Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, на счет песка с тобой полностью согласна, моему нельзя такое дома( мы с улицы прихолим и песок из пампа вытряхаем))) и я тоже мишуру нахожу иногда, до сих пор)))

Evandgelina, отстань ты от этих колясок! Нет ну правда, мась!!! Купи себе что-нибудь лучше, о чем давно мечтала или отложи денежку...И хватит плакать, правда гармоны у тебя шалят))) и еще видимо нехватка кекса, срочно надо мужа с работы вызывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, поняла! короче соберусь мужин шкаф разобрать, стукну тебе! много пуловеров хороших, подсевших после стирки, висят без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот и я про велик типа Малыш много хорошего читала. И его брать планирую и беговел)

Все-таки на беговеле быстрее на улице передвигаться можно, чем на трехколесике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы по 1500 каждый покупали, на заводе до 15 мая в розницу не продают, а перекупы вот так наваривают :)

Про лексусы вообще до 3 лет сомневаюсь, что ребенок сдвинется с места с таким весом, если не ошибаюсь 8 кг он?

Мы вот недавно на днях видели за такую цену в обычном соседнем магазине.

 

 

Фотку могу в контакт на страничку к себе кинуть только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, чудо ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, отстань ты от этих колясок! Нет ну правда, мась!!! Купи себе что-нибудь лучше, о чем давно мечтала или отложи денежку...И хватит плакать, правда гармоны у тебя шалят))) и еще видимо нехватка кекса, срочно надо мужа с работы вызывать)))

 

было бы что откладывать))) потому и плакаю)) помнишь поговорка такая есть - Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

в моем случае только лежать пока)))

 

нехватка кекса это Уууууу!!((( Вот пришел, гада такая, и сразу спать лег, даже кушать не стал!! А меня скоро даже датчик узи будет возбуждать)))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вот такой Малыш велик? У нас таких даже в продаже нет, зато типа лексуса за 7 тысяч полно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, чудо ты)))

 

Потому что не спрашиваю надо ли оно вам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вот такой Малыш велик? У нас таких даже в продаже нет, зато типа лексуса за 7 тысяч полно!

 

Да вот типа такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нет, нуты же собираешься коляску с декретных покупать, вот поездите на Зиппи, а эти денежки отложи на мечту) а на счет кекса...меня как перло помню в начале Б, уххх никогда так не хотелось! У меня сын напомню :malicious: Лежала в больничке в другом городе, приехала мужа чуть не разорвала, он так рад был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, потому что знаешь) ну и вообще,просто чудо) доброе)

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот я за то и переживаю((

нечего переживать, если стул нормальный и животик не тревожит :)

Сонечка, что-то у тебя гормоны разыгрались, мне так трудно представить тебя со слезками, что в моих мозгах взрыв получается...не плачь, солнышко, очень тебя прошу! :almirena:

 

А я щас только отошла от нервного срыва, блин((((

я как начала читать-испугалась....а тут просто песок :D Заюль, успокойся, посмотри на все оптимистично-это ж дите, ну как не нашкодить то? потом вы эту историю будите вспоминать и смеяться :) И вообще, какое это счастье, что есть в вашем доме этот шилопопик с моторчиком :Crazy:

 

 

 

А нам надоело дома торчать, и ветер потеплее стал немного, ходили в гости к друзьям с Ромой, только пришли)))

Анечка, уже получше тебе надеюсь, раз в гости выбираться стали? :)

 

Аааа!! Сижу рыдаююююю...

вот, вот...гормоны...Обнимаю тебя, дорогая ты наша беременюшка! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня и с Ксюнычем также было! И до кхм.. разрядки.. намного быстрее дело доходило. Муж тоже был счастлив)) Может он сейчас постарел уже?)))

 

А ты вон даже о чем? Нее, Зиппуху, я точно сбуду! Мне новенького хочется)) И так все от дочи остается тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще планировала велик типа лексуса покупать и коляску продавать, но сейчас реально сомневаюсь в этой покупке...мы и в коляске прокатаемся, но сыну ооочень нравятся такие велики и он я думаю с удовольствием в таком будет сидеть) Вот я вся в сомнениях, честно говоря...Думаю а до санок осенью в чем будем кататься по слякоти, не в велике же этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хватит про выпечку!!! Помните,что есть люди на диете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, потому что знаешь) ну и вообще,просто чудо) доброе)

)

 

спасибо лапуль!)) :kiss2: я вот на тебя тоже как на доброе чудо смотрю! многому очень у тебя поучиться можно! жаль только что дается тебе все это с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, вот и я про Африку и про деток всегда думаю, когда тяжело бывает. Наши проблемы-вообще не проблемы!

А ты держись, дорогая! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про льготу

 

Одной из льгот, определенных Указом российского Президента, в перечне возможных мер поддержки для многодетных семей является уменьшение транспортного налога либо полное освобождение льготников от него. Транспортный налог относится законодателем к категории региональных налогов. Соответственно, установление сроков, конкретных налоговых ставок и льгот для социально незащищенных категорий граждан по этому налогу считается компетенций региональных властей субъектов РФ.

Источник:

Ссылки скрыты.

Семья и Право ©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любочка! Это слава Богу слезки... не грустные в общем!

Как ты себя чувствуешь?

 

Девочки,хватит про выпечку!!! Помните,что есть люди на диете)))

 

А каково оно сидеть на диете, когда целыми днями торт, зараза, перед тобой ходит??)))) И еще спит в одной кровати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас освобождают на 1 транспортное средство полностью. Как у вас надо узнавать. Я в инете посмотрю, найду-напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, масюне в животике сегодня 3 месяца!! Поздравляем!! :mama::girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем больше читаю про велики, тем больше понимаю, что ничего не понимаю...вообще ничегошеньки...

как я буду велик выбирать? Леша уже заикался, что видел велик с ручкой, намекнул, что и доче хочет такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хорошо сидим, но поползу я на боковую.. Время второй час((

 

Добрых снов всем и спокойной ночки! И пусть завтрашний день всем принесет неожиданные отличные новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отползаю, муж в командировке, я одна дежурю( Всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйстапоздравьте в смс моего кума -оч хороший чел- с днем рождения - последние слова- Антиповы о тебе помнят.Всегда!+79163975626 Спасибооооооо!

заранее,продублирую завтра

 

Катеныч, я тоже одна два дня ,мой в москоу,укатил на выставку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...