Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, землю дают???А у нас наоборот все поурезали,гады)))))

 

alinakiss, а что за цель?Если не секрет)))

 

Вот у кого начнётся сейчас нервный тик,так это у меня)))))

Сейчас Есению спать положу и уроки с Витой буду делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

alinakiss, какая ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока говорить не буду, потому что вы сочтете меня сумашедшей мечтательницей и оторванной от земли!))) А я все равно хочу и буду))))))) когда все получится, вы будете первыми, кому я сообщу)))) Это не для себя, это для Льва у меня мечта)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо, лапушка моя! можно мы и вам того же пожелаем! чтобы как бы ни было хорошо сейчас, дальше становилось все лучше и лучше!!

И вообще всем такого желаю!! Добрая я сегодня)

 

alinakiss, Аленка, я не сомневаюсь, что у тебя все сбудется!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, крепись там! Уроки это мой самый страшный кошмар)

Особенно после той развивашки, когда мы пытались букву выучить) это была жесть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу позвонили из сбербанка задавали опять вопросы.я так поняла из москвы уже.потому что на той неделе рассматривали тут и при недочетах звонили из агенства. а сейчас уже из сбера и спрашивали в каком городе вы и бла бла бла.кто кому приходится...и.тд.

ну и на этом пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу позвонили из сбербанка задавали опять вопросы.я так поняла из москвы уже.потому что на той неделе рассматривали тут и при недочетах звонили из агенства. а сейчас уже из сбера и спрашивали в каком городе вы и бла бла бла.кто кому приходится...и.тд.

ну и на этом пока все

значить чуть чуть осталось)))) Мы когда подавали заявку, на звонили из Питера два раза)))) А на след. день из кредитного уже позвонили и сказали квартиру искать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Кать, эти деньги как раз и "выдрали" с трудом у банка с депозита. У нас сейчас пипец, что творится с банками((( свое забрать нереально. А тут еще и ячейки чистят((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я точно не знаю как сейчас, 1,5 года назад при мне тетка из администрации рассказывала многодетной подруге, я за ней в очереди сидела, что дают в сергиев-посадском районе, с газом и электричеством. Рядом есть поселок со школой и садиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера микроволновка вчера сломалась... вот как мы раньше без нее жили а?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, будем ждать,что решат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из реальных льгот я обрадовалась бесплатной парковке в Москве на 1 машину и нет налога на 1 транспортное средство, с нашей машиной, это ощутимая сумма. Ну и меньше налоги, коммуналки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить ваше отношение к вещам из синтетики?)))мама у меня швея была и научила немного разбираться в тканях. и она не когда не брала вещи из синтетических материалов. любила лен,бязь,хлопок ну или трикотажные вещи с добавлением лайкры может..

я к чему веду)))я тоже не люблю синтетику и не покупаю. но очень часто нам дарят такого рода костюмчики. свекровь любитель такого,да и на день рождение приходили к нам. я ради приличия могу даже пару раз надеть ребенку,т.к мне неудобно высказывать чтобы покупали покачественней. но вот потом дети потеют,чешатся и т.д

вот опять свекровь купила костюм "морячка" и самое удивительное сказала "мол мне так понравилась ткань и я купила".хотя прям скрипучая синтетика,дешевая придешевая. и ей так понравился этот костюм,что я запихнула Влада в него,чтобы порадовать свекровь.и уже в 1 день в садике он вспотел,обчесался, галстук морячка постоянно лежал в тарелке и мешал ему есть,после стирки молниеносные катушки. в общем погладила и закинула подальше.....

я не знаю почему люди берут такие вещи,может из-за дешивизны лищь бы подарить? я вот не дарю такие вещи. если уж на то пошло лучше игрушку подарить чем вещь((

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите решить задачу #688

Что то я туплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, блин что нам предстоииит) я сама туплю что-то. это у меня муж в точных науках ас, а я скорее гуманитарные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63:9=7 см длина гвоздя в первом варианте

7-2=5 см длина второй вариант

30:5=6 гвоздей можно сделать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ООО как яы тебя понимаю,когда у нас микроволновые сломалась,неделя без неё казалась мукой.Теперь у меня у электрочайника крышка сломалась)))

 

Лена,лёд тронулся,если из банка звонят,то дабро дадут @@@@@

 

1+1=5, Аня спасибо,я что то второе действие упустила и у меня 30 не делилось на 7....Все надо отдыхать)))) а нам ещё и русский делать)))

 

3*GAVRika*, блин что нам предстоииит) я сама туплю что-то. это у меня муж в точных науках ас, а я скорее гуманитарные)))

вот и я в математике не сельна,а это только 3 класс,что будет дальше))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, куда ты потерялась, моя ненаглядная?)))))) так рассказывай, куда кого отправила, сколько шишек у десантника, сколько Полинка успела медалей выиграть и как Ванек ваш поживает, как ему служится? Вылези, пожалуйста, из подполья))) вчера мой муж просил тебе привет передать и Мише!!! Так что большой и крепкий привет от нас всех)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63:9=7 см длина гвоздя в первом варианте

7-2=5 см длина второй вариант

30:5=6 гвоздей можно сделать

блин все гениальное просто))) а я запуталась этим на 2 см больше а длина другого гвоздя другая.и все у меня сыр бор в голове)))

 

как то мой папа звонит и спрашивает у мня как решить задачу.я слушала слушала,тупила долго, потом отдала трубку мужу и он за 30 секунд в уме все решил)))

а еще на 1 курсе он вытянул меня по математике с 3 на 4))) помогал итоговые работы решать) а когда он ушел в армию,я села на 1 парту и с 4 до 5 дошла.но там математика кончно уже пошла матрицы и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не за что,я люблю задачки решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы тут за материнские капиталы пишете,льготы многодетным.. здесь ни-че-го!ни-ко-му! Никаких выплат и никаких льгот.

Сегодня удачно сходили по магазинам,в Заре зайке набрали лосинок,футболочек,платья,курточку,кофточку)

На улице прям жарко уже,в кожаной курточке тоненькой упарилась когда обратно шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да эти материнские и льготы как капля в море..они вроде есть и в тоже время нету...и выбить тяжело. а цены на квартиры такие,что мат капитал он как бы растворился в процентах и помахал ручкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мы даже и на каплю не расчитываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вот вот и я с этой 2 протупила,спасибо Ани помогла.

 

муж сейчас пришёл и сказал что скоро будет переращет за газ с одного чел.около 90 грн будет,а у нас в кв прописано 8 чел.Надо счетчик на газ ставить,это около 1500-2000 грн.Вот и опять непредвиденные расходы.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поставили на воду счетчики.теперь одн...за всех платишь неплательщиков. поставили на газ.платили 200 теперь 100 но с июня подорожает куб.....поставили на тепло счетчик общедомовой собрали деньги. а перерасчет перестали делать и теперь еще квиток пришел на обслуживание теплосчетчика..

короче выгоды нет нигде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...