Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, у меня пропало молоко, когда были ещё в первый раз в больнице, перенервничала сильно, на следующий день вернулось в полном объёме, но у меня *порода молочная* никогда не было проблем.. И я бы не советовала бросать она очень привязана к молоку и сисям и днём плохо ест еду. Наши три недели трэша после второй больницы я никогда не забуду, наверное, но думаю у всех по разному как и детки все разные. Бутылку он взял на третий день т.к. голод победил, хотя в целом к сисям он не рвалася (раньше прям лупил по груду когда не давала днем грудь). А сейчас вот спустя полтора месяца, вечером когда засыпает, может тыкаться с открытым ртом в грудь, какая-то видимо старая память всё ещё осталась))) у меня даже возникает желание иногда дать ему грудь)))

 

А ещё я немного скучаю, что он уже вырос и никогда этого больше не будет, но это лишь в голове))) ведь со временем малыши всё сильнее будут он нас отрываться и это естественный ход событий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Blesna, еще малыша родите))) и повторишь. Освежись свои воспоминания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, в Москве нет Фишерпрайса??? Точно должен быть, получше поищите :D

Просто у всех других фирм качество не такое отличное, а тут просто неубиваемые игрушки. У нас и ферма и домик, всем довольна и пока не видела в магазинах никаких более устойчивых к мелким грызунам :)

 

в личку пришлю ссылку на магаз в Москве, где есть

Фишерпрайса полно, но именно эту серию как-то не ввозят, я ж искала. В том магазине, что ты прислала, на всем стоит метка "нет на складе". В одном только левом магазине нашла, из серии "сами заказали из штатов, а теперь в три раза дороже продадим". Вот думаю о том, чтоб самой тогда с амазона заказать, надо посчитать, что там получится с учетом доставки.

А у вас столько такая ферма стоит примерно, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, что откликнулись!!!

 

 

 

Ylyashka, ты права)) сегодня ночью полные бидоны)) и детка решила покушать всего дважды)) вернее, ей просто видимо хватило, поэтому и подсасывания постоянного не было)))

 

Capriza, так в то-то весь и трабл, что сворачиваться я пока не могу. Как только свернусь - конечно, сразу бутылка и без вариантов, ну или поильник))) и сама в гольфик под горло запечатаюсь) а то эта макака уже легко снимает с меня все футболки)))

 

Blesna, да у меня тоже никогда проблем с молоком не было, а тут прям чувствю, что пусто, и дите психует((

А сворачиваться я все равно планирую в сентябре. Днем она ест нормально, ночью плохо спит, надеюсь, будет кушать смесь или молоко, будет спать лучше. Да и кормить до 2х лет я не настроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я немного скучаю, что он уже вырос и никогда этого больше не будет, но это лишь в голове)))

Ну вот, ты просто написала об этом, а у меня уже глаза защипало, видимо, я сама не готова еще.

 

Деточка сейчас так нежно ко мне прижалась и кааак цапнула, я аж подпрыгнула, теперь кровоподтек с внутренней стороны бедра.

 

Сижу вчера днем, пока Семен спит, вышиваю, рация рядом стоит - все тихо. Тут из коридора какой-то писк раздается, подрываемся, открываем дверь - а там сына нам навстречу идет)) проснулся, слез с кровати и пошел к людям, такой деловой стал :) Раньше всегда просто садился и кричал, чтоб пришли и забрали :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тоже в интернет сбегала посмотрела на Йоко)

 

Нюсенька!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты такая красивая!!!!!!!! Никакие Йоки и рядом не сидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем она ест нормально, ночью плохо спит, надеюсь, будет кушать смесь или молоко, будет спать лучше. Да и кормить до 2х лет я не настроена...

с переходом на смесь, деть просыпается 1 раз и за полтора месяца этот 1 раз сместился с 2х ночи на 5 утра. это плюс....большой плюс

 

 

Нюсенька!!!!!!!!!!!!!!!1 Ты такая красивая!!!!!!!! Никакие Йоки и рядом не сидели)))

я пропустила где-то фотку после парикмахерской???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с переходом на смесь, деть просыпается 1 раз и за полтора месяца этот 1 раз сместился с 2х ночи на 5 утра. это плюс....большой плюс

 

 

я пропустила где-то фотку после парикмахерской???))

Неееее, фотки не было))) Эт на меня просто после просмотра Йоки накатило :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после прививки (сегодня 3ий день) может быть понос?

 

Gentle River, ага и мой сегодня выполз в корридор) обычно сразу кричал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня свекровь замечтательная))))) Я с удовольствием к ней) Не могу дома в тишине. Макса бы уложила и продила бы с котом двери да краны проверяла)))

 

Это хорошо!!! Повезло тебе со свекровью)))

Как ваш глазик?

