Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ты досыпала??я только чехол стираю,ей уже 3,5 года.

Досыпала. И не один раз. Она у меня сказалось вся внутри. Я ее в роддоме много использовала в дородовом когда лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, у меня такой проблемы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня массажистка мне покинула идейку такую заманчивую. Есть недалеко от дома (Женя - возле вашего садика в соседнем доме) так называемый ленивый фитнес. Называется легкий фитнес. Там есть тонусные столы для подкачки мышц, есть вакуумные, прессотерапия, роликовые для уменьшения жировых отложений и всякое такое прочее.

Предложила туда походить. Мышцы будут укрепляться без нагрузки на позвоночник.

Если грубо - я лежу и меня тренажер сам сгибает как надо. Таким образом сгибаются и развиваются мышцы. То есть тренируются.

Муж то меня там уже прописал там. Готов был годовой абонемент купить.

Вот завтра еще у врача спрошу как быть. Можно или нет.

И стоит сравнительно не дорого. По сравнению с обычным фитнес клубом по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буквой С подушка. Я очень довольна, сама спала на ней, потом кормила на ней, потом загораживала Алису когда спала, а сейчас закрывает дырку между нашей кроватью и алисиной. В общем незаменимая вещь

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, этот закон может относиться только к участкам, которые выдавались под индивидуальное жилищное строительство.

Потому, что иначе это нарушение моих прав собственника - если я купила участок на свои деньги, то имею полное право ничего на нем не строить)

 

"solomon", может и дольше быть темпа, воспаление за один день не уходит. А падает она у всех по разному. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у макса 38 еще была.оххх чую ночка нас ждет...

 

еще хотела написать...позвонили из сбера еще начальнику отца(справка по форме банка) хотя сказали они что она недействительна и ее рассматривать не будут.а в итоге звонили и спрашивали все про мужа вплоть до вредных привычек и ответственность в работе. это отец позвонил рассказал.

звонили из саратова (область)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка буквой Л, ортопедическая, жесткая. Беременной не особо удобно было именно из-за жесткости, сейчас примялась. Я ей до сих пор пользуюсь:и как подушкой под голову, когда варю укладываю, и как ограждением, когда Варя спит! Вообще не представляю, как без нее... Кормила тоже только на ней, Конда Варя еще в пеленках была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, приветик))) все ок, перестала в темке писать) единственное - когда засыпает, если молока по его мнению мало, начинает орать. Но я второй день кладу его себе животом к животу и все, тишина, засыпает. Потом перекладываю) не знаю, что это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня подкова, большая, с двух сторон в мой рост. Правда летом с такой подушечкой особо не поспишь - жарко, а зимой самое оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Насть, обычно если на 2-3 день приема ТТ не падает, то меняют АБ. А это точно не вирус?

 

Кажись, пора Платохе труселя обычные покупать, щас попросила на горшок попИсать, а он принес мне полный)))) красота!))) ттт, боюсь сглазить)))) но это происходит не так часто, в основном просит трусы надеть, чтобы в них сходить(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очередной речевой скачок (как по графику - 1,8-1,10) :)

Резко в один день стала говорить вторые и иногда третьи слоги в слове.

Если лисица была раньше "ли", теперь "лиси"))

И так со всеми словами.

Четко говорит "читать" или "не читать" (когда не хочет слушать конкретную сказку)

Сегодня в песочнице мальчику, который хотел формочку взять, сказала "Нет! Нельзя!"))

А вообще, чем дальше, тем интереснее. Диалоги уже такие внятные ведет, пересказывает папе, что в парке делала)

Растут детки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Столько мыслей! Пока буду пиать как обычно половину позабываю))))

Про подушку, у меня подковой, но не с шариками, а с обычным наполнителем для подушек искуственных, я воообще не довольна, плююсь со дня покупки, сейчас использую ее как загрождение с дивана и то, кладу поверх подушки из гречки (тк эта оооочень тяжелая и неподвижная, но для шеи с остеохондрозом великолепная). Короче для меня подушка для беременных выброшенные деньги на ветер.В

 

Сваха, а ты когда ходила к управляющему банком, диктофон брала? Я конечно понимаю, что в суде записи сделанные без предупреждения второй стороны не являются доказательством, но все же хоть будет зафиксирован сам факт признания вины, а то сейчас они никого не найдут и скажут, что ничего не знают и идите нафиг! Я бы все разговоры с представителями банка записывала бы. Удачи вам! Не сдавайся!

Как там наша красавица? Целуем и обнимаем вас!С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот и здорово, надеюсь, врачи разрешат этот фитнес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, я с ним по телефону разговаривала. Он в Виннице, я - в Киеве. Ну и факт вины они вряд ли будут отрицать - был вызов по 02, плюс мы не первые - уже 6 пострадавших. Короче, обнадеживает только это. Умолчать и замять ситуацию им будет не просто. Вызывать милицию нам велел тогда сам начальник соужбы безопасности банка. То естт факт кражи они признают... Но вот что дальше будем - посмотрим...

