Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет, вызвали сегодня врача, в дверях выписала направление в стационар, высказала, как ее задолбали приемы на дому и ушла, пришлось вызывать платного. У темы осложнения пошли, сменили лечение, новый антибиотик

 

съездила на собеседование, если возьмут пойду

 

Katrin//, это консалтинг, они занимаются юридическим сопровождением банкротства банков, объем огромный, порядка 100 судебеых дел на юриста в рамках банкротства одного банка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

"solomon", понятно) Удачи!

 

Вот только сегодня вспомнила и хотела написать, что если темпа не падает, то меняют антибиотик.

На что поменяли?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько денег надо бы получать, чтобы жить комфортно в Питере?

Кажется мне, что пытаются моего мужа развести на денежку, ужитывая его ностальгию по родному городу.....

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с учетом аренды жилья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аугментин 400, надеюсь поможет!

 

а нам за февраль квитанция пришла на 3100, я счастлива, будем платить почти в 2р меньше, чем коломне

насчет садика, муж уже прописался в садах, комитете образования, вот даже на прием к депутату от единой россии ходил, обещал помочь, ждемс... если бы зп не урезали куда не шло, а в такой ситуации совсем тяжко 36 отдавать за садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто правильно сказал чт хорошо там где нас нет?)))

 

Я мечтаю уехать жить в Новосибирск, а лучше в Краснодар... к морю.. Мммм.. А подруга с Новосиба мечтает купить дом в горах, чтобы вокруг на полкилометра никого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", вот вам и врачи! На фиг бы таких врачей, на дом она задолбалась, так шла бы учится на другую профессию, порой думается что эти люди не с детьми работают! Выздоравливайте скорее :flower:

Мама Джессики, я даже не знаю на счет питера...наверное от 40-50 тысяч)

 

Кто правильно сказал чт хорошо там где нас нет?)))

 

Я мечтаю уехать жить в Новосибирск, а лучше в Краснодар... к морю.. Мммм.. А подруга с Новосиба мечтает купить дом в горах, чтобы вокруг на полкилометра никого))

я б ооочень хотела уехать в теплые края, к морю, ммм моя мечта))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если сравнить цены на коммуналку наши с ней.. Я за 3 квартиру 61 кв, в старом развалюшном доме с унылой детской площадкой, парковкой 2*15 метров, подъездом, где из стен торчат кирпичи, плачу летом в лучший месяц 4-5 тысяч (плюс инет 1100), зимой в самый вороватый месяц 10 тысяч + тот же инет.

Она незначительно меньшую сумму платит, проживая в элитной многоэтажке с лифтами как моя ванная комната, охраной, закрытой территорией, офигительным двором с фонтаном, в 3 комнатной квартире 90 кв.

Конечно я бы не прочь платить такие деньги, живя в подобной квартире. Но у нас и близко таких элитов нет.

Но! Такую квартиру еще нужно купить! Если нашу трешку вместе с гаражом можно оценить в 2,5-2,6 млн, то ее квартира стоит раза в 4 больше)))

 

Я вам не завидую, когда вы пишете про пампы за 1600 руб. Я Мунечки свои любимые #ниначтонепроменяю беру за 1150 руб. Но, завидую когда пишете что Нестожен 700 грамм стоит порядка 350-400 руб) У нас в самом дешевом месте 350 грамм стоит 242 рубля, в самом дорогом 330.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", вот вам и врачи! На фиг бы таких врачей, на дом она задолбалась, так шла бы учится на другую профессию, порой думается что эти люди не с детьми работают! Выздоравливайте скорее :flower:

Мама Джессики, я даже не знаю на счет питера...наверное от 40-50 тысяч)

 

я б ооочень хотела уехать в теплые края, к морю, ммм моя мечта)))

 

А еще чтобы в доме окна в пол прямо! И там такое мооооооооре! И муш такой бежит... на утренней пробежке.. такой Ммммм, подтянутый, влажный.. Мммм!!! Эээээхххх... И песок такой под ногами чавк!! чавк!! А потом наступает в собачью какашку, запинается об пивную банку и порыв ветра бросает на него чавкающий песок!! Так ему и надо!! Будет знать как с женой не спать!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аугментин 400, надеюсь поможет!

