Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, у нас тоже после прививки на 4 день была темпа..а оказалось зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет, тт с вчерашнего вечера больше не поднималась, сегодня веселее, но носы заложило, аж есть/пить не могут, хрюкают, начала капат проторгол, он нам раньше хорошо помогал. Уши еще заложены, но уже легче, а мама все с тт, лежит без сил, начала пить антибиотики.

я решила все же съездить завтра на собеседование, готовлюсь, дофига нужно перечитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, да пусть хоть что лишь бы не вирусы и инфекции...зубы или реакция на прививку. лишь бы прошло скорее. а то за 2 дня крыша едет. не спит толком не ест и плачет"solomon", нам проторгол никогда не помогал к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., котёночек! тёпленький,шладенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в холодильнике нормально долежит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тт с вчерашнего вечера больше не поднималась, сегодня веселее, но носы заложило, аж есть/пить не могут, хрюкают, начала капат проторгол, он нам раньше хорошо помогал. Уши еще заложены, но уже легче, а мама все с тт, лежит без сил, начала пить антибиотики.

я решила все же съездить завтра на собеседование, готовлюсь, дофига нужно перечитать

А ринофлуимуцил попробовать не хочешь?

 

~Belka_belochka~, в холодильнике нормально долежит)

)))) спасибо за ответ. Муж мне уже пирог заказал. Пойдем щас за тестом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, с работы написали, до 1.07 все сотрудники обязаны взять 2 нед за свой счет, это +к сокращении зп((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, забыла спросить, чем это твой муж щас не дергает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кать выходила на улицу. Ветер сильный, но не ледяной как был до этого. С утра еще немного снег шел, щас +3, тает все. На дорогах местами противная каша. Па

Ьсмурно.

 

Блин Денис натыкал, ну ты поняла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, у мужа на работе тоже такая фишка. В месяц один день каждый должен взять за свой счет.

Присоединяй к отпуску, с детьми больше времени проведешь) Что тут еще сделаешь?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  не знаю, наверное, пару дней подержаться может. Выздоравливайте@@@@@@!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я чуть не упал, что ты за тестом пойдешь с мужем) прикинь дурья башка, думала за тестом на беременность, потом дошло, что за тестом для пирога))))))гыгы, поржала, совсем я уработалась) Заказчица все силы высасывает, грит ну давай, поднажми (сверх плана)...а у меня реально просто пустой мозг уже, но пишу скрипя зубами...купила уже бутылочку вкусного пива...для вдохновеньица , так скзать)

 

Соломошик, я не поняла, а ты собираешься собеседоваться на новую работу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да, меня бывший мой начальник приглашает уже во 2й раз, первый перед декретным, я тогда не пошла, как чувствовала, что в декрет соберусь и вот сейчас, там совершенно новое для меня направление - банкротство и суды, интересно, но работы много, прийдется зажерживаться, командировки по россии, в зп чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", держим кулачки за новую работку@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, забыла спросить, чем это твой муж щас не дергает?)))))

 

тем самым))) то меня тошнило, то страшно было на первых неделях, то времени нет с тренировками на работе :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: никакой личной жызни!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а подскажите, у деток изо рта может пахнуть? Мы зубки чистим конечно, но не прям регулярно по часам..

может) правда такое может быть и из-за желудка, не только от зубиков

 

 

Мы тут освоились, вчера проводили сестру в Москву, деньги поехала заработать. Выйдет на работу на месяц, чтобы настроить удаленную работу и работать из Болгарии. А мы с бабушкой в детском саду. Пока спят днем, готовим, убираемся. Времени почитать нет, а вечером нет сил. Я еще за 30е читаю.

ооо, так вам там очень весело с двумя шилопопиками :D

 

итак уже 2 недели тянется все...

спокойствие, только спокойствие! неделька пролетит незаметно)

 

Всем привет, тт с вчерашнего вечера больше не поднималась, сегодня веселее, но носы заложило, аж есть/пить не могут, хрюкают, начала капат проторгол, он нам раньше хорошо помогал. Уши еще заложены, но уже легче, а мама все с тт, лежит без сил, начала пить антибиотики.

я решила все же съездить завтра на собеседование, готовлюсь, дофига нужно перечитать

удачи тебе на собеседовании :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот я за то и переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, вот терь я точно уверена, что вам одобрят, а ты уже сама стала бояться положительного решения в вашу сторону) но не дрейфь, все у вас получится, всегда страшно что-то начинать. короч, ищи квартиру) я смотрю, положительный исход тут уже ясен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че обалдели все мне сегодня приписываете то тесты то положительные тесты. Я пока за тестами не собираюсь.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", я работала в банкротстве, давно правда. Сейчас у них действительно работы валом, в связи с ситуацией в стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в 1 очередь тебе БП приписал тест)))

alinakiss, блин, а почему всем одобряют в течение малого промежутка времени,а у нас все куда то затянулось прям.вот я и думаю что там они так долго мозги промывают.не могут определиться никак?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ыыыыы))))))) поржала я, короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да-да, вот они людей сейчас набирают, тебе нравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в 1 очередь тебе БП приписал тест)))

alinakiss, блин, а почему всем одобряют в течение малого промежутка времени,а у нас все куда то затянулось прям.вот я и думаю что там они так долго мозги промывают.не могут определиться никак?)

Эт я его сама приписала. В акции типа поучавствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас только отошла от нервного срыва, блин(((( съездили с мужем за кинетическим песочком для Платохи, только зашли, он сразу подорвался высыпать в песочницу. Я начала говорить - подожди, уберу все, надо пол подмести, коврик резиновый перфорированный убрать. Ну кто бы меня послушал. Короче, Платоха дорвался... Как начал швырять во все стороны, жамкать, себя закапывать. А этот сидит в телефоне ковыряется, в другой руке песочек пересыпает и жамкает и не следит, все 2,5 кг песка на полу, кровати, в ковре резиновом, в ковре с длинным ворсом на кухне... Слово за слово, и я с цепи прям сорвалась, орать начала на обоих((( вот моя логика - надо подготовить место для таких игр, надо следить и заниматься с ребенком, если дома с песком играешь, тем более ты знаешь, какой Платоха неугомонный и вечно песок швыряет везде. А ему надо похвастаться всем, какую штуку купили и прочее. Напилась пустырника, выпила бокал Киндзмараули, вроде, чуть отошла, но все равно телепает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...