Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Настя, соломон, попробуй авамис или назонекс, если не разложит ухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., Лен,как дела? Как отлучение от гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  мне кажется не надо тебе переживать из за этого. Наши льготы это ерунда по сравнению с уровнем жизни. У нас считай только в крупных городах еще как то можно нормально жить. Да ты и сама наверное знаешь. А сейчас в кризис так вообще ужас. Так что радуйся теплу (у нас сейчас снег лежит), морю, солнцу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Наташ,да я написала не потому что переживаю,я на помощь и не расчитывала) я рада тому что имеем)

написала просто для сравнения.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, кто мешает переехать в крупный город? ;) у меня куча друзей/знакомых из разных уголков россии и неплохо здесь в москве/подмосковье живут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мои кто уехал из У. и живёт в России,все довольны жизнью,все.И подруга в Курске,и брат в Краснодаре, и кума в Волгограде... список могу продолжить.Никто не хочет обратно.

 

Все довольны зарплатой и ценами,вот реально на все хватает,а дома у папы с мамой на шее висели..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я к синтетике не оч хорошо отношусь потому что у нас аллергия, а при ней рекомендуют только натур ткани носить) если себе что беру то мне в принципе по фиг на ткань)

Скажи прямо свекрови, только спокойно и по хорошему) так и скажи что дети потеют и чешатся.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, кто мешает переехать в крупный город? ;) у меня куча друзей/знакомых из разных уголков россии и неплохо здесь в москве/подмосковье живут)

 

Светуль, меня родители держат.. Они никуда не поедут, а я хочу помогать им и быть рядом. Хочу чтобы деток моих видели чаще. Не могу бросить их тут и уехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздно...Гоша все уже доломал, вам не осталось))) Вот только сейчас разговаривала с мамой 3 детей, землю дают на 1 млн. руб. Но если в течение года государство не увидит стройки на этой территории, заберут :Crazy:

 

SvetikSemizvetikk, я тебя уверяю, что мы на эти льготы и мат капиталы тоже не особо расчитываем)

 

Лен, я никакие вещи не поеупаю синтетические, щас столько выбора для детей одежды,вполне бюджетной из хорошей ткани, и по цене не отличающейся почти, честно я вот даже редко в магазинах встречаю синтетические футболки... Скажи свекрови и покажи ей на ощупь, может она просто не разбирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я не знаю кто мешает, я переехала)) но наверное все не могут переехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на счет задачки я тоже туплю, по математеке папа меня всегда тянул, не люблю учится, брррр!!! Даже на права не могу себя заставить сдать, как вспомню опять эти экзамены и чувство противное!!! Не знаю кто с ре будет делать уроки, у меня глаз задергался уже((( буду надеяться на то что сын вундыркинд скрытый :malicious::sorry: :sorry:

 

Я вот сильно жалею, что в свое время с мужем пока нет детей не переехали в другой город((( С Гошей я не решусь переезжать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я про Украину правда немного знаю, может там и хуже, у меня нет там никого.

Но я ценами точно не довольна. И родители не довольны, мама на пенсии по инвалидности, папа оаботает на заводе. После оплаты всех коммунальных платежей денег остается мало совсем. Цены растут, а зарплаты нет. Сестре вообще урезали сейчас. В общем все познается в сравнении, когда из худшего в лучшее переезжаешь конечно доволен. Но временно мне кажется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка, куда ты потерялась, моя ненаглядная?)))))) так рассказывай, куда кого отправила, сколько шишек у десантника, сколько Полинка успела медалей выиграть и как Ванек ваш поживает, как ему служится? Вылези, пожалуйста, из подполья))) вчера мой муж просил тебе привет передать и Мише!!! Так что большой и крепкий привет от нас всех)))))

ну надо же, мы вместе в одно и то же время о ней думали, я тоже хотела написать, но сын устроил такую истерику, что я напилась валерианки и спать легла под его всхлипы.

 

Щепка, ты уже месяц не появлялась, хотели после 15 марта к сыну ехать, с нами встретиться, и пропала, я то вас жду, токсикоз бульдозеру не помеха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого была подушка для беременных? Посоветуйте какая форма лучше, чтобы и спать сейчас, и потом с малышом возится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого была подушка для беременных? Посоветуйте какая форма лучше, чтобы и спать сейчас, и потом с малышом возится

У меня была в виде подковы. После беременности тоже на ней спала. У меня вернее не подкова а как бы буква л большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо! Может кто планирует от своей избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня типа банана форма с шариками внутри и шехол сверху на молнии,оч довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я так и не решилась в первую б купить такую подушку, ну, наверное и сейчас обойдусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сени тт 39,5, сегодня второй день приема антибиотиков, я сбила, но все же, это нормально? Я думала на фоне антибиотиков тт не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", она может и около 5идней быть, в больнице у всех деток темпа была несколько дней даже при аб.

 

Вот мы меня дразните постоянно вкусняшками всякими, из за вас у меня полных холодильник рыбы вяленой..... орехов кедровых не хватает))))) вот и вас я тоже буду дразнить, поставила холодец вариться и мясо для шаурмы замариновала, ммммммм, наемся как котенок и буду перекатываться из кухни в комнату)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", у Дениса была темпа 39.6 после АБ начинала падать на 5 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, этот закон что если в течении какого то времени не будет зарегистрированных строений на участке для всех, не только относящийся к получении земли после 3 детей) но на практике особо никто не проверяет) если только твой участок кому не приглянулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня типа банана форма с шариками внутри и шехол сверху на молнии,оч довольна)

Вот у меня тоже с шариками. Как же их геморрно досыпать туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня была буквой С. Я сама шила) сама пользовалась как то мало, а вот для детей очень пригодилась как преграда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты досыпала??я только чехол стираю,ей уже 3,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...