Красавица радует)) вчера в песочнице песка наелась)) облизала шины на моей машине)) завтра идем к врачу по поводу прививки, вот спрошу, как глистов гнать)))

Как Игореша? Так и ездишь в обед сисей работать?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну и вы болеть собрались? Давайте ка держитесь@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  Лен, пусть Максик не разболеется!!! Ну и кулаков мульен на ипотеку@@@@, раз прозванивают, значит - планируют одобрить, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенсии, мои родители оба на пенсии, до рождения Игоря они получали пенсию и работали, так они прилично денег накопили, сейчас деньги в банке на счете рублевом, я так переживаю, если чтото случится они не перенесут! Ведь экономили! А в валюту переводить не хотят! А сейчас получают среднии пенсии, тыс 9-11, мне они помогают с едой, те мама готовит, а мы у них кушаем)))) тк живем в 5 мин друг от друга, я покупаю только Игорю подгузы, каши, питание, себе только пару раз в месяц забиваю холодильник, чтобы не совсем уж наглеть. Сейчас планирую с з/п отдавать им тыс 5 на продукты. А на работе у нас сейчас кризис тоже сказался, людей не сокращают, а человекочасы на каждый отдел сократили почти вдвое, те люди работают меньше, соответственно денег получают меньше, а начальники отделов (я отношусь сюда) за свою зарплату выполняют свою работу и работу своих подчиненных, те те часы которые убрали у людей мы должны перекрывать! Капец!!! Я вся в мыле мечусь, ничего не успеваю, работа как ком скапливается, очень тяжело и физически и морально! НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!! П

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светульчик, пусть ваша поездка пройдет удачно@@@@@!!!! Так волнительно)) ну и может, созвонимся, когда в Украине будешь? Я бы увиделась с радостью, может, в гости к нам психанете???? А??? Буду безумно рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас так в прошлый крищис было, нам часы то сокращали, а работу выполняли всё в таком же объеме, отчеты ни кто не отменял.....все козлы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ржу с Полины! Колеса облизывать это и мы можем! Я про глистов как то не думала)))) а мой вроде тихоня, но иногда тоже как отмочит что-нибудь)))) тут на днях гуляли, вроде я его за руку вела и все равно свалился в лужу, мокрый, а домой идти отказывался, еле затащила. Домой так и езжу, в мае хочу неделю отпуска взять, попробовать отличить, но заранее уже сомневаюсь в себе(((((( и ведь понимаю, что это уже почти провал, но стараюсь себя морально к этому готовить, глядишь к маю сама созрею!С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  мать, чето я не пойму)) я чего ты на провал настроена-то? И как по мне, то лучше сисю забирать, когда нет тебя, а не когда ты в отпуске... Ты ж делезная леди)) какой провал? Дите сделает как тебе надо. Просто сама настройся и все!))

Я не булькаю)) я любя)) все получится у вас)) жених наш - взрослый мэн уже, надо только, чтобы мамка (свекровка наша:-))) поняла это))

Мы вас цемкаем крепко!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  сама все понимаю, по этому и говорю, что дело то не в нем, а во мне! В моей голове! Главное себя настроить, это уже почти успех! А отпуск хочу взять для бессонных ночей, я понимаю, что проблемы у нас будут в основном ночью, он ночью то ближе к утру повисает на сиське, а тут на днях ночью проснулся, а я решила отучать от теребления второго соска при сосании первого(вот загнула)))))) так я не дала ему рукой теребить/крутить второй сосок, так он скандал на весь дом поднял! Так ОРАЛ, потом ложиться отказывался, еле уложила, получилось, что до 1 ночи в интернете просидела, потом он с 2.30 до 4 орал, только вроде уложила, глаза закрыла и звонит в 7 будильник! Я так просто не вынесу несколько дней работать и ночами не спать. Да, и он по утрам плачет не хочет из дома выходить, знает уже, что я его отдам и уйду, а так еще и стресс с отлученим от груди, хочу все же вместе с ним пережить этот процесс.

 

Хотела закинуть сюда фотку вам для невесты, но поняла, что не фоткала его с того момента, как трусы Любины фоткала и сюда выкладывала((((( совсем нет времени((((( надо сфоткать его и скинуть вам наше фото, чтобы не забывали)))))

 

Девочки, всех люблю, целую!

Я спать, уже скоро вставать! Я вас каждый день читаю, за всех переживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты досыпала??я только чехол стираю,ей уже 3,5 года.

и у меня такая подушка,только чехол стирала.Мама с Москвы приводила,за 4000 покупала,я её ещё пугала,что такую дорогую купила.Сейчас лежит без дела....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, как же похожи масики)) моя сейчас засыпает только в обнимку! За шею меня берёт, притягивает к себе и так засыпаем))

 

Карапузина_Мама, конечно! конечно! конечно! Созвонимся обязательно!

На счет приехать, Светик, может быть я бы и психанула, только вот ехать придется через Россию. Прикинь какой крюк! Через Украину, в смысле по нашей и Донецкой области ехать я не рискну однозначно, лучше вы приезжайте летом на отдых в Барселону)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уронила шоколадку, увидев нашу Белку в положительных тестах!!!

Потом вспомнила о первоапрельской традиции))

 

Сбудется!!

 

Загляните ко мне в профиль)) За "традиционным" Новогодним плюсом идет беременный цикл))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...