Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, я помотрела везде норм десна,но с правой стороны задняя десна такой текстуры,как если руку долго в воде держать,она ребристая будет скукоженная.так и десна там такая.

и вообще я думала с 17 по 20 зуб безссимптомно лезут не???

 

 

а еще нам ставили во вторник корь краснуху паротит.сказали с 5 дня после прививки по 15 день наблюдать может появиться насморк,сыпь или кашель...но что т опро температуру не сказали..

 

вы как на ККП реагировали????

 

МаМулькин, не может быть пенсия 6 тыщ) там минималка была пару лет назад 8000 рэ) щас не знаю конечно какая, но явно не понизилась ;) конечно понятно что и 8 мало, но все же) а на счет кварплаты, оформляй в собесе пособие что много % пенсии уходит на кварплату и плати меньше :)

я знаю что всегда маленькая была. и вчено старики жаловались что пенсия там 6 тыс.. ну еще по брату сужу,у него пенсия по потере кормильца 6 тыс рублей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

мамочке поскорее восстановиться желаю! Ну а чего тебе желаю и так наверное понимаешь :porukam2:

 

Спасибо, Любаша! Ты всем доброе слово найдешь и приголубишь)

 

LeSSiK***, в каких именно случаях? уточни)

:) Лен, что назначают при отсутсвии матки и яичников, какую гзт,климакс наступил года два как...

 

На ночь хотела почитать вас и уснула с телефоном)))

Пошла дальше читать, если инет не подведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Карапузина_Мама, Свет который день все спросить хочу, плчему вы в ячейку денежки положили, а не на счет например под проценты...там хоть вклады застрахованы?

"solomon", моя мама еще работает и ктому же мы еду почти всю в дом покупаем, кроме хлеба наверное)

 

МаМулькин, мы никак на привику не среагировали, мы ее просто не заметили)))

Capriza, на счет свекрови...моя тоже работает и пенсия, плюс за квартиру копейки платит, как мед.работник у нее куча субсидий...денег никогда не бывает, нам никогда не помогала, зато дочке, а потом еще у мужа могла денег спросить! А его как гамно с лопаты скинули, так еще и денег хотят, она все дочери отдаст, а он должен за ее долги расхлебывать! Я сразу эту лавочку прикрыла, кому пихает, тот и пущай ей денег дает...

 

У нас снег повалил, погода займи, но выпей называется!!! Хорошо хоть котел зажгла, дома хоть проглрелось, а то как на улице! Ветер тока к выходным утихнет, вчера слушала прогноз((( и к выходным тока +7+8 будет, да и то хорошо, интересно, чего на паску ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, ага, хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и я такая же,за кв плачу каждый месяц,ибо потом не расплатимся,нестабильность и все такое((((

 

МаМулькин, мы КПК хорошо перенесли.Позвонили,что есть полит,завтра пойду.Хотела сегодня,но дождь брррр.Осталась ревокцинация Акдс,но её нет в наличии.Смотрите не разболейтесь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас щас че намечается) короче муж вдруг резко решил что нам летом с детьми необходимо ездить на дачу, дышать свежим воздухом. Дача его маман и брата (по документам, его типа не вписали). Хоть маман и говорит что дача общая, ездийте с детьми и тд, но сама понимаешь если че нам ручкой помашут) муж уже там наметил делать душ, детям песочницы, качельки, воду провести из скважины в дом. А это денег на всякие моторы, трубы, души, и сам каркас душевой... ну ладно еще это мы согласны купить, все таки сами будем пользовать. НО зная свою свекрушечку она не упустит возможности выбить денег за всякие налоги на землю, новые счетчики на электричество и тд) а я не очень то хочу это все платить т.к. в итоге брату мужа дачка перепадет) короче и вроде хочется на дачу ездить ради детей, там им и раздолье и свежий воздух... а вот щас начнется вымогание) не знаю даже что делать)

 

Катеныч, а сестра младше мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелкин, я поделилась на фейсбуке ссылкой как стирать верблюжью шерсть))) а вообще ты умница, свое начинать всегда сложно, но желаю тебе продуктивности в этом деле)

 

спасибо Алене, я вообще "без палева" зашла на сайт)) Через гугл поиск ввела про одеяло и на второй странице твой сайт, Катюш! Дерзай!!! Удачи тебе! Ты умничка!!

 

КисАня, лапуль нам вообще не вариант на квартплате экономить, мы реально не расплатимся потом(( У нас зимой 9-10 тысяч, плюс инет 1200, плюс телефон 700 рэ. Это хана, один месяц не заплатишь и все, пиши пропало!

Я буду пробовать оформить субсидию ближе к осени, перед получением декретных, может получится, что хоь пару месяцев зимы оплатят..

 

МаМулькин, не может быть пенсия 6 тыщ) там минималка была пару лет назад 8000 рэ) щас не знаю конечно какая, но явно не понизилась ;) конечно понятно что и 8 мало, но все же) а на счет кварплаты, оформляй в собесе пособие что много % пенсии уходит на кварплату и плати меньше :)

 

Заюлин, у меня мама получает 7000, год назад когда ушла было 6 с копейками. Сейчас чуть-чуть добавили. Я ее послала в пенсионный, чтобы она узнала про социальную пенсию, там вот вроде около 8. Все-равно побольше.

