изучаю материал.

Как этот сайт подниму, то открою еще один. Больше сайтов - больше денег)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, если не хватает на продукты, то не платим за квартиру, или платим сколько есть денег, не всю сумму, а куда деваться, кризис то не вечный, расплатимся потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а вы не оформляли субсидии на жилье? Такая помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам родители помогают. Они такие люди - все для детей. Последнее отдадут. Ругаю их за это, но как об стенку горохом. Оба на пенсии, но у папы хорошая (для нашего города) пенсия, у мамы минималка. Они у меня в деревне живут, свой дом, большинство продуктов свои, так что на еду не тратятся, да и за дом платят в разы меньше, чем мы за квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молодец! Тоже что ли сайт сделать, типа по строительству дачи своими руками)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мамочке поскорее восстановиться желаю! Ну а чего тебе желаю и так наверное понимаешь :porukam2:

 

Спасибо, Любаша! Ты всем доброе слово найдешь и приголубишь)

 

LeSSiK***, в каких именно случаях? уточни)

:) Лен, что назначают при отсутсвии матки и яичников, какую гзт,климакс наступил года два как...

 

На ночь хотела почитать вас и уснула с телефоном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! Тоже что ли сайт сделать, типа по строительству дачи своими руками)))

делай)) Это несложно. Я в wordpress делаю. Там уже есть готовые шаблоны сайтов, ставишь их и просто наполняешь сайт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а вы не оформляли субсидии на жилье? Такая помощь!

А нам не положено, Валь. У мужа зарплата 27. Нам на всех хватает по закону. А то, что у нас ипотека - это не аргумент.

 

Аня, понятно. Я всегда плачу полностью просто. И лучше буду сидеть на хлебе и воде, чем с не заплаченной квартплатой. Но у нас просто сумма на нее большая. За все услуги, включая ТВ и интернет, свет, воду и коммуналку, выходит около 5 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что раньше мат капитал не использовала?только сейчас?

у макса 37,7 никаких симптомов нет.мы все здоровы.3 дня не были на улице из за сильного ветра...хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, долго объяснять почему и как. Не готова тут обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас зимой тоже около 5, летом поменьше))

 

МаМулькин, зубы смотрела? Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня реально практически тошнит. из-за этого ветра и отключения света и инета, приходится делать за день описание 90 видов автоматических кофемашин. функции практически одинаковые, а описание должно быть разным и уникальным.. . я сейчас на 65..фантазия просто моя послала меня нахер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, не может быть пенсия 6 тыщ) там минималка была пару лет назад 8000 рэ) щас не знаю конечно какая, но явно не понизилась ;) конечно понятно что и 8 мало, но все же) а на счет кварплаты, оформляй в собесе пособие что много % пенсии уходит на кварплату и плати меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...