Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, спасиб) но я так чую у нас в регионе нет(

 

Соня,ходячий торт-это катастрофа конечно)

 

ФИОна-Z, постараюсь не забыть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ФИОна-Z, все будет сделано! как этого оч хорошего человека зовут то? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, вот и я про Африку и про деток всегда думаю, когда тяжело бывает. Наши проблемы-вообще не проблемы!

А ты держись, дорогая! :embrace:

 

Ну скажи же,про Африку помогает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ой, Наташ, там крошек на полу дофига было, ибо выезжали сразу после сна, а до этого обедали, и реально везде раскидал!! С ковров хрен соберешь!! У одного в ворсе глубоко забился, у второго в мелкие дырочки, он ж выше головы кидал! ррр... еще и в кровати не отряхивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Катеныч,

 

i-968.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вО-во! Одын в одын, блин! и ведь сидит и говорит, что песок бросать нельзя, мама не разрешает и все равно на отмашь в разные стороны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажи же,про Африку помогает!)))

100% проверяла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про цены не соглашусь, в Мск цены выше. Что-то существенно дороже, что-то не сильно, но дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы зубки чистим утром и вечером, всегда после еды пьёт водичку, но не много, глоточек или два. Запаха нет.

 

Пипец, с работы написали, до 1.07 все сотрудники обязаны взять 2 нед за свой счет, это +к сокращении зп((

сочувствую((( хорошо хоть мат капитал перевели и платеж уменьшился!

 

 

Ну вы сегодня наболтали, ну никак не дочитаю)))

 

"solomon", а муж то не против новой работы? Или всё из за денег?

 

Аааа!! Сижу рыдаююююю... залезла на сибмаму посмотреть возит ли кто беговелы и сколько они стоят и хозяйка этой темы продает Гесс Вижн, который мне нравится!! Всего за 16 тысяч! С зимним конвертом! Пошла заедать стресс шоколадкой.. как несправедлива жизнь.. секса нет, денег нет, пуза нет.. куда податься плакающему беременяшу??

стресс заедай валерианкой, нечего шоколад лопать! Ну и гормоны шалят у тебя, меня вроде отпустили немного, не такая раздражительная))) держись, дорогуль!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а на улице он как с песком играет? Раскидывает?

Я кинетический выдаю на клеенке на полу. Он хоть и собирается легко, но все равно остается песчинками и на руках/ногах, и на полу (если попадет).

Ксенька его в основном в формочки раскладывает)

 

С ковров только пылесосом собирать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про цены не соглашусь, в Мск цены выше. Что-то существенно дороже, что-то не сильно, но дороже.

 

Что именно? Те же памперсы в гипермаркетах дешевле,распродажи фирменной одежды которых у нас не бывает. Техника-дешевле и намного. Продукты-в целом примерно такие же цены,а в тех же гипермаркетах и дешевле.

Услуги да,дороже,проезд дороже,но и зарплаты насколько выше.

 

Я жила 4 года в Москве,как бы не по наслышке. А еще всякие презентации,пробники и прочее)

Да что говорить, у нас в Уфе дешевле,чем у нас в городе цены. Я еду туда покупать все для ремонта,технику,и по пути продукты иногда. И не важно что бензин 1,5 тыс съедает-все окупается) причем буквально на 1-2 вещах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на секундочку

Хочу пожелатьинашей Плюшечке хорошо перенести прививочку! Целуем крепко!

 

Про песок)))))) Лен, я так живенько представила что там у вас)))))) я песок выдаю не часто, перед этим полы протираю, ковер убираю, расстилаю клеенку и туда сажаю ребенка с контейнером и то потом с пола собираю))))) и это при том, что мой ребенок не шилопоп)))))) у вас хоть немного песка осталось в контейнере?

Мой вот в песок вообще как то не очень играет, я ему показываю как нужно насыпать в формочки, потом переворачивать, а он все разбрасывает, на ноги себе сыпет, по полу сеет, а формочки игнорит((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, пусть грузовик с баксами перевернется прямо вощле багажника твоей машины, чтобы далеко не таскать а сращу насыпать полный салон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, аха,спасибо) мне прям в кузов!!! Что мелочится то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот и я про велик типа Малыш много хорошего читала. И его брать планирую и беговел)

Все-таки на беговеле быстрее на улице передвигаться можно, чем на трехколесике))

а зачем тебе быстрее передвигаться? Я вот не хочу бегом бегать за сыном)))

 

Любовь:-), дорогая, у меня ведь наплывами, то плохо, то нормально, дела делаю с передышками, но вот если настроюсь хорошенько на дорогу, то всё хорошо обычно проходит, а вот на следующий день обычно в лёжку, но завтра у меня много дел запланировано, так что буду держаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, дочитала, пойду мужа будитьё а то он уснул сына укладывая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе быстрее передвигаться? Я вот не хочу бегом бегать за сыном)))

 

Любовь:-), дорогая, у меня ведь наплывами, то плохо, то нормально, дела делаю с передышками, но вот если настроюсь хорошенько на дорогу, то всё хорошо обычно проходит, а вот на следующий день обычно в лёжку, но завтра у меня много дел запланировано, так что буду держаться)))

Вот и я как то хожу и час уже думаю - куда быстрее и Зачем. Чем медленнее тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, во во, я его пешком еле успеваю догнать перед дорогой, а на этих штуках у меня шансов нет догнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну держись тогда завтра, раз дел много))) на выходных отдохнешь)))

 

Мне чего- то не спится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня , я как представлю сколько на трехколесике до парка ползти))) Он же скорость не развивает практически.

Я его больше как домашний вариант воспринимаю)

Ну и Ксеня пока слушается на улице, не убегает далеко, дает руку когда прошу.

А в парке пусть гоняет сколько хочет)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, да для вас нужно в велосипед реактивный двигатель вставить!))) С вашими трехчасовыми прогулками и энергией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  нам ортопед тоже сказала, что лучше всего велосипед. Мол самокаты и беговелы для развлечения больше. Мы купили пуки, я выкладывала фото, он идет с 1,5 года, легкий очень. Алиса хоть и 84 см но до педалей дотягивается. Может раза 3 их повернуть и все, дальше как на беговеле катается. Заставлять пока не буду, а то вообще охота отобьется. Но мне так хочется чтобы крутила педали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей красы откуда- то проснулся аппетит. Я в шоке! Она стала постоянно просить есть. Уже Леша интересовался у меня тактично, не морю ли я ребенка голодом))) просто готова смести все! Просит добавки, готова без остановки есть хлебцы, фрукты, йогурты... Это что? Скачек так проявляется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :D Не, спасибо) У меня-то двигателя нет, вот тогда точно побегать придется))

 

У моей красы откуда- то проснулся аппетит. Я в шоке! Она стала постоянно просить есть. Уже Леша интересовался у меня тактично, не морю ли я ребенка голодом))) просто готова смести все! Просит добавки, готова без остановки есть хлебцы, фрукты, йогурты... Это что? Скачек так проявляется?)))

 

Весна, растущий организм) Пусть кушает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...