 

а нам за февраль квитанция пришла на 3100, я счастлива, будем платить почти в 2р меньше, чем коломне

насчет садика, муж уже прописался в садах, комитете образования, вот даже на прием к депутату от единой россии ходил, обещал помочь, ждемс... если бы зп не урезали куда не шло, а в такой ситуации совсем тяжко 36 отдавать за садик.

странно, после сумамеда аугментин не назначают обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, удачи тебе! Верю, что все получится! Главное чтобы мальчишки выздоровели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", вот вам и врачи! На фиг бы таких врачей, на дом она задолбалась, так шла бы учится на другую профессию, порой думается что эти люди не с детьми работают! Выздоравливайте скорее :flower:

Мама Джессики, я даже не знаю на счет питера...наверное от 40-50 тысяч)

 

я б ооочень хотела уехать в теплые края, к морю, ммм моя мечта)))

для мужика 40-50 тыс ни о чем вообще! больше сотки) все же Питер - вторая столица)))

а про выбор... я согласна с тобой полностью До смешного доходила, в Волгограде выбор вообще отстой, город-милионник, блин, я все года ездила покупать все существенное типа сапог, курток и прочее в Воронеж. Потому что в плане купить шмотье, Волгоград - та еще дыра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа я не могу больше!!!! Как я хочу хоть раз поесть ОДНА! Чтоб никто не амкал и не мамкал цепляясь к ногам. Или не балуя в комнатах пока я ем.... скоро с психушки буду вам писать такими темпами :Crazy:

это так кажется. Я тоже о таких вещах мечтала и Леша мечтал... А как выросли мальчишки и никто не стал бегать вокруг и мамакать- папкать... Мы волком завыли!)))

Теперь вот радуемся, очень- очень)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, удачи! И выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чтобы в доме окна в пол прямо! И там такое мооооооооре! И муш такой бежит... на утренней пробежке.. такой Ммммм, подтянутый, влажный.. Мммм!!! Эээээхххх... И песок такой под ногами чавк!! чавк!! А потом наступает в собачью какашку, запинается об пивную банку и порыв ветра бросает на него чавкающий песок!! Так ему и надо!! Будет знать как с женой не спать!!

тааааак... мне кажется, вам уже пора как-нить аккуратненько так побаловаться))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что так заметно??))) Завтра увезу Ксю маме и он у меня получит! :malicious:

 

Я достала вас своей интимной жизнью?)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настя, обидно, что так равнодушно врач отнеслась! Будем надеяться новый АБ быстро поможет. Сеня как? И удачи тебе, и с работой и с садиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так кажется. Я тоже о таких вещах мечтала и Леша мечтал... А как выросли мальчишки и никто не стал бегать вокруг и мамакать- папкать... Мы волком завыли!)))

Теперь вот радуемся, очень- очень)))

я тоже так всегда, сначала минут 30 кайфуешь, потом начинаешь думать: "А как он там", а потом скучаешь сидишь, время отсчитываешь)))) я обычно всегда жду его сна, потому что отдыхаю морально, но потом просыпается, а я так соскучилась уже)))))

 

.::Pu$$yc@T::., что так заметно??))) Завтра увезу Ксю маме и он у меня получит! :malicious:

оооо, йээээээээ)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, я под столом!)))

 

.::Pu$$yc@T::., Вот и я такая же. Скучаю даже когда она спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я када твое сообщение читала, так и думала, что в конце какая нибудь кака будет))) вот тебе гармоны бьют в голову, мать, давай хоть телефон мужа, мы все ему смс напишем с развратным содержанием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу)))да, Соня, устраивайте уже марафон по выпечке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я тоже о таком мечтаю, хочу поесть нормально, а не как ворона не жуя глотать и попутно вынимая у ребенка изо рта, что ему нельзя!!!

.::Pu$$yc@T::., у меня муж в этом месяце получил... 25 тысяч) так что для мен 50 тысяч зарплата считается заоблачной)))

 

Штирлиц, ты чего-то совсем мало пишешь!!! Давай уже повесели нас своими труселями)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, да, жилье будем арендовать, как минимум первый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто следил за блогом...в котором дочь в 16 беременна, чем там разрешилось то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...