Получилось так потому что организация, в которой она работала в 80-90 годах - Госстрах, когда развалилась, сожгла все свои архивы. И не найти сейчас тех, кто может подтвердить зарплату. Короче все очень путанно, но вот осталась с копейками мамуля моя, которая всю жизнь пропахала на чужих дядей-тетей! Выживают за счет папы, у него пенсия УФСИНа (читай МВДшная). ЧТо будет потом, не дай Бог, я даже представлять не хочу((

Работают оба еще, куда деваться..

 

alinakiss, вот почитаю тебя и понимаю что мне там делать нечего))) Лучше попробую сайт сделать)))

 

МаМулькин, мы не заметили КПК, ставили нашу российскую в этот раз.

 

.::Pu$$yc@T::., я оже подожду в сторонке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... мы с Платохой тут отобедали вкусно) вчера картоФанчик в Ашане взяли, за 17 руб кг, вкусный, зараза, разварился в мягенький, еще и с отбивнушкой, да еще и с огурчиком обалденским из баночки домашним (свекр делает прям как бочковые), оооо))) а Платоха еще сидит уминает ягодку, черную смородину, временами требуя подсыпать еще и пища от радости)))

Блин, я люблю жрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  с акулами повеселила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну значит либо все же на зубы,либо что то хватанули где то... проявится дальше.

но уж лучше пусть зубы тогда,чем вирусняк(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., привет Ленок, я тоже жрать люблю))))

Capriza, сестре 40 в августе будет, мужу 33... там всегда пихают в ту семью, моего как стали жить вместе так и забыли... при чем она мне выдала тогда а пропиши его к себе, я в ауте была!!! Раньше звонила тока када ей сделать чего-то надо, сейчас же не общаемся, мы ее тут видели как он с регистрационной палаты выходила, наверное дочке половину свою квартиры подписывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ты умничка,отличный сайт,много интересного для себя подчеркнула.Оставила отзыв,надеюсь он как то поможет.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сестрой хорошо общались раньше, но та пойдет по головам если что нужно ей! Она када ей сказали типа Гошу пропишем в квартиру свекровину на мужнину половину, так она выдала, мы ж ее не продадим до 18 лет Гошиных, поговори с Катей! Ну тут если мои были сомнения то они в ее счет отпали сразу же, при чем Гоша то на эту квартиру никаких претензий бы не имел, тока был бы прописан...не хочу не дай бог если разойдемся чтобы они мужа ваще с голой ж...ой оставили, а он вот такой у меня, они махом его опреходуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  с акулами повеселила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и еще я б на вашем месте ниче не делала на даче, вот увидите тока боком такие поездки выйдут! Ко мне приезжайте, я вас в лес свожу, воздух еще чище чем у вас на даче))))

 

Кармела, Катюх, сайт очень локаничен и понятен, много полезного, а главное не надо долго искать и блудиться! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да ты знаешь я решила попробывать, если что будет назревать уже точно пошлю их всех с этой дачей))) ты знаешь у меня муж лентяй и тд, а тут так загорелся там то сделать и это) посмотрим) даже интересно) да и мы уже накупили по мелочи шатер, фильтра под воду и тд) поздняк метаться)))

Спасибки за приглашение))) но дачка у них мечта поэта)) 15 минут на электричке, и там 5 мин ходьбы) а до вас 3 дня на оленях))))))) но если что смотри приеду с двумя шилопопами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а свою дачу купить не получится? Мы канеш в долг взяли денег чтобы дачу построить, но это такое счастье, и отдавать немного осталось, декретные получим и расплатимся, если конечно декретные будут не меньше тех что были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, возможно в каждом регионе своя минимальная пенсия?!!! Я об этом не подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и к нам приезжайте, у нас на 1 этаже комната есть для гостей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется не должно такого быть.. но точно не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой нет. У нас такие цены что мамадорогая) или у черта на куличках) и если деньги появятся то я квартиру поменяю)

Да и муж до недавнего времени дачу рассматривал как "блин меня будут заставлять там что то делать". Лентяй)))

 

КисАня, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, третьего рожай и землю дадут :)

 

Соня, пусть все это будут временные трудности, а след месяц уже порадует вас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ладно 3 дня на оленях! Ты загнула мать, 3-4 часа и вы на месте))) а мне что два шилопапа, что три, все равно тик нервный то уже есть, уже точно не будет)))

Точно вон Аня написала, за 3 землю дают, айда в планирование :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, землю дают где нить под Рязанью поди)))))

у нас машины нет то) по той же причине лени моего мужа) так что мне до вас только 3 дня на оленях да еще под мышкой с двумя детьми))) и вообще мы из городишки своего редко выезжаем)

Гыыы думаешь что 1 шилопоп, что 3))) ню ню) мы доломаем что Гошик не доломал)

 

1+1=5, расскажешь потом где вам дадут землю)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин, это не страшно совсем, а как набираешься опыта и наглеешь, так еще круче становится) раньше я писала огромные описания в 500-600 знаков за 5 рублей. Сейчас у меня в общей сложности за 4 дня надо было сделать 190 описаний (по 200 символов) и я согласилась только за 15 руб. одно описание. ну вот если умножить нормальная сумма за 4 дня получается. правда, я пашу, морально чуть устаю, но знаю, ради какой цели я это делаю. а у меня очень большая цель. и очень смелая. но я ее очень хочу. я постоянно о ней думаю. так и пишу, когда совсем грустно становится.

Вот Кармелка меня прям подзадорила со своим сайтом, я обязательн овыкрою ночку и сделаю себе тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...