 

LeSSik83, нам сказали краснуху не делают щас))) делали токо корь, паротит.

Это у вас от этой прививки темпа и понос?

 

так памперсы же в доме есть :Crazy

Девочки, вы вот пишите про то каких врачей проходите...мы только у невролога в 2 мес были и ВСЁ! Никуда нас не направляют...

Размерчик не тот)))

А я с этим осмотром в год представляю как придётся побегать))) сегодня хотела анализы сдать... Бегала за сыном с горшком))) а как отвернулась, он лужу наделал))) в понедельник повторю))

 

Ураааа :) страшный диагноз не подтвердился.

В следующий раз когда мой семейный доктор пошлет меня к онкологу, буду громко смеяться :Crazy:

 

У Джессиньки было 39.2, с трудом сбили. Сейчас 37.8. Со стороны и не заметно, что она болеет - нормальный веселый ребеночек

Слава Богу что не подтвердился диагноз!!!

А Джесси скорейшего выздоровления!!!

 

Мама Джессики, Мариночка, Слава Богу! А то я запереживала, ты так написала, что я поняла о чем речь.

Теперь пусть Джессинька поправляется и все будут хэппи :D

 

я удивилась, когда ты вес написала и когда увидела, что вы в нашем подарочке на ДР, я думала вы утонете в этом бодике и нам так приятно, что все-таки вам он подошел :D А мы вот так и топчемся на месте- то 8400, то 8500...никак не набираем :(

Вот и мы за 2 месяца всего 200 гр.набрали..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! кто-нибудь ставил после инфанрикса акдс, как перенесли? поставки инфанрикса прекратили до декабря((((( нам завтра на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии,за окном дождь,доченька спит.... и я сижу с чаем и бубликами))) лепотааа

Всем доброго времени суток)

 

Карапузина_Мама, а я не могу решиться на сворачивание ГВ. Я,как оказалось,ещё больше зависима чем доченька.Буду продолжать кормить, для меня это кайф! До зимы точно планирую,а там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я пью кофеек, уже вторую кружку, пытаюсь давление поднять :D От ГВ и я зависима-наслаждаюсь даже с больной грудью, это такие минуты чистого счастья!

 

*av*, Настя, сейчас чуток приду в себя и помчимся на почту за вашим приветиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, синенький глазик. видно издалека, мимо теперь никто не проходит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, темпа да больше 2х суток, насчет поноса не уверена... может на зубы, фиг знает...

Нам всадили сразу инфанрикс гекса плюс корь, паратит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Я тоже гипотоник,но кофе мне никогда не помогал! Только трясучка начиналась,а давление как было 80/40 так и оставалось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, он наверное должен еще оставаться. Нам вот пару дней назад его ставили..

 

Блин, на счет веса вообще... меня это конечно не особо парит, но все же... когда и как нам его набрать то по человечески?!!! Зиму болели, потом зубы, темпа на каждый зуб с поносами, после Турции ротовирус со всеми последставями, теперь вот прививка, темпа и опять понос какой то!!!! Мы около 9 кг... взвешу точнее поже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, во,та же фигня с кофем)

Я женьшень пью,отлично помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  можно поставить Пентаксим, они с Инфанриксом взаимозаменяемые. Мы хорошо перенесли и Пентаксим, и Инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  нам ставили первую и третью инфанрикс гекса, вторую пентаксим....

 

Capriza,  может вирусняк какой в пк словили?

 

NusyaT,  до свадьбы заживет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите смотрела тут трейлер на страничке у мужа про 50 оттенков серого..пишут дата выхода в кинотеатрах с 12 февраля а у нас какого числа будет??в смысле в россии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, не. У нас страховка, врачи домой к нам приходят)

Скорее старшей притащит что то... блин ну как так. То одно то другое... я точно в дурку так попаду))))

 

~Sibiryanka~, а скинь ссыль на трейлер) я на ютубе вводила, он там каких то разных трейлеров навыдавал) и какой официальный я не поняла))) актеров хоть посмотреть) сама жду его)

Такие кассовые фильмы сразу во всех странах выходят +/- пару дней, он очень будет популярен, а смысл им деньги такие терять?)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и мы пропавшие, Пока домой не собираемся Так здесь здорово

Любовь:-), С годиком Софиюшку, крепко крепко поцелуй ее от нас,

Девчонки у кого были годики наши поздравления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты у меня в ОК в друзьях есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас инфанрикса уже нет, поставок больше не будет, пентаксим нам не поставят, тк у нас уже 3 полиомиелита, альтернатива инфанриксу только акдс(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...