Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Изменения работы сайта все видели?))

У меня даже муж поверил. пока не увидел полтора часа работы сайта для нашего округа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У кого была подушка для беременных? Посоветуйте какая форма лучше, чтобы и спать сейчас, и потом с малышом возится

я так к ней привыкла, что до сих пор с ней в обнимку сплю)))

 

Девочки, у сени тт 39,5, сегодня второй день приема антибиотиков, я сбила, но все же, это нормально? Я думала на фоне антибиотиков тт не поднимается?

может, может. Будем надеяться, что скоро пойдете на поправку. А как Тема и мама? И как уши твои?

 

Сегодня массажистка мне покинула идейку такую заманчивую. Есть недалеко от дома (Женя - возле вашего садика в соседнем доме) так называемый ленивый фитнес. сравнительно не дорого. По сравнению с обычным фитнес клубом по крайней мере.

похоже на занятия с кинезитерапевтом))) думаю хорошая вещь)

 

у макса 38 еще была.оххх чую ночка нас ждет...

 

еще хотела написать...позвонили из сбера еще начальнику отца(справка по форме банка) хотя сказали они что она недействительна и ее рассматривать не будут.а в итоге звонили и спрашивали все про мужа вплоть до вредных привычек и ответственность в работе. это отец позвонил рассказал.

звонили из саратова (область)

Максимке скорее поправляться! С замиранием сердца жду результата этих названиваний. Думаю не звонили бы, если бы не хотели одобрить.)

 

 

Изменения работы сайта все видели?))

У меня даже муж поверил. пока не увидел полтора часа работы сайта для нашего округа :D

Я что- то не поняла, это что, только час в день будет сайт работать???

 

Я вообще получается только 13 минут в день смогу быть на связи?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это первоапрельская шутка! сайт будет работать в обычном режиме

 

всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), модераторы пошутили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Великий тормоз, чуть не расплакалась)))) потом в обсуждениях прочитала про шутку)))

 

Ох, девочки, эти несколько минут заставили меня осознать, как же я вас всех люблю и как вы мне дороги! Я бы обскучалась по вам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я уже тут понегодовала про себя :D Вот что значит зачуханная мамашка, даже не знаю какое седня число :Crazy: Только поняла когда Любино сообщение увидела :D Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..помните я писала про старшего и уколы..хочу на днях в ПК к логопеду сходить проконсультироваться и решили проколоть уколы когда муж пойдет в отпуск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на мужем постебусь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, вчера в обед возился-возился, никак уснуть не мог, потом взял меня за руку, двумя руками обнял руку и сразу уснул)))) так сладко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я своего утром подняла воплями - "ВСТАВАЙ!! НАС СОСЕДИ ЗАЛИЛИ И МЫ НИЖНИХ ТОПИМ!!!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я плюсик ставить не буду, сегодня мне КОКи должны наконец привезти)))) ыыыы))))

Эх, моему котофею уже 1 год и 8 месяцев. Как же быстро он вырос!

Доброе утро, девчули!

 

Capriza, я своего утром подняла воплями - "ВСТАВАЙ!! НАС СОСЕДИ ЗАЛИЛИ И МЫ НИЖНИХ ТОПИМ!!!"

жестокая ты женщина))))) у мужа, поди, до сих пор глаз дергается?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сделан ;) муж повелся :D теперь не разговаривает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поздравляем котика, совсем уже взрослый стал!

 

нам как спать, так начинается возня! Вчера час укладывалась, как веретено! Потом бац и вырубилась в секунду!

 

Evandgelina, Ксюшку с даткой!!!

 

Моей знакомой сегодня кесарево делают. Вот-вот должна отписаться!) Ну и две днюшки сегодня) у подружки и у сестры!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

белочка расскажи какого оно видеть себя в положительных))) :malicious::D

а у нас сопли полились и температура. плачет и плачет,ужас.вызвала врача. всю ночь не спала.утром уснула,макс проснулся раньше первым делом схватил мой телефон и пообзванивал людей 1 апреля в 7 утра.

 

тишинка тоже в положительных

 

и щепка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как развела? Полосатый тест нарисовала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как развела? Полосатый тест нарисовала? :D

моего бы инфаркт хватил от такого розыгрыша

 

Capriza, как развела? Полосатый тест нарисовала? :D

моего бы инфаркт хватил от такого розыгрыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня б саму тоже хватил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не прокатит) мы предохроняемся :D

У нас же микроволновка сломалась, вчера новую привезли. В однокласниках пишу ему что и эта не работает. наверное что то с розеткой) он уже приуныл... а ему злобную стебную картинку что он повелся :malicious: Его ответ: я с тобой не разговариваю. Обидела малыша :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году мою знакомую провела ее подруга. знакомая очень ревнует своего мужа.и вот подруга сказала что он ей изменил при этом подговорив еще несколько человек, и в общем получилось правдоподобно.

в итоге знакомой стало плохо,она проревела пол дня, вынесла мозг своему мужу,чуть на развод не подала и вообще жить не хотела. и вот к обеду подруга созналась мол с 1 апреля.

после этой шутки они не общались долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо, Светуль! а мой жучок сегодня плохо спал, встал в 6.30( я вообще в астрале, к хорошему быстро привыкаешь) но зато смеси не так много выпил, вылила мл 30)

 

МаМулькин, да уж, с таким шутить.... сучка, че.... я б так шутить никогда не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да и я бы не стала шутить над больной темой. она мне в такой истерике позвонила в том году. что подруга так с ней поступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с даткой

 

index.php?q=aHR0cDovL2ZvcnVtc21pbGUucnUvdS9kLzIvNi9kMjZmY2U4MzBiMDI4YTA2OTVlZGI0NjA2NDdmMDRjNC5qcGc%3D

 

Evandgelina, с даткой

 

84146598_02A121.gif

 

всем приветики..помните я писала про старшего и уколы..хочу на днях в ПК к логопеду сходить проконсультироваться и решили проколоть уколы когда муж пойдет в отпуск..

интересно, что вам логопед скажет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Katrin//, эххх, хде ж наши то скачки в речи(((

.::Pu$$yc@T::., котика с даткой :flower:

Evandgelina, нашу младшенькую Ксю с даткой :flower:

 

Тааккс к нам вчерашний Московский снегопад пришел((( Свет, че там у вас седня с погодкой???

 

МаМулькин, пусть Максюшка выздоравливает скорее :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, подружке и малышу здоровья! Сестричке и подружке счастья и любви! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мужа разыграть, НО он у меня точно просечет, знает чего от меня ждать можно :malicious: а так хотела Гошин тест полосатый показать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...